Эввива - развод персонала

На сайте по поиску работы разместили интересное обьявление В медцентр приглашаются профессиональные врачи любых специальностей с практическим опытом работы. Медцентр , как все догодались-Эввива. Текст"по дебильному написан", аещё мне интересно, если ищут врачей всех специальностей, значит те кто сейчас работают, всё, в утиль. Или решили сформировать кадровый запас.:іржач:
 
Лохотрон набирает обороты. Интересно, кто-нибудь поведется?
 
Действительно на сайте работы висит такое обьявление о наборе врачей всех специальностей. Может пора уже работу в другом месте подыскивать? Некоторые это понимают. На днях "отмучилась" (уволилась) Житникова Н. Ю.- отдел персонала. Я так понимаю уточка и росинка82 с мужем теперь вздохнут спокойно.

Насколько мне известно Житникова, как и остальные за последние пол-года ушла без зп.
 
На неделе в Эввиве официально назначили директора, теперь Костенко-генеральный директор медцентра. Так как она подходит на эту должность также как охраники с первого этажа, думаю банкротство не за горами.

ВВ нужно поставить на эту должность человека который будет выполнять все приказы ХОЗЯИНА и подписывать что скажут. Закончился октябрь, а зп за сентябрь у нас ещё выдавать не начинали. Думаю интересность нашей темы на 1,5- 2 месяца резко снизится. А через этот промежуток времени начнётся процедура бакр-а, и опять будет интересно.
Сотрудники группы компаний Эввива , до встречи на бирже труда.
 
Думаю интересность нашей темы на 1,5- 2 месяца резко снизится. А через этот промежуток времени начнётся процедура бакр-а, и опять будет интересно.

Я думаю, Вы поторопились с выводами насчет снижения интересности темы... Еще даже до процедуры банкротства, если таковая будет :rolleyes:

Вы еще не выяснили, кто КРЫШх...ет Эввиву:D А это важно. Ведь ВВП (и др. его отрасли) - слабое звено.
 
Действительно на сайте работы висит такое обьявление о наборе врачей всех специальностей. Может пора уже работу в другом месте подыскивать? Некоторые это понимают. На днях "отмучилась" (уволилась) Житникова Н. Ю.- отдел персонала. Я так понимаю уточка и росинка82 с мужем теперь вздохнут спокойно.

Насколько мне известно Житникова, как и остальные за последние пол-года ушла без зп.

А в чем был конфликт вышеуказанных товарищей и Житниковой?
 
А в чем был конфликт вышеуказанных товарищей и Житниковой?
Как известно, в развале фирмы виноват отдел персонала - именно он набирает на работу воров, идиотов, кретинов и т.п. вероятно с целью разорить собственника. Именно Житникова набрала преступных директоров, которые и развалили благостный бизнес "Великого". Ну а денег для нее их просто нет, как нет и другим.
 
Bixxxi, а предыдущих, которых уволили и потом обратно позвали набирал ДРУГОЙ отдел персонала? А отдел персонала кто ПЕРЕНАБИРАЛ? Неужто царское дело?
 
Как известно, в развале фирмы виноват отдел персонала - именно он набирает на работу воров, идиотов, кретинов и т.п. вероятно с целью разорить собственника. Именно Житникова набрала преступных директоров, которые и развалили благостный бизнес "Великого". Ну а денег для нее их просто нет, как нет и другим.

То в чем она провинилась перед "Великим" - очевидно. Ну так а в чем именно была разборка уточки и четы Б. с Житниковой?
 
madam, я понял, что сообщение Bixxxi-это стёб:D.

А в чем был конфликт вышеуказанных товарищей и Житниковой?

Из прошлых сообщений, я понял, что конфликта вышеуказанных товарищей с Житниковой не было до тех пор пока Харламова и Бирюкова Аня прятались за никами уточка и росинка82 и её обс-ли, а когда их раскрыли вышел конфуз, неудобно перед Житниковой. А может я ошибаюсь?
 
Как известно, в развале фирмы виноват отдел персонала - именно он набирает на работу воров, идиотов, кретинов и т.п. вероятно с целью разорить собственника. Именно Житникова набрала преступных директоров, которые и развалили благостный бизнес "Великого". Ну а денег для нее их просто нет, как нет и другим.


Получается Bixxi прав про деньги, их нет. Моя соседка- менеджер на складе лекарств. Эввива у них закупала лекарства и не заплатила деньги. Начали названивать в Эввиву, те то трубку вешают, то говорят перезванивайте заплатим потом. Если уже за лекарства не платят, то на зп тем кто уже уволен можно не расчитывать.:(
 
Что является показателем молодцовости и квалификации финансового директора?
ИМХО устойчивое финансовое положение компании, в которой сей чел работает. И из которого имеет оплату и бонусы.

Где угодно, но не в Еввиве. Последние события это доказывают.
 
Получается Bixxi прав про деньги, их нет. Моя соседка- менеджер на складе лекарств. Эввива у них закупала лекарства и не заплатила деньги. Начали названивать в Эввиву, те то трубку вешают, то говорят перезванивайте заплатим потом. Если уже за лекарства не платят, то на зп тем кто уже уволен можно не расчитывать.:(

Если подковырнуть, то таких кидков очень много. Это "нормальная" корпоративная политика. Кидали всех и вся. Это уже известно в бизнес-кругах.
 
Останнє редагування:
По своим бизнесовым делам вчера был в Берминводах, мы туда поставками занимаемся. Из разговора с сотрудниками санатория понял, что бизнес Правдина по путёвкам закончился. Он уже должен главрачу очень большую сумму, Александр Иванович в гневе.

Почему никто из посвящённых не откроет общественности настоящую фамилию этого известного бизнесмена:іржач:
 
Да, действительно! А чтоб никому не было страшно, предлагаю каждому из посвященных добавлять от себя только по одной букве. Так и сложится слово-фамилия. Кто первый?

Aphina, очень здоровая идея, если мы ещё не узнали пока фамилию нашего героя изза страха посвящённых, предложение с буквами может сработать.:)
 
Да, действительно! А чтоб никому не было страшно, предлагаю каждому из посвященных добавлять от себя только по одной букве. Так и сложится слово-фамилия. Кто первый?

Хорошая идея, но отдает "Поле чудес". :)
 
Еще можно фамилию как-нибудь закодировать (знаками, рисунками и т.д.) Но в этом случае должен быть некто смелый, кто в конечном счете трансформирует кодировку в форму, удобочитаемую не только для посвященных, но и для всей общественности. :)

Давайте уже, раскрывайте... А то вот я, например, уже нервничаю. Вдруг настоящая хвамилия героя совпадает с моей? Тогда мне срочно нужно свою фамилию менять. :ги:

Азбуке +100 баллов. Действительно смешно. Читал и сильно смеялся. Я тоже начинаю нервничать, не придётся ли менять фамилию.:іржач::іржач::іржач:
 
Азбуке +100 баллов. Действительно смешно. Читал и сильно смеялся. Я тоже начинаю нервничать, не придётся ли менять фамилию.:іржач::іржач::іржач:

Да просто его фамилию знают немногие, и все они очень хорошо известны. Навряд ли будут палиться.
Насчет банкротства - 20 лет "Эввива" живет в таком духе. И до сих пор жива. Может еще 20 протянет. Это очень специфическая организация.
Про то, как забрать оттуда деньги - ВВП слезам не верит и правильно делает. Он хоть что-то отдает только, когда боится.
 
Останнє редагування:
Да просто его фамилию знают немногие, и все они очень хорошо известны. Навряд ли будут палиться.
Насчет банкротства - 20 лет "Эввива" живет в таком духе. И до сих пор жива. Может еще 20 протянет. Это очень специфическая организация.
Про то, как забрать оттуда деньги - ВВП слезам не верит и правильно делает. Он хоть что-то отдает только, когда боится.


А есть что то кроме чесночных бус и осинового кола что ВВП ещё боится?:пиво:
 
По своим бизнесовым делам вчера был в Берминводах, мы туда поставками занимаемся. Из разговора с сотрудниками санатория понял, что бизнес Правдина по путёвкам закончился. Он уже должен главрачу очень большую сумму, Александр Иванович в гневе.

Почему никто из посвящённых не откроет общественности настоящую фамилию этого известного бизнесмена:іржач:



Сумма долга не очень большая, а ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ большая. Потому что ВВ по своим понятиям бизнес ведёт. Из одного бизнеса деньги вынимает в другом дыры закрывает.Это всегда пагубно сказывается и на наших фирмах внутри Эввивы. Ну а когда деньги вынимаются из чужого бизнеса (кармана)! и вкладываются в свой умирающий- это уже ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ ведения дел.:іржач:

Да просто его фамилию знают немногие, и все они очень хорошо известны. Навряд ли будут палиться.
Насчет банкротства - 20 лет "Эввива" живет в таком духе. И до сих пор жива. Может еще 20 протянет. Это очень специфическая организация.
Про то, как забрать оттуда деньги - ВВП слезам не верит и правильно делает. Он хоть что-то отдает только, когда боится.


Согласна с Various Sn только отчасти. Эввива живёт в таком духе уже 20 лет. Но следующих 20 точно не будет, финансовая ситуация в холдинге критическая. А денег под честное слово известного бизнесмена уже никто не даст.

А есть что то кроме чесночных бус и осинового кола что ВВП ещё боится?:пиво:



К сожалению, он и чесночных бус не боится.:)
 
Назад
Зверху Знизу