это писздец

Может закономерность, а может тупо совпадение, но, когда упал польский самолет со всеми глава державы ихней, через неделю примерно еще где то самолет упал. Еще через пол недели где то в Чили помоему упал. Ну в общем в сумме 3-5 инцидентов было с самолетами за полтора месяца. После скорой, которая под поезд попала, я практически на 100% был уверен что в течении двух недель, кто нибудь еще на путях протаранит поезд... и вот, случилось.тьфу тьфу
 
Может закономерность, а может тупо совпадение, но, когда упал польский самолет со всеми глава державы ихней, через неделю примерно еще где то самолет упал. Еще через пол недели где то в Чили помоему упал. Ну в общем в сумме 3-5 инцидентов было с самолетами за полтора месяца. После скорой, которая под поезд попала, я практически на 100% был уверен что в течении двух недель, кто нибудь еще на путях протаранит поезд... и вот, случилось.тьфу тьфу

Я тоже это заметил.:rolleyes:
Массовое помешательство или зомбирование...
 
Жаль что видео перед трактором закончилось :D
 
Может закономерность, а может тупо совпадение, но, когда упал польский самолет со всеми глава державы ихней, через неделю примерно еще где то самолет упал. Еще через пол недели где то в Чили помоему упал. Ну в общем в сумме 3-5 инцидентов было с самолетами за полтора месяца. После скорой, которая под поезд попала, я практически на 100% был уверен что в течении двух недель, кто нибудь еще на путях протаранит поезд... и вот, случилось.тьфу тьфу

Аварии на ж.д. переездахх происходят регулярно, лишь после крупномасштабной человек зацикливается и акцентирует свое внимание на подобной.
 
Останнє редагування:
Ребят, это не особенности национальной езды и не долбоебы-водители. Ну не бывает же так, что вдруг внезапно за месяц люди резко стали долбоебами....

Честно говоря, есть одно предположение, считайте меня идиотом, но хочу вам напомнить массовую волну выходов в окна людей по телефонному звонку в начале 90х. Хуй иво знает, конечно, но очень похоже на очередную проверку работы какого-то гипноза и ебаного сектантства.

Тот же водила автобуса остановился, заглушился, и перед самым поездом завелся и поехал. Ну блять, как это?!
 
Ребят, это не особенности национальной езды и не долбоебы-водители. Ну не бывает же так, что вдруг внезапно за месяц люди резко стали долбоебами....

Честно говоря, есть одно предположение, считайте меня идиотом, но хочу вам напомнить массовую волну выходов в окна людей по телефонному звонку в начале 90х. Хуй иво знает, конечно, но очень похоже на очередную проверку работы какого-то гипноза и ебаного сектантства.

Тот же водила автобуса остановился, заглушился, и перед самым поездом завелся и поехал. Ну блять, как это?!

Эвона как!

ЗЫ: не думаю, что водила мерса, будучи одержим идеей захуйкать себя и семью заодно, так легкомысленно отнесся к выбору подвижного состава, что выкатился под самую легкую дрезину советского производства, которая могла тупо тормознуть от того, что ей покрышка под колесо попала.
 
мерседес-207 - это старюччий микроавтобус.
ПС. облин. а на фотках медиабота таки лупатый. так шо ТС брехло
 
Может закономерность, а может тупо совпадение, но, когда упал польский самолет со всеми глава державы ихней, через неделю примерно еще где то самолет упал. Еще через пол недели где то в Чили помоему упал. Ну в общем в сумме 3-5 инцидентов было с самолетами за полтора месяца. После скорой, которая под поезд попала, я практически на 100% был уверен что в течении двух недель, кто нибудь еще на путях протаранит поезд... и вот, случилось.тьфу тьфу

Это потому что после резонансного происшествия журналисты разжевывают все хоть сколько-нибудь похожее.
 
на ж/д переездах отключаеться электрооборудование ! в связи с намагниченостью рельсов
 
а на мозги людские ента намагничивание тож влияет както?
 
мерседес 207 еще та развалюха
 
У нас народа нет,а за руль иногда садятся дебилы,жалко в таких случаях только детей
 
Интересно, кому выгодно нагнетать истерию насчет ЖД переездов. Что-то их слишком активно начали освещать
 
багиня на марше...
 
Интересно, кому выгодно нагнетать истерию насчет ЖД переездов. Что-то их слишком активно начали освещать

аварии на переездах и раньше были, видимо если начали мозги сильно промывать по поводу аварий, то следует ожидать увеличения штрафов за нарушения ПДД.
 
аварии были, но не 4 подряд да еще и с полусотней трупов по итогам...
 
Назад
Зверху Знизу