Это врачи так зарабатывают?

Работу надо выбирать по лучше.
Работа выбиралась ещё при союзе как желание оказывать медпомощь, а не то, куда вынуждают переходить - медуслуги. Любая частная компания существует ради прибыли.
 
Толковые врачи уже давно все за границей, остались одни бездари и грачи хапужные.
1565.jpg
Ты дурко молодое безголовое
 
я на этой недели общался с врачихой и меня убила её фраза.дословно.процедура стоит 230 грн и мне 100 за работу.вопрос нахрена им зарплату повышать?у нас цены в районых поликлиниках,дороже чем в частных в германии или в швейцарии.теперь понятно почему янукович лечится в испании,там дешевле.
Брехня
 
Ну-ну...врачи-рвачи...твари, уроды, к стенке...дайте мне автомат я их расстрелляю нах...быстрее бы частную медицину...в Германии дешевле...

Пару недель назад у товарища разболелись уши-серные пробки в обоих ушах, надо промывать.Так как эта ситуация у него не в первый раз-готовил +-100 грн за оба уха,так как обычно ходил с этой проблемой к частникам.Но так как было воскресенье,и ЛОРов в частных клиниках он не нашел-поехал в 30-ку (городская ЛОР-больница).В итоге-"Ну как ты?"-"Ты знаешь,отлично!Быстро промыли,все классно!" "Отблагодарил?" "Конечно!20-ку дал!" "Ты ж сотку готовил?" "А хули?они зарплату получают!"
Знаете,а действительно, быстрее бы частную медицину.

P.S.да забыл добавить,товарищ-айтишник,зарабатывает чуть больше 1000$.
Да, пусть они тогда запоют, где наша бесплатная медицина?
 
Обиделось оно, суко!
В следующий раз меченые купюры и заяву в ментовку и прокуратуру.
Хоть одному барыге-рвачу "браслеты" наденут-другие притихнут
Такие посты пишут ссыкуны, которые боятся гавкнуть повыше, где настоящие деньги. Вот на педагогов и врачей и отрываются.
 
Видимо, я некорректно написал свой предыдущий пост. Основной его смысл был в том,что 1)многие поливают грязью гос.медицину; 2)когда прижимает-бегут таки в гос.больницу; 3)частникам готовы беспрекословно заплатить-а врачам из гос.больницы-либо мизер,либо вообще дырку от бублика.4)после полученных услуг (а по-русски-как от жопы отлегло)-начинают опять усиленно плевать в сторону людей в белых халатах.Меня это все бесит до не могу.
По поводу аргументов типа "аренду платить не надо,оборудование закупать не надо"-разочарую!Во многих больницах практикуется проведение ремонтов за свой счет.Это раз.По поводу оборудования-просто ржака-оборжака.Вас оборудование лечит?Аппаратные методы исследования-лишь процентов 30 работы!Основное-руки и голова врача!И это не просто высокие слова, поверьте.
Когда начинается забрасываниями фразами-"а у Маши зарплата на заводе тоже 1200-и ничего и т.д. и т.п."-задумайтесь:1)Положа руку на сердце-такую зарплату практически не встретишь.Разве что как раз на заводах.Разве не так?2)Какая ответственность у Маши?Она отвечает за чью-то жизнь, здоровье?или это не в счет?3)Сколько Маше пришлось учиться, другими словами-сколько знаний ей пришлось в себя "вогнать"?Для справки-у врача 6 лет институт (и поверьте,не такой,как ХПИ.ничего против ХПИ не имею,но у меня на глазах есть живой пример в виде брата,который с 4 курса работает, сейчас на 6,в 1-ом семместре этого года в институте появился ровно 5 раз-и при этом абсолютно бесплатно закрылся на повышенную стипендию!!!В меде,при всей его гнили я эту ситуацию не допускаю в принципе-как минимум за посещаемость там ебут.Именно ебут, по другому не скажешь).Проанализировав вышеизложенное-скажите,ставка врача 1400 грн. в среднем-адекватная оплата труда?
Но при этом я ни в коем случае не оправдываю врачей,которые заставляют платить еще ДО лечения.Это действительно уроды, которым не место в медицине.Но врач,УЖЕ выполнивший свою работу качественно имеет моральное право на благодарность пациента-и в этом меня никто не переубедит.Причем от каждого пациента по способности-во-первых, и соразмерно выполненной врачом работе-во-вторых.К сожалению,получать деньги любят все, а вот платить...
Перед написанием данной простыни долго думал-писать аль нет?Знаю ведь, что все останутся при своем мнении-смысл бисер метать?но молодость=упрямость((((
P.S. Очень хочется получить частную страховую медицину.И глянуть в увеличившиеся глаза тех,кто так усердно поливает дерьмом гос. медицину сейчас.
Очень хорошо
 
"Матф.7:6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами
своими и, обратившись, не растерзали вас."

А от себя-життя покаже, шановнi!Власть имеющие уже начали процессы "оптимизации медицины"-так что сбудутся Ваши мечты, господа!Достаточно скоро сбудутся!И будет у нас медицина как в США-бесплатные муниципальные клиники,где могут только лоб зеленкой смазать, да контрацептивов по программе "Борьба со СПИДом" раздать.И наряду с ними будут частные больницы-с честными милыми добрыми врачами,которые никогда не возьмут с Вас ни копейки!А знаете,почему?Потому что до входа к ним в кабинет Вы отбашляете круглую сумму в кассе.Круглее,чем сейчас.А потом ознакомитесь с планом Вашего лечения, с рисками,возможными в ходе этого лечения.И распишитесь,как миленькие распишитесь.А если Вас что-либо насторожит-пожалуйста,хозяин-барин!Пишем отказ от того,что Вам не нравится-и ходим с гордо поднятой головой!Недолго,правда,ходим,но это мелочи.А отказатся от бумажек Вы,милейшие,не смжете-иначе штатный юрист больницы Вас на ноль умножит-да-да,для тех,кто в танке-во всем мире кроме расписок на врачей еще и юристы работают-защищают этих "абсолютно безответственных тварей".
Ах, у Вас нет ни денег,ни страховки?Нет,конечно реанимацию мы Вам проведем-дефибриллятором жахнем,адреналинчик по вене-ух ты,Вам легче?Тогда вон дверь,открывается наружу...В чем причина того,что Вам было херово?Не знаем!на кофейной гуще погадайте,что ли.И вообще- дальше что делать со своими болячками решайте сами-зарабатывайте,крутитесь.Как заработаете-тогда и поговорим...
И не ебет.
Здорово
 
зарабатывают хорошо.чего уж там. и никто не против, но уровень знаний наших врачей - это дно, нет, днище!!!
 
Назад
Зверху Знизу