Эротическое мытье машины в одних бикини в центре Харькова:)

Попрошу без оскорблений! Я согласна, что ему наплевать и я считаю, что он имеет полное право в таком виде мыть машину, я даже и фотку выложила так чтобы его лицо не было видно... А сидела я не в кустах, а просто из окна фоткала... так что нечего тут...

Попрошу не принимать близко к сердцу привычное упоминание о загаженных кустах. Оправдываться тоже не обязательно. Сделала гадость так сделала. Попытайся получить удовольствие. Возможно когда-нибудь твоим коллегам по работе покажут удачное фото, где ты скособочившись забираешься в ванну, ковыряешь в носу и т.д.
 
нормальный мужик. нехуй лезть в личную жизнь.
пусть у него спереди был бы только кленовый листочек, вам то какая разница?
 
Зачод!!!

А Вам слабо? ;)
 
такой облом:) а я размечтался (как название темы увидел)...
 
Замажьте хотя бы номер машины.
 
Ужос... Резвели высокоумную дискуссию... Wertuta молодец, подловила мужика :)
 
Ха! :іржач: Гонит мужик.:кисс:
 
Настоящий мужик :)
 
Девушки, помните: декольте должно быть одно, и оно должно быть СПЕРЕДИ!!!:D

З.Ы. Мужик наверно загорает, ничего ужасного. Прошлым летом полно мужиков по пляжам в таких труселях бродило - и ничего.
 
— Ему было бы интереснее видеть описанный процесс с участием топикстартера.
 
ннеее.ну в стрингах это ...перебор. мужик в стрингах! Может пе...рас какой-нить.
А вообще нормалёк фото.Подловила! Последнее фото саме обычное.вот я видел тётю в таких штанах но килограмм эдак 75 весу.вот это жесть! и ещё видел пацанов в таких штанах-вот то уже совсем жесть!! А тут сидят девчёнки...ну.и..сидят.
Вот я в феврале в метро видел одну в таких штанах и с голым пузом и в коротенькой курточке при минус 20 на улице-вот это жесть.
 
ннеее.ну в стрингах это ...перебор. мужик в стрингах! Может пе...рас какой-нить.
А вообще нормалёк фото.Подловила! Последнее фото саме обычное.вот я видел тётю в таких штанах но килограмм эдак 75 весу.вот это жесть! и ещё видел пацанов в таких штанах-вот то уже совсем жесть!! А тут сидят девчёнки...ну.и..сидят.
Вот я в феврале в метро видел одну в таких штанах и с голым пузом и в коротенькой курточке при минус 20 на улице-вот это жесть.

ого!!! у тебя ник ЖЕСТЬ!!! и дата регистрации жесть! и количество сообщений жесть! и вообще ты жесткий
 
Назад
Зверху Знизу