Это шизофреник? видео

ебать!!!
обожаю такой трэшак!
это-же что-то между ЗС и Гомункулом!
 
ТС, так шо там с Евгением Дмитриевичем Мителой?
 
Это шизофреник? видео
это Игорь Гофман из Херсона, имеющий свое, единственно правильное, как он сам считает, мнение. Возможно с комплексом героя- разоблачителя и борца за справедливость. Требующий к себе внимания и жаждущий славы. Ему сложно жить среди идиотов, которые даже не знают как включается видеокамера
 
3 серия я вообще охуел
я мотнул там где он продолжает рассказывать о столе где закинул ноги и охуел
потом посмотрю
пиздец.
 
Реально обсмеялся. В таком возрасте и маменький сынок.
 
А это?

 
Не, это уже на завтра. Сегодня передозировка чудесных видео. :-)
 
народ посмотрел с 1 по 5 части продолжения истории про двери нет. Может кто не полениться и посмотрит части 6-8 и скажет что и где там про двери. Спасибо
 
Не похож на шизофреника. Прост жидок.

Не шиз, другое расстройство, не буду сейчас рыться и диагноз ставить - я пьян уже, и мне лень.

посмотри лучше продолжение
на фоне продолжения то что ты выложил полная лажа


Обычный дегенерат с дефицитом общения. Не понял о чем тема... Давайте о каждом дибиле в глагнэ писать.
 
нормально мужик рассказывает :клас:
 
Хороший сюжет, для психоделического триллера.
 
О, у шизофреников вполне очень часто речь осмысленна и имеет логическое завершение, хоть и весьма далекое от реальности. Здесь кроме шизофрении еще куча проблем, включая слабоумие, словоблудие и полную неспособность связанно формировать свои мысли - поциент зацикливается на деталях, разговор очень удлиняется и заканчивается все новыми деталями. На лицо явное органическое повреждение мозга.

Видимо его нежелание лечить органическое повреждение мозга закончилось шизофренией.
 
Назад
Зверху Знизу