Это не разруха-ли, Мамаду?

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення
Эта тема толстый стёб от вегераса, Аррктур как вам не совестно :)

З.Ы. В Крыму половина продавцов в мелкороздрибной торговле мыслит рублями я уж не говорю а покупателях. И о чём это говорит?
Неужели о том что Крым с составе Белоруси, там тоже рубли :)
 
Эта тема толстый стёб от вегераса, Аррктур как вам не совестно :)

З.Ы. В Крыму половина продавцов в мелкороздрибной торговле мыслит рублями я уж не говорю а покупателях. И о чём это говорит?
Неужели о том что Крым с составе Белоруси, там тоже рубли :)

ЗЫ, так это только и значит, что это м.. тоже живет не в UA мыслями.
 
ЗЫ, так это только и значит, что это м.. тоже живет не в UA мыслями.

А может это инерция мышления, не? Или ну просто таки до половины всех торгашей такие ярые русские шовинисты?
Или с туристом так удобнее?

Помойму законодательно называть валюту Украины как тебе захочется не запрещено. Так что хоть рублём хоть тугреком хоть фантиком.
Не нравится пишите в ВР, то-то хохма будет, эти **** могут и принять постоновление за оскарбление национальной валюты, а то :yahoo:
 
Кто же теперь будет голосовать за ПР, я вас спрашиваю???

Лохторату золотоунитазных похер. Это же скот. Выйдет янукович, крикнет на митинге своем :"Вы - скоты!!" А в ответ: "Да, да,да!! Мы скоты!"
 
Ты - тут вставляется любимо-дежурная фраза Верегаса про барашку- это самый действенный способ борьбы с коррупцией. Дала денег-пришла на работу и за свои 50 шт. зелени проработа аж месяц. Потом уволили. В следующий раз она не будет платить взятку, бо будет думать, что опять кинут. Если так все перекидают-взяток больше не будет.

Нестандартно мыслишь. Но она вряд-ли на такое способна. В следующий раз она еще больше даст.
 
Мамаду здесь распинался, что все лучше и лучше даже в Харькове. А ближе к президенту, в Киеве должно все уже совсем стабилизироваться!!

И вдруг такой конфуз: месяц не успела отработать....Где же стабильность???
ахуеть как у Вегераза старческий психоз прогресирует, бля ...
 
Назад
Зверху Знизу