Этнофестиваль в Сковородиновке.

Вот думаю - может MACDOS нормальный парень и я зря расписываю о реалиях?...
Решил глянуть его темы - ведь они многое говорят о человеке и его пользе в обществе.

Ан нет, фигушки! У нашего парня проблемки с головой (да и головкой тоже, видать):

В постах нашего героя, не раз фигурирует упоминание о жене и есть тема с видеосюжетом о его ребёнке. НО!!! Тут же присутствуют темы: "Покатаю барышню на мотоцикле!" (2014) и "Ищу нажопницу! флуд приветствуется!" (2015) О чём это говорит? О проблемах с головкой само-собой, но ведь и с головой не всё гуд...:(

Дальше: есть такая цитата
macdos сказав(ла):
...буквально в каждом посте хвастается своей пиписькой кастомайзингом! И слюной уже весь монитор заплевал! ...
То есть откровенное гонево на кастомайзера, чьи работы не тайна и многим известны. Но не проблема найти тему: "Самоделкины Харькова - вэлкам сюда!" То есть нашему парню не чужд кастомайзинг (самоделие в его интерпритации), но где его творения или хоть поделки? :D
 
Костя! Может они с женой вместе сидят и чисто поржать пишут эти мэседжи. Есть разные семьи. Если у них гармония, значит они могут такое исполнять.
 
Да да, я уверен что так оно и есть :іржач:
 
Ну ты тавой, наабабщай. Есть тута как минимум адин РЕАЛЬНЫЙ, ОПЫТНЫЙ мотоциклист и РЕАЛЬНЫЙ, ПРЕРИАЛЬНЫЙ кастомайзер.

Бля, сто пудово, очень тонко подмечено! :)

Так Ярик РЕАЛЬНЫЙ, ПРЕРИАЛЬНЫЙ кастомайзер!!! Он ведь действительно ДЕЛАЕТ мотоциклы и мало того участвует в выставках! Это ведь остальные тут диванные строители только хотят:

Это как с 25 сантиметрами, вроде один ходит и изредко показывает дамам сердца, а другой суёт его куда попало... По делу и без! :)

от вы балбесы))))))
...и macdos главный))))))))

Нет, тут балбесы и похлеще есть! ))) Ты мну льстишь!

То есть нашему парню не чужд кастомайзинг (самоделие в его интерпритации), но где его творения или хоть поделки?

Моё творение уехало в черкассы, я добавил и купил юбра. Пруф надо?



Вот думаю - может MACDOS нормальный парень и я зря расписываю о реалиях?...
Решил глянуть его темы - ведь они многое говорят о человеке и его пользе в обществе.

Ан нет, фигушки! У нашего парня проблемки с головой (да и головкой тоже, видать):

В постах нашего героя, не раз фигурирует упоминание о жене и есть тема с видеосюжетом о его ребёнке. НО!!! Тут же присутствуют темы: "Покатаю барышню на мотоцикле!" (2014) и "Ищу нажопницу! флуд приветствуется!" (2015) О чём это говорит? О проблемах с головкой само-собой, но ведь и с головой не всё гуд...

Ты ж понимаешь что каждый сходит с ума по своему! Ну да, я иногда бесогоню, однако никого при этом я никого не оскорблял не смотря ни на политические взгляды ни на ещё какие нибудь разбежности в убеждениях...

PS Признаю может ты тоже не так безнадёжен как мне казалось... Мир дружба жвачка!



PPS Господа хорошие и нехорошие, да я может на форуме и произвожу иногда впечатление неадекватного еблана, но в жизни это совсем не так, люди общавшиеся со мной в реале тут присутствуют! Как то так...
За сим позвольте откланяться!
 
Останнє редагування:
Ты ж понимаешь что каждый сходит с ума по своему! Ну да, я иногда бесогоню...
А чего ты решил, что и я не могу так же?:іржач:

А ты откуда знаешь? :іржач:
Я же писал - у меня брак второй, видно с первым что-то не так пошло ;) :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу