Это конец?

Бедные беркутята. Это им не водил шмонать на дорогах и не машины в Крыму отжима
Если неспособны отличить Беркут от курсантов ВВ, нечего и писать. У меня 2 сына там было, с нашей академии ВВ, которые стояли живым щитом ....
 
Если неспособны отличить Беркут от курсантов ВВ, нечего и писать. У меня 2 сына там было, с нашей академии ВВ, которые стояли живым щитом ....
а кто их поставил живым щитом и прятался за их спинами?
 
одно лишь уточнение: "мы не рабы: рабы НЕМЫ"(типа, рабы всегда молчат и соглашаются, а мы вот не молчим, потому и не рабы).
Это был поддекст между строк.
Я знаю как песня звучит в оригинале, но в данном случае специально написал без значка копирайта и "с ошибкой", ибо мысль была не в поэтическом уточнении (рабы немы, а раз мы говорим - то мы не рабы) а именно в отрицании действительности (мы не рабы потому что мы так считаем. точка) ;)
 
Это был поддекст между строк.
Я знаю как песня звучит в оригинале, но в данном случае специально написал без значка копирайта и "с ошибкой", ибо мысль была не в поэтическом уточнении (рабы немы, а раз мы говорим - то мы не рабы) а именно в отрицании действительности (мы не рабы потому что мы так считаем. точка) ;)
Ок, ок, тогда я полностью с вами согласна:клас:

а кто их поставил живым щитом и прятался за их спинами?
Давайте сформулируем вопрос иначе: А кто приказал активистам метать в беркутят свето-шумовые гранаты и брусчатку? ;) И заранее извиняюсь, что увожу вас от ТЕМЫ, но, поверьте, оно того стоит.
 
Давайте сформулируем вопрос иначе: А кто приказал активистам метать в беркутят свето-шумовые гранаты и брусчатку? И заранее извиняюсь, что увожу вас от ТЕМЫ, но, поверьте, оно того стоит.
Может хватит играть с причинно-следственными связями и подменой понятий?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Давайте сформулируем вопрос иначе: А кто приказал активистам метать в беркутят свето-шумовые гранаты и брусчатку? И заранее извиняюсь, что увожу вас от ТЕМЫ, но, поверьте, оно того стоит.
А какая разница? Тебе легче станет от познания истины?
Лучше расскажи о себе, что делаешь, что думаешь делать. А то только хуйню какую-то обсуждаешь, к которой еще и отношения не имеешь.
 
Может хватит играть с причинно-следственными связями и подменой понятий?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А статью написать пол заказ ваще никто не мог. Писал святейший правдивейший и главное - на 100% знающий всю правду не только о хронологии событий, а еще и о причине их возникновения
 
А статью написать пол заказ ваще никто не мог. Писал святейший правдивейший и главное - на 100% знающий всю правду не только о хронологии событий, а еще и о причине их возникновения
В сравнении с рашистской википедией - это небо и земля.
И это вы у нас наверное самый правдивый и непогрешимый человек на свете, я себе уже представляю ваше творение: "несчастный беркут был вынужден избить проклятых студентов жидо-бЕндеровцев, т.к. те провоцировали их украинскими флагами и проукраинскими лозунгами, а его святейшесво Янук донецкий тут ни при чём и его свита тоже" как-то так.
А хронология событий известна всем, тем более что всё зафиксировано в том числе и стримами в онлайн режиме - информационный век ёпт!
 
Останнє редагування:
верно это конец эпохи олигархов, а мы? что мы - будем и дальше жить. За эпохой олигархов идет как правило (судя по Европе) эпоха рыночных отношений с привкусом социализма. Все будет хорошо, главное не скатится к диктатуре.
 
верно это конец эпохи олигархов, а мы? что мы - будем и дальше жить. За эпохой олигархов идет как правило (судя по Европе) эпоха рыночных отношений с привкусом социализма. Все будет хорошо, главное не скатится к диктатуре.
С вашим оптимизмом, вы почему до сих пор не в правительстве?
 
Радует одно, что хоть скоро Новый год.
 
В сравнении с рашистской википедией - это небо и земля.
И это вы у нас наверное самый правдивый и непогрешимый человек на свете, я себе уже представляю ваше творение: "несчастный беркут был вынужден избить проклятых студентов жидо-бЕндеровцев, т.к. те провоцировали их украинскими флагами и проукраинскими лозунгами, а его святейшесво Янук донецкий тут ни при чём и его свита тоже" как-то так.
А хронология событий известна всем, тем более что всё зафиксировано в том числе и стримами в онлайн режиме - информационный век ёпт!

Разочарую вас - все хороши, просто студентов умело подтолкнули в нужном направлении. А потом кто-то, может когда-нибудь мы узнаем кто, а может и нет, что более вероятно, умело подергал за нужные ниточки, а тепреь маємо шо маємо. И Януковичу вовремя на жадный роток надо было не платок, покрывало набросить. Только все его окружающие, в том числе и те, кто сейчас у руля, занимались практически тем же, что и Янык. Только не выгодно это было никому,

Радует одно, что хоть скоро Новый год.

А еще хочется верить, что хохлы народ все же крепкий, и неприятность эту мы тоже переживем.Трудно, да, но переживем
 
просто студентов умело подтолкнули в нужном направлении. А потом кто-то, может когда-нибудь мы узнаем кто, а может и нет, что более вероятно, умело подергал за нужные ниточки, а тепреь маємо шо маємо.
Поверьте, за ниточки нас всех дёргают ежесекундно и постоянно.
И тех, кто дергает нас за ниточки тоже дёргают за ниточки.
И дёргающих дёргальщиков тоже дёргают.
А самое интересное то, что каждый дёргаемый желает этого.
Ибо это освобождает от ответственности. Это освобождает от необходимости думать. Это позволяет плыть по течению. Это удобно. Это лениво. Это просто.
И всегда так будет. Даже если ты видешь и ощущаешь нити, за которые тебя дёргают - ты не станешь их резать, ибо слаб и ленив. Чтоб освободиться от нитей нужно стать другим человеком. Не потребителем.
 
А еще хочется верить, что хохлы народ все же крепкий, и неприятность эту мы тоже переживем.Трудно, да, но переживем[/QUOTE]
Мысль и слово материальны. Ваши слова да Богу в уши.
 
Назад
Зверху Знизу