Эстетствуем,они же "правила хорошего тона" или " а по х......мороз" лишь бы на душеньке стало гарно!

Ну шо друзяки форумчане,минуло 9 месяцев с момента публикации последнего поста в этой теме,о которой я честно и позабыл уже, годы знаете ли ,как говорил классик " ебут уже нас в жопу годы - таков,увы закон природы..." (с) Но вчерась случайно встретился по меркантильным интересам с челом читающем наш форум и он прям таки меня процитировал и именно по этой теме. Не скажу шо возгордился,но таки приятно стало,как гритЦа "доброе слово и кошке приятно"....ну вы поняли ,шо я сёдня в полном здравии и готов ( читай: ужо принял на хрудь изрядную долю "спиритус вини ректификати" выдержанного в бочках сготовленных с кошерного Лемузенского али Тронского дубу ) а потому вопросик у мя имеиитЦа ко всем прочтившим сиё писание : токо без понтов и без комплексов,а по "чесноку" хто какой коньяк предпочитает ? Учитывается фсё : мат.положение в настоящий момент, аПсолютное качество продукта, соответствующее расположение духа и места,да и ситуёвины....короче,что во что горазд, ежели есть чё сказать "мерси буду не забуду" ......
 
джин котирую
fiqvY6brQko.jpg

а коньяк он же бренди также котируется, вот на очереди столыпин и еще какойто батл, забыл
 
дык вискарь це ж самогон )))) алэ импортный:україна::горілка::сша:
 
огород базар кишечник

корзина баня следующий
 
Такая вот жизненная ситуёвина. Проголодавшись ,решил я отобедать. А бог послал сегодня: борщ украинский,салко,чОснык,чёрный хлебушек.......а вот Самого главного и не оказалось в холодильнике.......горилка скинчЫлася!! Идти в магаз мне было "в падлу",а тут на глаза мне попалась недопитая бутылка вискаря, и вроде не "по Фэн шую" борщец с вискариком....но лень ПОБЕДИЛА!!!.....и Вы знаете. ТАК хорошо пошло.....и так гарно на душе стало!!! Вот и решил поделиться с Вами своим ЩАСТЯМ!!! А шО,вы думаете по этому поводу? Делимся "опытом", надеюсь Экстрима не будет: ликёрчик под селёдочку? :)
"Динаху" доводилось пробовать, "Русский лес", " Сашу", "Наташу"? :D
 
вискарь конечно хорошо, но водочка есть водочка.
 
Оползень и iskander85, пацаны, для тэк сказать,расширения рецептурного кругозора потребляемых напитков,а в особенности различных термоядерных коктейлей советую почитать непревзойдённого гуру в этом вопросе - Венечку Ерофеева и его нетленку "Москва - Петушки". ))))
 
А бутерброд, состоящий из черного хлебушка с сальцом ,бочковым огурчиком, сдобренный домашней аджикой под чаек с лимончиком - считается извращением?
 
Было дело, коньячок под помидорки!:клас:
 
Спиртное - гадость, меня от одного запаха воротит, не то чтоб выпить.
Вчера устроили мы с подружками девичник - сыр, шампанское, клубника, пирожные и болтовня.
Хорошо, что сок купили. Полбокала шампанского я пила весь вечер, запивая соком, по итогу мне было сказано: не мучайся и вылей, впечатление такое, что ты пьёшь невероятно гадкую микстуру.
А для меня так и есть - не лезет в меня это, ничего спиртосодержашего душа не принимает, хоть шо. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу