Это полная ж*па! - крымчанин о начале курортного сезона.

А зачем мне пляж севастополя показывать? Там народу всегда мало было. Они все ездили на маршрутках в поселки вокруг города. Был года четыре назад в севастополе - в Херсонесе было пусто, хотя на диком пляже там толклись люди, а на набережной было почти так, как сейчас. Все кричали, что прошлый сезон не будет и крыму писец, тепрь уже кричите три-четыре сезона и писец. Может там все не так плохо, как инет рисует. Хотелось бы лично глянуть, но из принципа не поеду
 
Севастополь - ПИК СЕЗОНА
Мдя.. Это сейчас такое? :eyecrazy:
Года четыре назад был в Севасе в начале-середине июня, по работе на две недели завис. Работа - работой, но на море-то хочется. Хорошо, что был на машине, на пляж с местными ездил на Северную сторону, иначе тупо попадаешь в давку на пляже. А тут в июле такое...
Ну хули сказать - город военно-морской славы, нехер тут купаться :yahoo:
 
Там народу всегда мало было
Да? Ну ХЗ, вот фотку нашёл того самого места, что в кадре на 4:55 и дата 24 июля, вроде чуть больше людей, не? Раз так в ...дцать. Правда, год 2008, но там с тех пор явно количество жилья увеличилось, вроде и людей побольше должно быть, не?

ZD7lE88.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А мне кажется на верхнем фото всё серое и всего меньше ...и даже антенны в далеке отсувствуют.:незрозумію:?
 
Я считаю т.н отдыхающих в крыму -ублюдками.Дай бог что-бы вас драла и наша и кацапская граница до посинения ,пока РОдину гниды не полюбите !!
по-вашему все, кто хочет на море, но не может себе позволить черногорию и турцию по нынешнему курсу, не любят Родину:рл:

хотя теперь в крым деньги вести жаба давит, лучше в деревню махнуть
 
по-вашему все, кто хочет на море, но не может себе позволить черногорию и турцию по нынешнему курсу
Знакомая, из соседней конторы, хотела с сестрой провести время, а сестра россиянка. Пришли к выводу, что самый оптимальный вариант это на море в Крыму, т.к. сестра за бугор "невыездная". Ездили в Саки. Так она говорит, что цены не просто дорого, а очень дорого.
Т.ч. Черногория и Турция на фоне Крыма, это бюджетный отдых, а сервис на порядок выше.
 
Сегодня искал веб-камеру в Канаке - не нашел. Но нашел сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- база отдыха Днепр. Мы там как то снимали места под палатки по 30 грн в сутки в 2013 году. Сейчас домик на двоих - 3600 рублей . 1450 грн в сутки без ничего. Ну и какой дурак туда попрется за 700 грн в сутки? В Канаку - в Жопу Крыма,в которой и в 2013 году людей практически не было и которая в 23.00 уже засыпала.
 
i

ну че там у них в Крыму?



Сейчас домик на двоих - 3600 рублей . 1450 грн в сутки без ничего. Ну и какой дурак туда попрется за 700 грн в сутки? В Канаку - в Жопу Крыма,в которой и в 2013 году людей практически не было
ну во-первых, судя по всему вы слегка припиздели,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, в Канаке дешевле...
во-вторых, удаленность Канаки и отсутствие толпы, при том, что природа там очень красивая -это огромный плюс...
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
где это я припиздел? Вот цены с их сайта. Любой номерок на двоих берем. Уединение это конечно хорошо, но сейчас в Канаке настолько уединенно что по вечерам наверняка даже немного страшно.
 
судя по всему вы слегка припиздели, для сравнения цены в Ялте, в Канаке дешевле...
Ну да, это как Хуйла с человеком сравнивать.
1.jpg

Дом отдельный, с пеналом трехметровой ширины сопоставлять, это да, корректно.
 
речь шла, насколько я понимаю, о домике в Канаке - т.е о фанерной будке на берегу, коих там оч. много..
 
Мне совершенно безразлично сколько стоит жилье в Ялте. Если стоит 2000 на двоих - то сдадут. В канаке за 3600 на двоих - нет. Через два года такой эксплуатации в этих домиках будут ебаться волки.
 
Мне совершенно безразлично сколько стоит жилье в Ялте. Если стоит 2000 на двоих - то сдадут. В канаке за 3600 на двоих - нет. Через два года такой эксплуатации в этих домиках будут ебаться волки.

смотря какой дом за 3600... вот актуальные цены в Канаке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 800рублей за двоих... на 10 дней - это 8000рублей, т.е. 4000 грн... плюс еще столько же питание и столько же проезд в нынешних припезженных условиях... итого 12-15 тыс грн.
а теперь найдите мне за эти деньги отдых в Турции, Ебипте или Болгарии...
 
Для тупых повторю еще раз - мне все равно сколько стоит по соседству или в Ялте жилье. Я взял цену в пансионате, на территории которого отдыхал 2 года подряд. Там были прекрасные места, под какими то хвойными деревьями, с видом на море. И людей там было очень много. Сейчас с такими ценами там не будет никого. И домики, которые они построили с 2012 по 2013 год на месте мест для палаток - останутся пустыми. Рядом - пусть хоть им даром жилье сдают - базе Днепр от этого только хуже.
 
Для тупых повторю еще раз - мне все равно сколько стоит по соседству или в Ялте жилье. Я взял цену в пансионате, на территории которого отдыхал 2 года подряд. Там были прекрасные места, под какими то хвойными деревьями, с видом на море. И
А название?
 
Бля, я выше ссылку выкладывал. Вот еще раз.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот тоже самое но по другой ссылке и с другими ценами.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу