Это не разруха-ли, Мамаду?

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення

Arkktur

A
Это не разруха-ли, Мамаду?

Где стабильность, Мамаду: женщина дала нехилую взятку, чтобы занять должность, а ее уволили через месяц

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Где социальная справедливость и порядок? Человек даже на окупаемость не успел выйти!!!

Кто же теперь будет голосовать за ПР, я вас спрашиваю???
 
Останнє редагування:
Смешнее другое,эта элита настолько тупа,что даже не понимает,что взятки давать преступно.Она купила место и искренне возмущена тем,что ее с него выперли.
 
сколько успела за месяц отбить? не говорит?)))))))))))))
 
вах-вах! вор ограбил вора! какая несправедливость.
ст.ст. 368, 369
 

Криминальные хроники и шо? Ну и шо? В чем изюм темы? Да, все таки вегераз не умеет темы создавать.

Вегераз, а где ссылка? Живо вставил....
 

Читать разучился, проффесор?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

И что? Украина она такая... Это ее свойство, сколько можно это обсуждать?
 

Мамаду здесь распинался, что все лучше и лучше даже в Харькове. А ближе к президенту, в Киеве должно все уже совсем стабилизироваться!!

И вдруг такой конфуз: месяц не успела отработать....Где же стабильность???
 

На основании частных случаев выводы не делаются. Ибо это просто срач.
 

Это потому, что я не могу спокойно писать, когда вижу несправедливость!!! Представляешь, 50 тысяч долларов это даже для тебя сумма не маленькая и все псу под хвост...
 

Верно сказал, это для меня сумма не маленькая, хотя... Это где-то полтора ляма рублей... Однокомнатная квартира в РФ... Ну, да сумма не маленькая, но терпимая, смотря что покупать. Ну и что? Тебе за нее обидно что ли? Так не умеет жопой гвозди дергать, пусть идет работать сторожем.
 

Как это что... Еще раз выяснилось, что у тебя с ЧЮ, ни в красную армию..
 
Коррупция - зло, особенно когда в ней не участвующий ))
 
Как это что... Еще раз выяснилось, что у тебя с ЧЮ, ни в красную армию..

Так и у тебя с ЧЮ плоховато, раз моей шутки не понял.

Если серьезно, что ты хотел? 20 лет назад мы развалили страну и живем сейчас как жители метро Глуховского. Это и не секрет вовсе. Кого ты удивил этой темой?
 

А женщине, между прочим, деньги тоже трудом достаются.

0SIdkqK_NKc

В 2008 году вышла замуж за главу корпорации "Агро-Союз" Сергея Прокаева. Бывший муж Влады - президент компании "Киевстар" Игорь Литовченко.

Хобби. Прыжки на... с парашютом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Так, Букин, ты прокололся, ты же не в UA живешь, если мыслишь рублями...