Это у всех так? +38 в тени?

  • Автор теми VF
  • Дата створення
Че реально мишку замочили? УДОДЫ!
 
Вскрытие не проводили - заключения от чего помер нет))))

Кстати у клетки второй день живые цветы. Найдите время - загляните в зоопарк, почтите память мишки. А уборщицу хотят уволить - неофициально она его совком сильно ударила по больной лапе.
 
Вскрытие не проводили - заключения от чего помер нет))))

Кстати у клетки второй день живые цветы. Найдите время - загляните в зоопарк, почтите память мишки. А уборщицу хотят уволить - неофициально она его совком сильно ударила по больной лапе.

Бля, жаль косолапого! Надеюсь он попадёт в медвежий рай ( для белых медведей естественно ) ! Где много льдин, холодно и красивые медведицы :)
 
Останнє редагування:
Пипец. Жалко. Я его фоткал недавно. Его удоды кормили моркофкой и капустой с хлебом (btw, я не про работников зоопарка, надеюсь там работают люди которые не обьедают бедных зверюшек, а про наших бобкиных и прочих удодов политических)

P.S. Не могу картинку залить с мишкой - тулбар не работает вообще
 
Вскрытие не проводили - заключения от чего помер нет))))

Кстати у клетки второй день живые цветы. Найдите время - загляните в зоопарк, почтите память мишки. А уборщицу хотят уволить - неофициально она его совком сильно ударила по больной лапе.

Wilson, я тоже пойду завтра в зоопарк. Спасибо что держал нас в курсе событий. Всё-таки, ты похож на Павла Любимцева не только внешне, ты такой же фанат живой природы как и он. И тебе тоже присущ оптимизм
 
Дело в том, что собрано всего 755 гривен на памятник. Все кто приходит оставляет кто сколько может, кидая деньги в клетку. Приходите все. Завтра вечером я буду там, но недолго. Часов с 7.
 
Дело в том, что собрано всего 755 гривен на памятник. Все кто приходит оставляет кто сколько может, кидая деньги в клетку. Приходите все. Завтра вечером я буду там, но недолго. Часов с 7.

А правда ли, что дирекция зоопарка не собирается выделить на это ни копейки? Вроде как это не предусмотрено бюджетом зоопарка :confused:
 
А можно без захода в зоопарк на мишку сдать? Так чтобы бегом :)
 
Зоопарк наш - бюджетная единица. У него денег нет. Потому и официально денег никто там не принимает. Принятое решение организовать сбор денег прямо из клетки отвечает всем налоговым законодательствам. Кстати в вольер сегодня запущены остальные медведи, но все равно.
 
Назад
Зверху Знизу