эскорт услуги - сказочная работа или длинная дорога в бордель

эскорт услуги

  • нормальная тема, безопасный зароботок

    Голосів: 26 12.3%
  • дорога в бордель

    Голосів: 129 61.1%
  • мне пофиг

    Голосів: 56 26.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    211
привет ЗАЯЦ!!! давно с тобой не пересекалась!
девченок заманивать не надо! зачастую они сами себя предлгают! т.е. делают это осознанно!

Ну, если совсем серьезно, то да, бывает и такое. Такое есть во всем мире.

Просто иногда нас пытаются убедить, в том числе и тут, на форуме, что все мы быдло, все наши женщины потаскухи, а это не правда. Это делается для вышеописанного уважаемым Авторамом. Мы все разные, хорошие, плохие, ничем не хуже тех, кто в других странах.

Вот ты вообще лучше всяких иносранок.:D :пиво:
 
Ну, если совсем серьезно, то да, бывает и такое. Такое есть во всем мире.

Просто иногда нас пытаются убедить, в том числе и тут, на форуме, что все мы быдло, все наши женщины потаскухи, а это не правда. Это делается для вышеописанного уважаемым Авторамом. Мы все разные, хорошие, плохие, ничем не хуже тех, кто в других странах.

Вот ты вообще лучше всяких иносранок.:D :пиво:

а что, форум это какой-то важный жизненный показатель?:rolleyes:
пытаются убедить и "обосрать" зачастую никчемные, ничего в этой жизни не достигшие и озлобившиеся на весь мир люди! поверь, они не заслуживают внимания и их мнение ничего не стОит!
хотя нет, стОит - форума:D
п.с. репу посмотри!
 
Для начала, в эскорт услуги, хорошо оплачиваемые. беруд далеко не дур..она должна быть красива. образованна, общительна и хорошим психологом..соответственно уйти после этого в древнейшую проессию - бред

бред написанное выше. будете в киеве - почаще читайте объявления в метро о наборах и бла бла бла.

а если серьезно - бред ввдвойне. на мозг никто не смотрит. на манеры - но это оттачивается.

уходят, весь бизнес экскорт услуг на этом основан. в Украине впринципе нет такого бизнеса, какой подразумевается "экскорт" скажем, в Германии.это все равно, что свято верить что Абабабина из масажного салона не отсосет вам за вознаграждение.
 
Мудрая ты, Радистка. Я думал, я на форуме самый большой оптимист. Ты круче. Репа согрела, спасибо. И написанное тоже.:)
 
Ну, если совсем серьезно, то да, бывает и такое. Такое есть во всем мире.

Просто иногда нас пытаются убедить, в том числе и тут, на форуме, что все мы быдло, все наши женщины потаскухи, а это не правда. Это делается для вышеописанного уважаемым Авторамом. Мы все разные, хорошие, плохие, ничем не хуже тех, кто в других странах.

Вот ты вообще лучше всяких иносранок.:D :пиво:
это клевета, я нигде такого не писал!
то что у женщин и мужчин есть прекрасный и естественный инстинкт размножение это ведь наше счастье,
но нормальное и естественное желание любить извратили до невозможности, всячески отдаляя мужчину и женщину друг от друга,
в том числе ложью об отношении полов.
 
это клевета, я нигде такого не писал!
то что у женщин и мужчин есть прекрасный и естественный инстинкт размножение это ведь наше счастье,
но нормальное и естественное желание любить извратили до невозможности, всячески отдаляя мужчину и женщину друг от друга,
в том числе ложью об отношении полов.

в нескольких строчка - суть ситуации вокруг...
 
Хрен вернется уже...Уплачено! Это еще хорошо, если в гареме будет жить, а не в подвале.
Вы похоже всерьёз верите что девушки уехавшие и не вернувшиеся попали в бордели или в чьи то гаремы, для многих всё гораздо хуже,
проституция это прикрытие торговли органами,
именно поэтому они не возвращаются.
Зачем заморачиваться и ждать когда она своим телом принесёт нужную прибыль?
потом она теряет привлекательность, но слишком много знает,
держать невыгодно, отпускать нельзя...
а сразу в расход она приносит больше прибыли и быстро,
и свидетелей нет, это бизнес ничего личного!
 
на одной выставке бензиновой был с эскортиней.
Нормальная тетя.
Все было хорошо.
 
нормальная девушка, давайте обойдемся без пошлостей, мы ведь не гусары.
Вечер закончился пафосным ужином с партнерами.
После на такси поехала домой. Сама.
А я к кентам бухать :)
Не надо их иметь в виде мебели. С моей партнершей было о чем поговорить. Реально умная девочка. Мне такие нравятся.
 
нормальная девушка, давайте обойдемся без пошлостей, мы ведь не гусары.
Вечер закончился пафосным ужином с партнерами.
После на такси поехала домой. Сама.
А я к кентам бухать :)
Не надо их иметь в виде мебели. С моей партнершей было о чем поговорить. Реально умная девочка. Мне такие нравятся.

Когда рядом красивая женщина, все мужчины становятся как-то сговорчивей. Поэтому есть разумное зерно. В том, чтобы.
Главное, чтобы ума хватало не ляпать шопопало невпопад.
 
Когда рядом красивая женщина, все мужчины становятся как-то сговорчивей. Поэтому есть разумное зерно. В том, чтобы.
Главное, чтобы ума хватало не ляпать шопопало невпопад.
Она за весь ужин сказала всего фраз пять в беседе, и отвечала на вопросы именно к ней. Но ее ответы были точны, по теме, и сказанные, как бы так выразиться поточнее, весомо что ли.
В общем,- мне понравилось, я уважаю профессионализм во всех без исключения сферах жизни.
Так что девочке твердые пять баллов.
 
И куды он её запрёт? :) Это всё невесело, но как тут не посмеяться?
Разве ж спасёшь человека от самого себя?


иногда возможно
надо помочь осознать всю ситуацию .. все возможные варианты продолжения событий(конечно если она идиотка и сама не понимает изначально )
тогда и запирать не надо :)



из 50-ти девушек на остановке 5 бесплатно согласятся ;)
это те от которых по трезвости убегают?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу