Это мы так донбас восстанавливать будем?

Посмотрите как очередную серию слуги народа отсняли и манипулируют

Володимир Зеленський
5 ч. ·

Ми справді робимо! Міст у Станиці Луганській – не лише переправа. Це символ єдності України.



вначале ролика типа показывают украинские флаги, но найдите хоть один кадр с восстановленным мостом - их нет, как и флагов украинских, в отличие от русских и ордловских.



Да, получается Зеленский прямо под этими флагами и позировал

Вот и вопрос - это мы так весь остальной донбас должны восстанавливать?


Потому, что Зеленский полусепар- полусовок. Дайте ему время, и в Раду зайдут амнистированные ублюдки Л/ДНР, "поливавшие" Градом Украину, и пытавшие на подвалах наших солдат.
 
А где бляди зеленофильские, что- то не видать ушлепков, видать тема им не интресная.
 
А что смешного? Война - войной, бизнес - бизнесом.
россия (страна-террорист) Грозный разбомбила - а потом сама миллиарды вкладывала в постройку города.

Парк Горького харьковский на российских деньгах почти весь сделан, тебе любой кто в теме это скажет.
Я лично видел Кернеса с каким-то российским олигархом в парке Горького. И это 3-4 года назад, когда обстановка была куда напряженней. Я ещё фото выкладывал на ХФ. россия (страна-террорист)не не боялись сюда вкладывать деньги даже несколько лет назад...
Донбасс вернётся в правовое поле - туда попрут инвесторы, вот посмотришь.
 
Донбасс вернётся в правовое поле - туда попрут инвесторы, вот посмотришь.

россия (страна-террорист) Грозный разбомбила - а потом сама миллиарды вкладывала в постройку города.
Ну и флаг им в руки. Если хотят выбросить деньги в мусорку.. Главное чтобы наше государство не палило туда наши деньги (с налогов), а вкладывало те деньги в науку, медицину и образование. Лишних денег в Украине реально нет и никогда не было.

P.S. Только вот роисся до сих пор (не первый десяток лет) вкладывает (и реально в рабах... у чечни), и нохчи этому очень-очень рады.. ;)
 
Донбасс вернётся в правовое поле - туда попрут инвесторы, вот посмотришь.
Куда куда инвесторы ломанутся?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сюда? на эти предприятия?

или в уж затопленные шахты?
 
Кто этим всем будет пользоваться? И за какие шиши?
Ну это не столь важно в некоторых случаях...
А для кого ТРЦ строят на Пушкинской например?
Зарабатывают иногда тупо на строительстве. Как объекты в Сочи например. Я про стадион.
А аэропорт это круто, со временем все наладится и летать будет народ.
 
Я лично видел Кернеса с каким-то российским олигархом в парке Горького. И это 3-4 года назад, когда обстановка была куда напряженней.
Я ещё фото выкладывал на ХФ. россия (страна-террорист)не не боялись сюда вкладывать деньги даже несколько лет назад...
тот олигарх "россиянин" постольку поскольку. ))
харьковчанин он.
и даже в выборы фото тут по темам гуляло - голосовал, в киеве.
 
Так Фукс уже и в рашку невъездной, на пару с Дупой.
 
аче тут этого видио не было?
 
Назад
Зверху Знизу