Эпопея с подправкой задним числом СМИ продолжается.

Он был к тебе не равнодушен: ... сначала "в сердцах" - игнорил, а как "отходил" - разигноривал ... :іржач:
 
перейровское отродье это все...
 
где где.. сам знаешь, не мальчег.
 
Ты напечатай в стартовом посту большими буквами, что ты неправ, и подкорректируй его. Виталя , а ведь некрасиво, ты лоханулся, а меня в дерьмецо мажешь!:іржач::іржач:

Мамаду на мыло и скипидар!:yahoo:
 
В инопрессе.ру был дан перевод статьи из "Нью-Йорк таймс". Что статья на инопрессе была - Посилання видалено.

При попытке открыть ссылку - "Статья с параметрами print/nytimes/2008/09/16/11:12:40/georgia не существует". Подтерли. :D

Да только пофиг это, потому что по инету текст уже расползся. По той же гуглевской ссылке можно куда угодно пойти и почитать. Кстати, еще одно доказательство того, что россия (страна-террорист) ввела свои танки до начала масштабных боевых действий.

Что, путинофилы, опять дураки в инопрессе сначала глупость опубликовали, а потом глупо ее подтерли? :D

ПутинСМИ опять пойманы на подтирании фактов задним числом. :)

Претположим что утверждение верное - подтерли. Но вот вывод о том что это русские -не очевиден. Как раз им это не выгодно. Да и Гугль американский.А вот америкосам как раз выгодно, что бы скрыть факты того , что когда русские были хер знает где, а подшефное государство Грузия тем временем уже полным ходом вела боевые действия.
 
Вот еще интересно - Путиестан во всей красе:

На начало российско-грузинской войны я откликнулся комментарием, опубликованным в газете "Газета". И вовсе не жалею, что я его написал, хотя он и вызвал череду скандалов. Сначала из администрации президента России позвонили в редакцию "Газеты" и выразили крайнее неудовольствие моей статьей. Главного редактора вынудили уйти в отставку, газета тотчас сменила ориентацию, а мою статью удалили с ее сайта, так что теперь она доступна только на "Гранях". Мне же дали понять, что как минимум до Нового года я в качестве автора в этом издании нежелателен. Подозреваю, что и после этого срока меня там не встретят с распростертыми объятьями.

Посилання видалено
 
Вот еще интересно - Путиестан во всей красе:



Посилання видалено
никуя не поняла..
1)он откликнулся на статью Новодворской комментом? прально? или же он пишет под ее именем?
2) он что когда коммент оставлял все свои данные там указал?
3) я все в инете облазила..но вот не нашла инфы о смене гл. редактора в "Газете"
 
Бан. От Олку. Со следующей мотивировкой:

Дорогой Олку, а позвольте спросить, название какого государства исковеркано. Посмотрел все государства на "П", ничего похожего не нашел. Олку, может быть Вы немного перегибаете? Вы же, вроде трезвомыслящий человек. Не надо пытыться быть святее Папы римского, к собственной голове тоже прислушивайтесь...

ты же вроде не дурак, так чего им прикидываешься?;) Можешь еще поискать на букву Х !
 
Тема зажила своей жизнью. Модераторы, можете ее закрыть?
 
на да: Опции темы => Закрыть тему ...
 
чет тема еще дышит..
может подсказать ему где опции темы?
 
Назад
Зверху Знизу