Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.11.2009
Повідом.: 677
Реєстрація: 05.11.2009
Повідом.: 677
Экзамены после 9 класса
Расскажите,пожалуйста,как ваши дети сдали экзамены после 9 класса и как долго они к ним готовились? И еще интересно,остаются дальше в школе или уходят в колледжи,техникумы,училища...
Расскажите,пожалуйста,как ваши дети сдали экзамены после 9 класса и как долго они к ним готовились? И еще интересно,остаются дальше в школе или уходят в колледжи,техникумы,училища...