Эврика и Физматик - отзывы, вопросы, мнения

Люди кто ходил на эврику или только все на физматику,меня интересует 1 класс преподаватели,поделитесь мнением,контакты.Всем спасибо
 
Смотрю расписание, Игорь Аврамович теперь только по воскресеньям?
 
дошкольники

Смотрю расписание, Игорь Аврамович теперь только по воскресеньям?

Т.к. университет перешел на 6 дневку, занятия в основном по воскресеньям, либо после 16.00 суббота и то не все преподаватели.
 
Люди кто ходил на эврику или только все на физматику,меня интересует 1 класс преподаватели,поделитесь мнением,контакты.Всем спасибо

Мы ходили на Эврику в прошлом году ( дошкольники), в этом тоже пойдем. Ходим к Галине Леонидовне Гринберг, старшие дети ходили к Марии Леонидовне Любчик ( дочь Галины Леонидовны) и к Раисе Федоровне Пальчик. Все преподаватели Эврики- супер!!! Дети обожают учителей, те, в свою очередь, очень любят детей.
Даю телефон Виктора Александровича Аринкина- сына Елены Лазаревны( основатель школы) 095-90-41-710, тк запись была сегодня.
А мы сегодня записались еще на Физматик ( математика, физика и программирование)

Так вроде занятия в физматике в конце месяца начинаются. Такой ажиотаж, что уже в группы не попасть?

Дарья Константиновна не берет новеньких. У нее в группах все занято " старенькими".
 
Мы записались к Игорю Аврамовичу Вайсбурду, тоже педагог от Бога.
 

Сколько их (дошкольников)?
Дело в том, что университет обещает ее одну аудиторию, и тогда Дарья Константиновна будет набирать еще одну группу дошкольников на субботу 14-00. Попробуйте с ней связаться в конце недели (телефон на сайте).
 
Останнє редагування:
Скажите пожалуйста, а к Крижановскому есть возможность записаться: среда, 5 класс?
 
Скажите пожалуйста, а к Крижановскому есть возможность записаться: среда, 5 класс?

Он обычно не отказывает. Но у него нет новичков, а это означает, что дети занимаются в кружке 3-5 лет и много умеют. Для новичков замедления темпа не будет.
 
мы ходили на Эврику
все очень нравилось
но по ряду причин, видимо, перейдем на Физматик
подскажите, пож-та, для 1 класса физика не рановато? У меня ребенок фанат всяких опыто ви экспериментов.
И еще вопрос: хочу привязать 2 предмера вместе, реально ли к Фертман попасть, если мы сегодня не ходили записываться и новички? Просто так хорошо физика и математика ложатся
 
мы ходили на Эврику
все очень нравилось
но по ряду причин, видимо, перейдем на Физматик
подскажите, пож-та, для 1 класса физика не рановато? У меня ребенок фанат всяких опыто ви экспериментов.
И еще вопрос: хочу привязать 2 предмера вместе, реально ли к Фертман попасть, если мы сегодня не ходили записываться и новички? Просто так хорошо физика и математика ложатся

Реально. Позвоните ей (телефон на сайте)
 
Кто знает, чем отличается физматик от малого университета.
 
Сколько их (дошкольников)?
Дело в том, что университет обещает ее одну аудиторию, и тогда Дарья Константиновна будет набирать еще одну группу дошкольников на субботу 14-00. Попробуйте с ней связаться в конце недели (телефон на сайте).
Спасибо, а позвонить к концу следующей недели? Т.к. вчера ей звонила, она сказала, что у нее 1 группа на воскресенье 11.00 и там уже 25 человек.:rolleyes:
 
Люди кто ходил на эврику или только все на физматику,меня интересует 1 класс преподаватели,поделитесь мнением,контакты.Всем спасибо

В прошлом году ходили на Эврику, для 1 класса. Занятия вела Яновская Елена Анатольевна. Нам очень понравилось!
 
В прошлом году ходили на Эврику, для 1 класса. Занятия вела Яновская Елена Анатольевна. Нам очень понравилось!

+100000
Талантище!! Тоже в прошлом году у нее были. Жалко,что учителей меняют при переходе во 2-ой класс(((
 
Если у кого-то в физматике вела Дарья Константиновна Кошевая, расскажите плиз о своих впечатлениях. По времени получается ходить только к ней, но ребенок итак солидно загружен, поэтому не знаю, есть ли смысл тратить единственный выходной на занятия у этого педагога. Заранее спасибо.
 
Кто-нибудь ходил к Антону Вайсбурду, как впечатления?
 
Кто-нибудь ходил к Антону Вайсбурду, как впечатления?

Антон Вайсбурд - один из основателей Физматика, олимпиадник-международник. Последние два года учился за границей, поэтому впечатления о нем могут быть только у старших учеников.
 
Назад
Зверху Знизу