Это трындец. Весь пр. Гагарина стоит .

а если свернуть с гарагина, и проехать метров 300...
ой, да на Кирова съехать и поехать по, кажется, первой конной чтоли и в том районе, там еще Розетка раньше была, так у меня сложилось впечатление, что немцы буквально вчера отступили и отходя все взорвали
а тут до центра рукой подать
 
по рабочим моментам приходится общаться с дорожниками, помогаем им приглядывать за тяжелой техникой.
Конкретно с проспектом Гагарина приключилось примерно следующее:

1. Из-за определенных перебоев с финансированием - сорвали сроки по работам перед Евро. Финишный слой укладывать не успевали.
2. Встал вопрос о том, что делать. В итоге, исполнитель фактически за свой счет "опустил" люки и все закончилось.
3. Появилось финансирование - работы продолжились. Благодаря частичному отсутствию документации на коммуникации - сроки снова успешно сорвались (потекла вода, кто-то сидел без электричества...). Кстати, некоторые коммуникации вообще отсутсвуют на планах.

Деньги там пилят активно, как и на любом другом аналогичном проекте. Иначе зайти в подобный бизнес просто нельзя.
В то же время, надо понимать, что если не уложить финишный слой асфальта сейчас - ремонт в следующем сезоне обойдется еще дороже, так как уже сейчас дорожники были вынуждены перестилать часть полотна базового слоя.
 
а прикиньте, я вчера протошнилась в этой тянучке со стороны центра и внезапно не смогла тронуться со светофора на перекрестке с Чугуевской - какая-то хрень со сцеплением приключилась.

пока звонила мужу, пока нашла мужчин, которые дотолкали за перекресток, собрала не одно ведро лучей "добра" :D
 
Ужасный ужас,в маршрутке вобще невесело в этой пробке.
Зачем перестилать наново асфальт,который вполне ещё нормальный? Нет бы что другое заасфальтировали,убитое ещё с советских времен! Улицы на Одесской,сразу за 16 этажками ,такое впечатление,что находятся в другом измерении,там видно прверяющие не бывают вообще никогда,зато перед 16 этажками в который раз асфальтируют проспект Гагарина.как это называется? Пыль в глаза!

Эта называется "Вся для блага человека" Можно даже назвать имя этого человека.
Зато теперь этот человек проедет с аэропорта до центра, и, может быть, Гепе в морду не даст, как Кушнареву когда-то.
 
как обьехать пробку из центра? на цырке не сворачиваем налево в сторону круглой клумбы а прямо. ловим поворот влево к порталу . дорога более менее. влево уходит улочка к автвокзалу, справа остановка, светофор, поворачиваем направо, через 10 м снова направо, серпантин, ямы, автолюкс, мясокомбинат. 15 минут времени от цирка к хмк !
 
Эта называется "Вся для блага человека" Можно даже назвать имя этого человека.
Зато теперь этот человек проедет с аэропорта до центра, и, может быть, Гепе в морду не даст, как Кушнареву когда-то.
Я всё понимаю,но ведь есть ещё и второстепенные дороги,всегда обьезжают по Костычева,Матросова( ну Матросова привели в божеский вид,спасибо ,что журналисты и депутаты ездят в одну небезизвестную женскую колонию) ноуже Каштанова- полный мрак,а ведь случись что,обьезд пр.Гагарина,героев сталинграда по таким буеракам,что хорошо,если проедешь не угробив машину,о скорости речи не идёт.
На той же Костычева нет асфальта на тротуаре уже 15 лет,звонили и писали,что только не делали! Надо наверное,когда в очередной раз пустят движение в объезд по этой улице ,выйти и перегородить проездную часть,может тогда у нас будет асфальт,наконец?
 
Отличную плитку на памятнике казаку Хорьку перекладывали - тоже из той же серии
 
Это блять ебучая тянучка задолбала, час с Аэропорта еду .
Всё, вроде выговорился... Аж полегчало... :)
цветочки сажають на пр. Гагарина. во блять, дожились, денег нет в казне чтобы платить пособия и соц выплаты, а на празднование крещения руси и на цветочки деньги находят!!!

Перекладывание плитки на осевой пр. Гагарина - то хуйня.
Мне в восторг привело ЗАШТУКАТУРИВАНИЕ осыпающихся бордюров, с горем пополам переживших всего две зимы.
Вот увидите, что будет с говнобордюрами через годик.
по этому поводу видел обьяву - " для проведения дорожных работ требуются рабочие. продам бордюр каменный" Я так понимаю что каменный спиздили и продали а гомняный бетонный вкопали, который кстати и года не простоит, его просто дождевой водой размывает как собачье гавно!!!
 
Он не червонец, чтобы всем нравиться. Да и Харьков не деревня, чтобы все были довольны. А если что не так, то скулят, ах мэр такой-сякой. Ну так выбирайте достойного. Не нравится этот - есть процедура досрочного снятия с должности. Опять ссым и нудим - тогда идем все нах.

Вы что-то путаете. Харьковчане выбрали достойного Авакова. А Гепа захватил власть, совершив государственный переворот путем фальсификации выборов с помощью белоперчаточников (тамбовских?)
 
Он не червонец, чтобы всем нравиться. Да и Харьков не деревня, чтобы все были довольны. А если что не так, то скулят, ах мэр такой-сякой. Ну так выбирайте достойного. Не нравится этот - есть процедура досрочного снятия с должности. Опять ссым и нудим - тогда идем все нах.
какая там процедура?! его нам поставили сверху, это и ежу понятно. поставили из Киева чтобы он представлял интересы власти в Харькове. вы думаете почему пр. Гагарина каждый год марафетят?! да потому что по этой дороге в Харьков ездят чины из Киева и президент!!! а они за любой " косяк" с Кернеса спросят, вот тот и следит за этим участком дороги!!! так что не мы его выбирали и мы не сможем его убрать!
 
Вы что-то путаете. Харьковчане выбрали достойного Авакова. А Гепа захватил власть, совершив государственный переворот путем фальсификации выборов с помощью белоперчаточников (тамбовских?)
хуй там, я за гепу голосовал, и не жалею, и на следующих выборах мой голос будет за него
 
И если бы при этом в городе было всё просто зашибись... а так
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=33915548&postcount=1
Да,Котлова -- это ужОс :eek: Муж иногда ездит машиной на работу по Котлова,так от "протезного" в сторону центра можно проехать только по встречке и то кое-как :(
 
нет... ремонтируют

не ремонтируют, а раздалбывают, они с помощью ям и налогов на бензин и "утилизацию" борются с количеством машин в городе...
А результат (как и все в нашей стране) получается обратным, в городе пробари нереальные, а проехать кудато нереально даже ночью, когда машин нету...

хуй там, я за гепу голосовал, и не жалею, и на следующих выборах мой голос будет за него

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус... :)
 
Останнє редагування:
Где ливневки под мостом на Гагарина, блеать? Опять во время ливней вплавь перебираться?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу