Это чихуа-хуа?

Канарейку за копейку чтобы пела и не ела! Вот мечта жизни-чих, но заплатить за породное животное жаба давит.Зато вынести на суд общественности хозяина собаки без доков-раз плюнуть.Да спросите у самого хозяина! Поедьте, поговорите, раз собачка мечта жизни. Как говорится под лежачий камень вода не течет.
При том учтите, что характер собаки, в описании породы, в основном присущ собачкам, которые все таки с умом отбираються в разведение питомниками, а от помеси такого характера не ждите.
 
ЖеньШень,у хозяина спрашивала,но он молчит...
А собаку я за бесценок и не собираюсь покупать...3000грн это не копейки
 
ЖеньШень,у хозяина спрашивала,но он молчит...
А собаку я за бесценок и не собираюсь покупать...3000грн это не копейки
Ну это и не цена за породное животное! Вы еще учтите ,что у маленьких собачек 3 щенка это огромный помет! А стоимость вязки, содержания, выставок! Эххх! Послушайтесь доброго совета! Хотите чиха-купите в хорошем питомнике, пусть и пета, но с уверенностью, что не вырастет из него неведома зверушка!
На животное любого класса, если это не помесь, выдается родушка!
 
И в каких пределах можно купить собачку?
 
И в каких пределах можно купить собачку?

Я думаю если Вы обратитесь в питомник Вам расскажут и цену, и почему такая цена :). Я недавно смотрела цены на померанского шпица- цена стартует от 1000 долларов. Про чихов не могу сказать.
 
За 1000 долларов шпица можно взять в питомнике с документами и без дефектов
 
И в каких пределах можно купить собачку?

за 3тысячи вряд ли вы чиха купите. я своего чиха покупала без документов дороже, но потому как мечтала и собаку себе два года выбирала денег на него не жалко. лучше уж по нычкам покопаться, но купить чихуашку:love:
 
Однозначно с документами. Про остальное пока не спрашивала.Это нижняя планка так что возможно пет.
 
А йорки?
На них цены вроде ниже чем на чих?
 
Ну йорков предложений очень много, посмотрите на Птичьем рынке
 
На птичьем начиная от 5000 без док-тов
 
А йорки?
На них цены вроде ниже чем на чих?

у йорков совсем другой характер. вы для себя решите, кого именно вы хотите. они хоть и малютки, но по поведению очень сильно отличаются
 
у йорков совсем другой характер. вы для себя решите, кого именно вы хотите. они хоть и малютки, но по поведению очень сильно отличаются

Я давно уже читала про маленьких собак.Больше всего мне нравятся йорки и чихуашки.Хочу в ближайшее время приобрести кого-то из них!Была бы возможность обоих бы купила:love:
 
да и уж где они у нас папильоны, чтоб от них еще и метисы были

Ир, если походить по птичке, Благбазу и Московскому - ей-богу, найти моно. :D Сама видела: бабулька продавала за 90 баксов.:іржач:

Это как норвежские лесные. В Харькове их отродясь не было, зато неплановых - строем ходют:eek:
 
Свинка, Вы что, шпица никогда не видели? :)
 
..это чих,старотипный классический тип.
 
Если вы хотите взять щенка-звоните в кинологический союз,берите экспета и только с ним ездите по питомникам и заводчикам.Питомник-это тоже не 100% гарантия качества собачки-знаю на своем опыте:)

Посмотрела тему-щенки для 1 мес. очень крупные.
По-поводу йорков и чихов-у меня и йорк и чих.Йорк стоит дороже.Можете для интереса прозвонить по питомникам,хотя бы харьковским.Чиха можно приобрести с документами от 700 у.е.,а йорк стартует от 1000.К тому же йорк требует немалых капиталовложений ежемесячно(шерсть,витамины,зубы и т.д.)С чихом в этом плане проблем меньше.Но лично для меня чих-это собака.А йорк-человек:)
 
Если вы хотите взять щенка-звоните в кинологический союз,берите экспета и только с ним ездите по питомникам и заводчикам.Питомник-это тоже не 100% гарантия качества собачки-знаю на своем опыте:)

Посмотрела тему-щенки для 1 мес. очень крупные.
По-поводу йорков и чихов-у меня и йорк и чих.Йорк стоит дороже.Можете для интереса прозвонить по питомникам,хотя бы харьковским.Чиха можно приобрести с документами от 700 у.е.,а йорк стартует от 1000.К тому же йорк требует немалых капиталовложений ежемесячно(шерсть,витамины,зубы и т.д.)С чихом в этом плане проблем меньше.Но лично для меня чих-это собака.А йорк-человек:)

А почему вы за чихом меньше ухаживаете,как это для чихов не нужно вытаминов для зубов и шерсти.Нужны не только витамины,но зубная паста и всевозможные средства для глаз,ушей,зубов,пищевые добавки с биотином,а также разные витаминно-минеральные комплексы.Мне кажется,что йорк-это игрушка для Барби,а чих разумное существо с родни человека!
 
Поддерживаю!!!!!!!!Чихи космические разумные пришельцы!!Никакие йорики с ними не сравнятся!
 
У йорка с 7 мес. начинает образовываться зубной камень,витаминов,как ни крути,на йорка уходит больше.Плюс косметика,плюс расчески.Йорк-это не игрушка,а живое существо,так же как и чих и любая другая собака.А вот по-поводу разумности-я бы поспорила...но не буду.Я же написала,что для МЕНЯ чих-это собака,а йорк-человек.Это подразумевает то,что я лишь высказала свое мнение,а не пыталась его кому-либо навязать.Потому и оспаривать его не буду:)
Я тоже когда-то выбирала между чихом и йорком.Я ездила в несколько Харьковских питомников,где заводчики меня пугали тем,что йорки своенраны,капризны иногда даже обозленные.Что характер у них тяжелый.Я взяла чиха,а через время всеравно приобрела йорка.Мне просто интересно,почему заводчики чихуа так отрицательно настроены против йорков?:)

Поддерживаю!!!!!!!!Чихи космические разумные пришельцы!!Никакие йорики с ними не сравнятся!
У каждого свое субъективное мнение.:)Всем удачи.
 
Назад
Зверху Знизу