Это пиздец, а не реформа полиции... Днепр. Видео

Если этого генерала отправят в отставку то это уже хорошо, а если на его место посадят этого молодого копа, который снимал это видео вот это я понимаю покращення.
 
Если этого генерала отправят в отставку то это уже хорошо, а если на его место посадят этого молодого копа, который снимал это видео вот это я понимаю покращення.

Щас. :рл:
Они всю рыговскую пиздабратию, при Порохе сидевшую по норам за границей, с первых дней после выборов сюда опять вернули. На примере Богдана, можешь посмотреть, кто занял и займет ключевые посты в стране.
 
там писали что это видео было снято год назад и только сейчас выложили видео когда коп уволился!
 
:) Патриот!
jb6dgc.jpg
 
зелупа скоро все изменит, просто нужно подождать
 
зелупа скоро все изменит, просто нужно подождать
Я при порохе ждал пять лет, и ни одно чмо не село. Их стало даже больше. Они научились по другому размножаться.На таможнях как брали так и берут. В мусарне полканы-генералы все до единого ватные кацапы. В МРЕО стало меньше бегунков?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Аха. Хотел он разобраться, но все само собой рассосалось. Кроме применения КОРДа незаконно.:рл:
Напомнило...
Шел, нашел, насилу ушел. Хотел отдать, но не смогли догнать.
 
Есть мнение, что Рюкзаков достал из архива видео.Сливают на тормозах дело ВККСУ.
 
Сука, Глуховеря таки мразь редкая. Оказывается, это видео - российская пропаганда!
Ага, а патрульные - агенты Кремля. Подставили патриота... И ренджровер ему подкинули?
Лошок даже голос Зели не знает...
 
Зеленский знаешь каким боком к этой истории?
При нем эти факты не побоялись опубликовать. Задержаны копы были в сентябре прошлого года. Сын это пидара прошел конкурс в январе этого года. Т. Е. Все при Порошенко.

Шоколадные петухи обвиняют Зеленского в коррупции при Порошенко:D
 
Реформа проводилась при Авакове и с его участием, реформа говорите говно?, но при этом Аваков, это единственный министр, который нравится зебилам, во главе с Козломойским.
 
Уволили вроде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это видео слили патрульные.

Сорян, не правильно выразилась.Есть мнение, что достали из заначек видео, которое было у Авакова почти год на руках.Для того , что бы отвлекать от кипеша в Окружном Административном Суде Киева.Походу там серьезно.И замазаны серьезные дяди , поэтому Луцик “в отпуске”.
 
Сорян, не правильно выразилась.Есть мнение, что достали из заначек видео, которое было у Авакова почти год на руках.Для того , что бы отвлекать от кипеша в Окружном Административном Суде Киева.Походу там серьезно.И замазаны серьезные дяди , поэтому Луцик “в отпуске”.

Не думаю. Тогда это осталось на местном уровне. Патрульных руководство просто опустило, но запись ониисныкали. Теперь выбросили
 
Назад
Зверху Знизу