Эввива - развод персонала

Людиииии....!!!!! Как с этой грёбанной Эввивы свои деньги честно заработанные получить? Может есть счастливчики ,кому это удалось. Подскажите ,как? Очень-очень буду благодарна за совет.:confused:
 
Tolik13, а двухсоткиллограмовый бегемотик-это Костик Т.?:)

Костик Тищенко, не сомневайся.:D

Совсем не собираюсь защищать Шаповалова или Шутько. Я их не знаю. Но художника может обидеть каждый. А хороший зубник этож настоящий художник. А если у него в день10 человек всем угодить сложно. Согласен с дитятко, лечиться нужно только у проверенных врачей. Даже Tolik13 ,который знает о Эввиве многое, когда прикрутило, пошёл туда лечиться. Значит владеет информацией, что там не все врачи пропащие.

Дитятко опять напомнила о заднице Костенко. Это чтож за такая супер попа, что ей столько внимания уделяется. Я уже просил мне в личку фотку выслать , пока тишина. А можно попросить людей ,связанных с Эввивой в прошлом или настоящем выложить на форум фото всей организации, а под ней пояснения. Это Правдин- Неправдин, или как его там взаправду, слева-уточка, справа-бегемотик, а рядом самс Костенко и её чудо задница. Думаю, всем былоб интересно:D

Квадрига, ты прям на Костенко запал.Хотя она не в моём вкусе. Но на вкус и цвет, друзей нет. У тебя есть шансы, она лет 15 ,как холостякует.
 
А можно попросить людей ,связанных с Эввивой в прошлом или настоящем выложить на форум фото всей организации, а под ней пояснения. Это Правдин- Неправдин, или как его там взаправду, слева-уточка, справа-бегемотик, а рядом самс Костенко и её чудо задница. Думаю, всем былоб интересно:D

+100:клас::yahoo:
 
Не стихов, а афоризмов! :)

в Эввиве сложилась пара. В смысле, внутри компании парень и девушка стали встречаться. Оба работали не первый год, девушка хорошая, парень долго был холостяком. в общем, все за них только порадовались. Весьма и весьма пафосно Правдин В.В. на каком-то празднике при всем честном народе пообещал подарить им путевку, свадебное путешествие в Турцию. как раз Эввива-тур набирала обороты. Круто, да? Поженились ребята. Нету подарка. как же так, ВВ? Ответ изумительно прост: А вы ж не венчалсь, вот, на венчание и подарю... :) Кстати, у той пары уже ребенок бегает, а путешествие все ждут и ждут. И до сих пор сидят в Эввиве :)
 
Не стихов, а афоризмов! :)

в Эввиве сложилась пара. В смысле, внутри компании парень и девушка стали встречаться. Оба работали не первый год, девушка хорошая, парень долго был холостяком. в общем, все за них только порадовались. Весьма и весьма пафосно Правдин В.В. на каком-то празднике при всем честном народе пообещал подарить им путевку, свадебное путешествие в Турцию. как раз Эввива-тур набирала обороты. Круто, да? Поженились ребята. Нету подарка. как же так, ВВ? Ответ изумительно прост: А вы ж не венчалсь, вот, на венчание и подарю... :) Кстати, у той пары уже ребенок бегает, а путешествие все ждут и ждут. И до сих пор сидят в Эввиве :)
подтверждаю, именно так и было :)
 
Покурим и помолимсаааа!
 
Пришлось обратиться в стоматологию, один зубик полечить. В штуку вылилось , зато три раза рентген сделали ,а толку никакого . Год уже мучаюсь . Врач Яценко досталась. Пришла , хотела "отблагодарить ". Повезло.....Уволилась , где- то на Салтовке в частном кабинете. Руки деревянные и бестолковая. Бегите подальше.
 
А мой почтовый голубь сегодня принес мне фотокопии приказов на увольнение, которые В.В. раскидал по своему столу ;)

И я теперь знаю все фамилии претендентов на увольнение :)
 
После общения с этим заведение у меня глубокое ИМХО, что там играют сказку Андерсена "Новое платье короля"
Король ждет хвалебные речи от верных подчиненных. Умные сваливают, кто раньше, кто позже.
Верные же только хвалят короля, временами королевство. Не задумываясь над очевидным.
А правда таки в том, что король - голый!
Бизнес весь в шорохе орехов, считать не умеют. Оттого и денег нет ни на вовремя платить верным, ни на рассчитаться при увольнении с умными, ни ответить за любовь к красивой жизни для себя, ни наследникам трона завещать.
Бумерангом все разводы руководству и летят: рассказами тут, проклятиями в спину, исками в суд....
 
Плазмаферез-наше фсьо!

:підстолом:

Мне интересно кто вывел гипотезу что ты станешь на 10 лет жить дольше :) Это кто то проверял? Или если на процедуре не помер, значит 10 лет еще проживет ггг. :D Самому плазмоферезу этому в эввиве не больше 10 лет.
 
После общения с этим заведение у меня глубокое ИМХО, что там играют сказку Андерсена "Новое платье короля"
Король ждет хвалебные речи от верных подчиненных. Умные сваливают, кто раньше, кто позже.
Верные же только хвалят короля, временами королевство. Не задумываясь над очевидным.
А правда таки в том, что король - голый!
Бизнес весь в шорохе орехов, считать не умеют. Оттого и денег нет ни на вовремя платить верным, ни на рассчитаться при увольнении с умными, ни ответить за любовь к красивой жизни для себя, ни наследникам трона завещать.
Бумерангом все разводы руководству и летят: рассказами тут, проклятиями в спину, исками в суд....

Блеск!!!:клас:

Плазмаферез-наше фсьо!

:підстолом:

Мне интересно кто вывел гипотезу что ты станешь на 10 лет жить дольше :) Это кто то проверял? Или если на процедуре не помер, значит 10 лет еще проживет ггг. :D Самому плазмоферезу этому в эввиве не больше 10 лет.

А Вы, что ещё не догодались. Ответ очевиден. Не проверял конечно никто, придумал главный выдумщик ВВ. Помню, как старый гендиректор сопротивлялся идее нашего главного идеолога запустить ахинею про +10 лет жизни в листовке по метрополитену. А мы сдокторами смеялись, и предлагали продлить эту гениальную формулу: один ПФ-+10 лет жизни, два ПФ-+20 лет, три ПФ- ну извените только +25 лет жизни:іржач:
 
После общения с этим заведение у меня глубокое ИМХО, что там играют сказку Андерсена "Новое платье короля"
Король ждет хвалебные речи от верных подчиненных. Умные сваливают, кто раньше, кто позже.
Верные же только хвалят короля, временами королевство. Не задумываясь над очевидным.
А правда таки в том, что король - голый!
Бизнес весь в шорохе орехов, считать не умеют. Оттого и денег нет ни на вовремя платить верным, ни на рассчитаться при увольнении с умными, ни ответить за любовь к красивой жизни для себя, ни наследникам трона завещать.
Бумерангом все разводы руководству и летят: рассказами тут, проклятиями в спину, исками в суд....

Дорогая madam, я хоть и традиционной ориентации, но я вас люблю. Вам тоже "посчастливилось" поработать в этой супер-компании? Вы настолько тонко подметили и про голого короля, и про верных, которые хвалят короля, и про умных, которые сваливают.
Да и про бумеранг верно подмечено. Рассказы уже были, проклятия тоже. Теперь о иске в суд подумываю.

Плазмаферез-наше фсьо!

:підстолом:

Мне интересно кто вывел гипотезу что ты станешь на 10 лет жить дольше :) Это кто то проверял? Или если на процедуре не помер, значит 10 лет еще проживет ггг. :D Самому плазмоферезу этому в эввиве не больше 10 лет.

А куда смотрят проверяющие органы- прокуратура, суд, общество по защите прав потребителей, или медицинские государственные инстанции. Если это правда, что рекламируют непроверенные медицинские методы лечения это же обман граждан и за это ктото должен отвечать ?!
 
А куда смотрят проверяющие органы- прокуратура, суд, общество по защите прав потребителей, или медицинские государственные инстанции. Если это правда, что рекламируют непроверенные медицинские методы лечения это же обман граждан и за это ктото должен отвечать ?!

+100
Как известно, плазмаферез - медицинская процедура приравненная к малой операции с соответствующими требованиями. Например - наблюдение пациента в течение суток в реанимации (!) Кто сталкивался с плазмаферезом знает, что бывает необходимо реально реанимировать пациентов! И данная операция, конечно не общедоступная по желанию поддавшегося на пропаганду "клиента", а осуществляемая по показаниям. Может позвонить в прокуратуру?
 
Останнє редагування:
Вы хотели в отзывах оставить ссылку на эту тему?))) было бы любопытно всем остальным клиентам почитать, а ведь этим сайтом хотели пользоваться многие, писали вопросы из разных городов и даже из других стран...
 
На днях была серьезная выставка в Киеве. По роду
службы там присутствовал. Не удивился,
что встретил там ряд старых директоров и людей прекрасно
знающих как структуру эвивы в общем, но еще лучше Солар.
Имена звучали выше. Толик собрал базу аппаратов и проводит процедуры. Таня успешно
занимается аппаратурой, благодаря поиздержавшемуся дурочку. Народ
успешно возит расходники и российская компания поставщик не стасняется
слать Правдина ... ну сами знаете куда. Все сошлись во мнении, что помимо
того, что у Правдина заберет последние штаны банк, плотью поживятся фискальные
органы, а кости растащат партнеры из россии. Кстати дядя Правдин крупно лохонулся,
некрасиво расставшись с рядом людей. Мало того, что без их вмешательства его имеют
так, что семя из ушей фонтанирует -
страшно подумать, что будет если они подключатся. Ржали про плазмаферез. несмотря на
все дела - тема очень интересная,
но усилиями недотепы правдина - ее могут серьезно подорвать. Поэтому безусловно есть
резон запретить как минимум недобросовестную рекламу(+10 лет жизни). В лучшем случае -
запретить проводить ее в эвиве. Ведь последствия могут быть катастрофическими.
Про голого короля говорить - так это даже не уместно. Думаю все все понимают. Вот и "Правдинку" свою выпустил,
чтоб хоть чем-то прикрываться)))
Отмечу какой-то нездоровый ажиотаж вокруг форм, личной жизни и карьеры мадмазель Костенко.
Вообще вопрос не интересный. У нее все нормально! Все это укладывается в чудный анекдот:
Читайте в новом выпуске женского журнала "Лиза"...
- Как завоевать симпатию начальника;
- Как быстро продвигаться по служебной лестнице;
- Как быть любимой работницей ничего не делая по работе;
И другие секреты орального секса...

Все, товарищи)))
 
Идем в суд?

Ребята, а в суд никто подать не хочет по поводу невыплаты ЗП? Я вот думаю так и сделать. Уволилась несколько месяцев назад - зарплату до сих пор жду.
А по поводу Правдина...Противно мне...Иконы развешаны, о Боге не устает говорить, а такие вещи вытворяет...Богохульство чистой воды. Не хочется даже вспоминать ни о нем, ни о времени, потраченном на "Эввиву".
А ребята там есть нормальные! И Бережная, и Даша-интервьюер, и Смирнов, и Ярослав (уволился только вроде). Да и Рогова хороший человек.
Ну так что?! В суд идем?!
 
А куда смотрят проверяющие органы- прокуратура, суд, общество по защите прав потребителей, или медицинские государственные инстанции. Если это правда, что рекламируют непроверенные медицинские методы лечения это же обман граждан и за это ктото должен отвечать ?!
Ребята, вы с луны попадали что ли? Процентов 80 аптечных "лекарств" к лечению чего-либо не имеют отношения вообще и являются чистой воды рекламными продуктами. Я не о подделках, а именно о настоящих препаратах. Или вы не видите каждый день ролики по ТВ с той же рекламой? Там картина ещё хуже, навскидку не помню ни одного препарата (не, помню, крем "корега" действительно эффективен :D), эффективность которого была бы доказана как надо.

Это БИЗНЕС. И никого ваше здоровье не интересует. Какая ещё прокуратура?

Да зайдите в раздел "здоровье" и посмотрите, как народ пытается лечИтся: "троюродной тёте соседки мужа брата помог, значит и мне поможет". И никому никакие доказательства не нужны.
 
To: Booker +100! - Это действительно бизнес - и ничего личного ))) - как любит говорить виновник темы.
 
Tolik13 А сами Вы чем то вообще занимаетесь :) небось также кусочек от ВВП откусили ггг...

п.с. А может Tolik13 - Курик?
 
Назад
Зверху Знизу