Эвакуация на авто в Полтаву возможна?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 806
Эвакуация на авто в Полтаву возможна?

Собственно вопрос в теме,возможна ли эвакуация на собственном авто в Полтаву, если нет ,посоветуйте безопасное направление, нужно вывести двух пенсионеров.
 
Re: Эвакуация на авто в Полтаву возможна?

Собственно вопрос в теме,возможна ли эвакуация на собственном авто в Полтаву, если нет ,посоветуйте безопасное направление, нужно вывести двух пенсионеров.
А почему она не возможна? Город что в окружении? Заводи и едь. Или ты бот кацапский? Это только в их влажных мечтах Харьков окружили.
 
Re: Эвакуация на авто в Полтаву возможна?

А почему она не возможна? Город что в окружении? Заводи и едь

Сам город может быть не в окружении, но, при этом, определённые участки трасс либо простреливаются врагом, либо заминированы.

Так что вопрос ТС, в целом, вполне имеет смысл.

Насколько я знаю, в направлении на Полтаву с этим всё спокойно, но лучше дождаться ответов тех, кто ездил там недавно.
 
Re: Эвакуация на авто в Полтаву возможна?

Вообще проблем нет,что Полтавское направление, так и в сторону Днепра.
Только уже везде прилетают ракеты,знать бы где безопаснее...
 
Re: Эвакуация на авто в Полтаву возможна?

Только уже везде прилетают ракеты,знать бы где безопаснее...
так, они прилетают вплоть до западных рубежей нашей Родины. пускай езжает в Полтаву. только жилья там нет и в Кремне нет и в Горишних Плавнях.
 
Re: Эвакуация на авто в Полтаву возможна?

так, они прилетают вплоть до западных рубежей нашей Родины. пускай езжает в Полтаву. только жилья там нет и в Кремне нет и в Горишних Плавнях.
Так о чём и говорю - крайние дни, уже везде прилетело, где даже было тихо:( не угадаешь,куда ехать лучше, к сожалению...:незнаю:
 
Re: Эвакуация на авто в Полтаву возможна?

мои старички в чудесных Плавнях. но там тревога ежедневно. и понаехов много.
 
Re: Эвакуация на авто в Полтаву возможна?

Я собственно и спрашиваю о физической возможности проехать, понятно что сейчас везде не безопасно, но очень не хотелось бы ещё и попасть в лапы оккупантов, тем более со мной два пенса, бросить не смогу. А с жильем в Полтаве совсем плохо?
 
Re: Эвакуация на авто в Полтаву возможна?

Да. Только готовься постоять на блок-постах несколько часов.

Чего уж часов, несколько дней.

Не пишите ерунды, завтра еду в Полтаву 4 раз за 10 дней. На час больше дорога занимает чем раньше. Еще б ямы заделали на выезде - вобще отлично было бы
 
Re: Эвакуация на авто в Полтаву возможна?

Я собственно и спрашиваю о физической возможности проехать, понятно что сейчас везде не безопасно, но очень не хотелось бы ещё и попасть в лапы оккупантов, тем более со мной два пенса, бросить не смогу. А с жильем в Полтаве совсем плохо?

Если вы призывного возраста могут забрать, знакомого так забрали
 
Re: Эвакуация на авто в Полтаву возможна?

Собственно вопрос в теме,возможна ли эвакуация на собственном авто в Полтаву, если нет ,посоветуйте безопасное направление, нужно вывести двух пенсионеров.

Кацапского тиливизара надывывся чы шо:незнаю:
 
Re: Эвакуация на авто в Полтаву возможна?

Если вы призывного возраста могут забрать, знакомого так забрали

Угу.а стариков на трассе оставят)))на оборот.никто никого не тронет.когда кто то в машине есть.

Для начала.нужно жилье найти.а потом только ехать.а так наверно есть школы и садики для беженцев
 
Re: Эвакуация на авто в Полтаву возможна?

Я собственно и спрашиваю о физической возможности проехать, понятно что сейчас везде не безопасно, но очень не хотелось бы ещё и попасть в лапы оккупантов, тем более со мной два пенса, бросить не смогу. А с жильем в Полтаве совсем плохо?

Угу.а стариков на трассе оставят)))на оборот.никто никого не тронет.когда кто то в машине есть.

Для начала.нужно жилье найти.а потом только ехать.а так наверно есть школы и садики для беженцев

Ну не знаю , с его слов,его жена пол дня искала кто машину поведет дальше,у нее нет прав и опыта,врёт не врёт я лично там не был
 
Re: Эвакуация на авто в Полтаву возможна?

Да к сожалению сейчас пока нет возможности искать жилье, приеду буду уже заниматься этим на месте, надеюсь хоть в садике или школе своих пенсов пристрою.
 
Если вы призывного возраста могут забрать, знакомого так забрали
Да призывного , но это не есть проблема, я думаю разрешат моих устроить пенсов, а потом готов явиться куда прикажут.
 
Re: Эвакуация на авто в Полтаву возможна?

Спасибо, сейчас попробую.
 
Re: Эвакуация на авто в Полтаву возможна?

Да призывного , но это не есть проблема, я думаю разрешат моих устроить пенсов, а потом готов явиться куда прикажут.

Есть горячая линия в Полтаве, звоните туда.
С машины никто в армию не забирает. И в нацгвардию и в Азов тоже, даже если сильно захотеть.:D
 
Re: Эвакуация на авто в Полтаву возможна?

Угу.а стариков на трассе оставят)))на оборот.никто никого не тронет.когда кто то в машине есть.

Для начала.нужно жилье найти.а потом только ехать.а так наверно есть школы и садики для беженцев

Рука лицо или просто пиздец. Кто кого заберет из машины на трассе. Батенька в адеквате? Когда приедешь и где-то поселишься - моментом местные сдадут полиции и голове села. И сразу явятся тебе с повесткой. Пропитлять получится только если приехал к родителям и вообще не отсвечиваешь нигде кроме двора, а лучше вообще только в доме
 
Назад
Зверху Знизу