Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.


)
Смяло б и нормальную. В Свердловске ведь смяло. По 10 тонн на каждый квадратный метр, навскидку площадь поверхности цистерны 250 м2 (если не больше), т.е на нее будет давить 2500 тонн - нехило весьма. Можете дома с канистрой попробовать - эффект впечатляющий будет.Цистерна то хлипкая. Нормальную бы так не смяло. Видать специально для опыта сделали то ли из пластика, то ли из жести.
Потому и имплозия, а не эксплозия.Це був не вибух, а навпаки - вбух

Имплозия, имплозия...
Очередной дрочь тех, кому нихватило моска на обычную науку, а славы хоцца.
А это не проблема, когда работаешь на установке откачивающей до 10ехр(-7) мм.рт.ст. Вобщем засунули муху в стекляную колбу и в обьём, вобще муха красиво распылилась ровным слоем по стеклу ))) Между прочим разница между атмосферным давлением такова, что легко сменает алюминивый грибок (внутри дифузионика) в лепёшку 
Это наверное про нас с друзьями, когда нам было интерсно что будет с мухой, если её засунуть в вакуум. Скажите а где его взять?А это не проблема, когда работаешь на установке откачивающей до 10ехр(-7) мм.рт.ст. Вобщем засунули муху в стекляную колбу и в обьём, вобще муха красиво распылилась ровным слоем по стеклу ))) Между прочим разница между атмосферным давлением такова, что легко сменает алюминивый грибок (внутри дифузионика) в лепёшку
![]()

медлено откачивать не получиться, система такая уж, это разве что спецом запороть установку )) на 10-2 не рвёт, а вот при переходе на дифузионик происходит распыление мухи ))) И самое главное что такую чушь можно тварить только учусь в универе, потому что за подобный прикол производственной организации голову бы оторвали![]()
Хто-то бы и напечатал ради хохмы 
и не заляпает ли он сильно обшивку модульной космической станции.Князь Тьмы сказав(ла):Согласен, вы, теоретики, всегда найдете с чего научную пользу вытянуть.
