Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.08.2007
Повідом.: 264
Реєстрація: 30.08.2007
Повідом.: 264
Экстернатура в ГАИ
Подскажите можно ли еще сдать экзамены сразу в ГАИ?Сколько это стоит ?Какие нюансы?И стоит ли этим заниматься?
Подскажите можно ли еще сдать экзамены сразу в ГАИ?Сколько это стоит ?Какие нюансы?И стоит ли этим заниматься?