Это что за очередное нововведение?

Re: Это что за очередное нововведение?

та там автоматические настройки и модеры пидарасы
Я как-то на ФБ перессказывал содержание фильма, эпиграф к которому у меня в подписи. Ну ессно, без слова пидарасы там обойтись нельзя, ибо таковых (в хорошем смысле слова) в этом фильме достаточно. В итоге ФБ заблочил мой коммент и отправил его на модерацию. Через неделю он опубликовалмся, так как модеры таки не нашли там признаков гомофобии (было бы ржачно если бы нашли -это был бы просто апофеоз идиотизма). Конечно, к этому моменту этот комент уже был нах не нужен -но зато я лишний раз отхуесосил Цукера. Ну и само собой содержание комента я заскринил и вставил картинкой сразу как тот не прошел )))))
 
Re: Это что за очередное нововведение?

Знак категорії освіти і виховання під назвою "червона шия".
Давай начистоту. Так называемое культурное "воспитание" -это наследие совка. Такой воспитанный человек -это быдло, им легче управлять, ибо он сам себя загоняет в стойло.

Прикрывать свою интеллектуальную убогость своей якобы культурой -это не от большого ума.

Владение матом не на уровне дяди Васи из второго подъезда -оно само по себе требует высокого интеллекта. И это научно доказанный факт -наличие прямой корреляции между сквернословием и уровнем IQ. Причем это даже не британские ученые показали, а таки американские (Стенфорд, если мне не изменяет память).

Потому что высокий культурный уровень отнюдь не означает того что человек не матерится, он означает то что человек знает и понимает когда можно (и нужно!) материться, а когда это делать не стоит.

И да, кто не матерится в общении с девушкой - у того хуевый секс )))
 
Re: Это что за очередное нововведение?

Знак категорії освіти і виховання під назвою "червона шия".
Да, чуть не забыл. О реднеках.Самое ироничное, что в твоей цитате очень забавно они отождествленны с жлобами. А ты знаешь изначальное значение слова жлоб? Ваше, киевское. Мне один, уже покойный, потомственный киевский интеллигент как-то рассказал его значение. Как раз критикуя подобного тебе товарища.

Жлоб -это сельский интеллигент. Это селюк, который выучил нормы культуры, но не умеет ими пользоваться. Например, он считает что материться нельзя, ибо это некультурно...
 
Re: Это что за очередное нововведение?

Я как-то на ФБ перессказывал содержание фильма, эпиграф к которому у меня в подписи. Ну ессно, без слова пидарасы там обойтись нельзя, ибо таковых (в хорошем смысле слова) в этом фильме достаточно. В итоге ФБ заблочил мой коммент и отправил его на модерацию. Через неделю он опубликовалмся, так как модеры таки не нашли там признаков гомофобии (было бы ржачно если бы нашли -это был бы просто апофеоз идиотизма). Конечно, к этому моменту этот комент уже был нах не нужен -но зато я лишний раз отхуесосил Цукера. Ну и само собой содержание комента я заскринил и вставил картинкой сразу как тот не прошел )))))

в моем случае, после того как я не согласился с нарушением, они рассмотрели повторно и сказали что использование слов хач и негр это разжигание ненависти и еще добавили ограничений.
Ну и пошли они на хуй
 
Re: Это что за очередное нововведение?

Да, чуть не забыл. О реднеках.Самое ироничное, что в твоей цитате очень забавно они отождествленны с жлобами. А ты знаешь изначальное значение слова жлоб? Ваше, киевское. Мне один, уже покойный, потомственный киевский интеллигент как-то рассказал его значение. Как раз критикуя подобного тебе товарища.

Жлоб -это сельский интеллигент. Это селюк, который выучил нормы культуры, но не умеет ими пользоваться. Например, он считает что материться нельзя, ибо это некультурно...

Шо тільки не придумаєш шоб не розставатися з поганими звичками, да?
Нагадує теми про українську мову, де половина народу готова повністю на англійську перейти, бо на українську ніяк не заходить. На словах звичайно.
Чи на "слобожанську", чи ще якісь буйні фантазії.
 
Re: Это что за очередное нововведение?

Шо тільки не придумаєш шоб не розставатися з поганими звичками, да?
Вот когда научишься брать тройные интегралы в уме, читать Мураками в оригинале или же делать еще что-нибудь аналогичное -вот тогда и поговорим. А пока не пизди. ))

Неумение чего-либо делать никогда не было достоинством. Неумения материться это тоже касается.

PS Чертовски интересно -ты действительно не можешь понять разницы между матом как связкой слов (что действительно не самая лучшая привычка) и осознанно используемым матом?
 
Re: Это что за очередное нововведение?

ты действительно не можешь понять разницы между матом как связкой слов (что действительно не самая лучшая привычка) и осознанно используемым матом?

А шо тут складного? Коли не вистачає переконливості можна натулити чогось нецензурного.
Але сили тут немає, навпаки слабкість. У відеоіграх називається читерство.
 
Re: Это что за очередное нововведение?

Да, чуть не забыл. О реднеках.Самое ироничное, что в твоей цитате очень забавно они отождествленны с жлобами. А ты знаешь изначальное значение слова жлоб? Ваше, киевское. Мне один, уже покойный, потомственный киевский интеллигент как-то рассказал его значение. Как раз критикуя подобного тебе товарища.

Жлоб -это сельский интеллигент. Это селюк, который выучил нормы культуры, но не умеет ими пользоваться. Например, он считает что материться нельзя, ибо это некультурно...
Браво! Блестящє!
Так с єтім сєлюком і треба!
 
Re: Это что за очередное нововведение?

PS Чертовски интересно -ты действительно не можешь понять разницы между матом как связкой слов (что действительно не самая лучшая привычка) и осознанно используемым матом?
Оно вообщє нічєго нє можєт понять, оно долбоєб с рождєнія.
 
Re: Это что за очередное нововведение?

А я лично считаю, что с этим словом мое сообщение будет лучше. Почему за меня движок решает?
Нажмите на изображение для увеличения Название: загружено.png Просмотров: 322 Размер: 5.5 Кб ID: 13186969
Да редактор какой-то дурной . Многие слова просто не пропускает Например - тупой нож. В другом редакторе - тyпой.
Жлоб -это сельский интеллигент
Нажухал тебя потомствЕнный киЕвин.
Жлобство - это тупая, то есть тyпая жадность
 
Re: Это что за очередное нововведение?

Долбoёбы есть, а слова такого нет :незнаю:
 
Re: Это что за очередное нововведение?

UPD: И в чем логика? Пиздец с хуйней проходят, а долбоeб -нет.

Димокс объявил войну порохоботам. Главным оружием в этом деле он считает своего любимчика е_бларуса, который, как известно, по совместительству ещё и главный долбоёб ХФ. Вот и основная причина этого нововведения. Руки прочь от е_бларуса. :D
П.С. На е_бларуса, кстати, тоже фильтр поставили.
 
Re: Это что за очередное нововведение?

Из-за этого дурацкого редактора не проходят слова:
метеосводка,
Электропроводка,
Доводка...То бишь довoдка...И еще штук 20.

А как быть, если угол тЮпой? Как редактор обойти? Вон тот угол, что не острый? И не прямой?
 
Re: Это что за очередное нововведение?

Давай начистоту. Так называемое культурное "воспитание" -это наследие совка. Такой воспитанный человек -это быдло, им легче управлять, ибо он сам себя загоняет в стойло.

Прикрывать свою интеллектуальную убогость своей якобы культурой -это не от большого ума.

Владение матом не на уровне дяди Васи из второго подъезда -оно само по себе требует высокого интеллекта. И это научно доказанный факт -наличие прямой корреляции между сквернословием и уровнем IQ. Причем это даже не британские ученые показали, а таки американские (Стенфорд, если мне не изменяет память).

Потому что высокий культурный уровень отнюдь не означает того что человек не матерится, он означает то что человек знает и понимает когда можно (и нужно!) материться, а когда это делать не стоит.

И да, кто не матерится в общении с девушкой - у того хуевый секс )))

Так наличие высокоразвитого интеллекта никак не мешает их обладателям быть пидорасами и долбоёбами. У известного американского маньяка Теда Банди IQ был 136, а у его соотечественника т.н. Унабомбера, рассылавшего бомбы в посылках, вообще тот IQ был 167. Кстати он в 16 лет поступил в Гарвардский университет, в 25 защитил докторскую по математике в Мичиганском и в 25 же стал преподавателем в Калифорнийском. У него поди с интригалами всё хорошо было. Та это и не единственные экземпляры, там среди маньяков и психопатов людей с высоким IQ достаточно наберётся.
Так что использование каким-то долбоёбом с высоким коэффициентом интеллекта нецензурных выражений никак не может оправдывать саму матерщину. Как видим эти пидарасы интеллектуалы и не на такую хуйню способны.
 
Re: Это что за очередное нововведение?

Димокс объявил войну порохоботам. Главным оружием в этом деле он считает своего любимчика е_бларуса, который, как известно, по совместительству ещё и главный долбоёб ХФ. Вот и основная причина этого нововведения. Руки прочь от е_бларуса. :D
П.С. На е_бларуса, кстати, тоже фильтр поставили.

У меня даже есть конспирологическая версия что он кум того Димокса. А в последнее время хуесосили того еблоруса везде и повсюду (вполне заслуженно). От и не выдержала какая-то унутренняя железяка у трахтора, упросил админа его заслуженное здесь звание долбоёба вообще исключить из возможности воспроизведения на ХФ. Но он же долбоёб, куда он от своего звания денется.
 
Назад
Зверху Знизу