Этой ночью украинцы переведут стрелки часов

Не сквернословь, это грех.

fa61d8bdb32c722056e70e60936.jpg
 
Ну, вот нафига переводить часы?! :confused: А нормально, без обмана нельзя, что ли, жить? Это же чистейшей воды самообман. Кто выигрывает от этого перевода? Уже ведь доказали, что от перевода часов пользы нет, зато вреда -предостаточно. И все равно, с упорством пня ежегодно крутят стрелки туда-сюда! Когда их, в конце концов, оставят в покое?!:диявол:
Изнините, накипело.
 
Ну вот будет летом, если без обмана, светло в 3:00 а темно в 20:00, хорошо это будет или нет? А с обманом - светло в 4:00, а темно в 21:00 - по-моему так лучше.

Вот и надо оставить летнее раз и навсегда. Зимой, по-любому, в 5ч вечера уже темно.
Как говорится, овчинка выделки не стоит.
 
Вот и надо оставить летнее раз и навсегда. Зимой, по-любому, в 5ч вечера уже темно.
Как говорится, овчинка выделки не стоит.

Вуйкам не подходит летнее время. Им зимой утром темно на работу и в школу топать.
Предлагаю сохранить существующий зыбкий паритет. А то оставят они нас всех на зимнем, тогда у нас летом ночь будет заканчиваться часа в 3 :D
 
Останнє редагування:
Это только кацапы доказали. Европа переводит время.... и загнивает ;)

Так мы же, в плане перевода стрелок часов взад-вперед, тоже не отстаем от Европы:confused: Где же тут собака порылась?:rolleyes:



когда их остановят

Это очень грустно...Только не хотелось бы так:(

Вуйкам не подходит зимнее время. Им зимой утром темно на работу и в школу топать.
Предлагаю сохранить существующий зыбкий паритет. А то оставят они нас всех на зимнем, тогда у нас летом ночь будет заканчиваться часа в 3 :D

Так я же и предлагаю оставить ЛЕТНЕЕ время:)
 
Останнє редагування:
Господа студенты, миру пришел конец - у меня остановились часы.
Нет, вы не поняли: у меня остановились СОЛНЕЧНЫЕ часы.:(:D

Надеюсь, что тех, кто уже не студент, это печальное событие не коснется;)
А что случилось с солнечными часами в вашем дворе? Мои исправно показывают точное время...:rolleyes:
 
Имхо, правильнее всего было бы отдать инициативу по переводу стрелок местным властям в регионах. Вот тогда бы и не было споров, кому рано, кому поздно вставать-ложится.
 
я за!
рабочий день на час больше
сделаем больше добрых дел!
 
А вы не забыли, так что сегодня меньше ебланьте возле компа!:D

1601921.jpg



----Переход на летнее время - на час вперед - состоится в два часа ночи 29 марта.

В ночь на 29 марта в Украине перейдут на летнее время. Стрелки часов переведут на час вперед в два часа ночи (перевод на третий час).
Электронно-цифровые устройства (компьютеры, мобильные телефоны) переход осуществят автоматически.
Переход на летнее время осуществляется ежегодно в последнее воскресенье марта. Впервые его провели в Великобритании в 1908 году.

Спс, я уж было проворонил:)
 
А вы не забыли, так что сегодня меньше ебланьте возле компа!:D

1601921.jpg



----Переход на летнее время - на час вперед - состоится в два часа ночи 29 марта.

В ночь на 29 марта в Украине перейдут на летнее время. Стрелки часов переведут на час вперед в два часа ночи (перевод на третий час).
Электронно-цифровые устройства (компьютеры, мобильные телефоны) переход осуществят автоматически.
Переход на летнее время осуществляется ежегодно в последнее воскресенье марта. Впервые его провели в Великобритании в 1908 году.

за что???????????? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу