Эпиляция

Кокому методу удаления волос вы отдаете предпочтение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1999
Ха, ну и катавасию развели! Алла Борисовна, нас тут полно и не знающих этого Сашу :) Но я например, читаю еще и Мамин Форум (потому что я мама, да)... и коль мне в одни вечер на том и этом попадается странно-желчный превед, это, знаете ли, наводит на определенные мысли о ваших целях.
 
Ха, ну и катавасию развели! Алла Борисовна, нас тут полно и не знающих этого Сашу :) Но я например, читаю еще и Мамин Форум (потому что я мама, да)... и коль мне в одни вечер на том и этом попадается странно-желчный превед, это, знаете ли, наводит на определенные мысли о ваших целях.


Ну ОТДАВАТЬСЯ я бы не рекомендовала,"хваленому"САШЕ НИ В КАКОМ СМЫСЛЕ))))))))Мягко сказано -будете разочарованы)))))))))Как мастер-ну ремесленник,ну не МАСТЕР!Не может радикально ничего посоветовать..да и ШКОЛЫ как таковой у него нет..самоучка,плюс пару тройку семинаров..зато понтов...да и муж у вас симпатичный,так,что строеннья глазки от САШИ ВАС вряд ли интересует.Кстати,для любопытных и якобы"знающих,о том,какой он семьянин)))))"САША НЕ ЖЕНАТ ....Кроме того,за 300-400гр в "МОН ПЛЕЗИРЕ"ВАС ТАКОЙ КРАСОТКОЙ СДЕЛАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!Вот там МАСТЕРА..А если просто"подстрич кончики"так это можно и более одекватных ценовых категориях,чем в "ШОКОЛАДЕ"
Это цитата с того самого форума!Вы абсолютно правы,Dara,стиль и орфография идентичны.Эх, не Laki вам, Алла Борисовна.;) :)
 
как на мой взгляд, Саша её просто-напросто отшил и теперь она занимается банальными сплетнями ..
 
как на мой взгляд, Саша её просто-напросто отшил и теперь она занимается банальными сплетнями ..

и на мой взгляд тоже самое. кстати. уважаемая Алла Борисовна. вы путаетесь в банальной разнице между "объективный" и "субъективный". это так, к слову

Ха, ну и катавасию развели! Алла Борисовна, нас тут полно и не знающих этого Сашу :) Но я например, читаю еще и Мамин Форум (потому что я мама, да)... и коль мне в одни вечер на том и этом попадается странно-желчный превед, это, знаете ли, наводит на определенные мысли о ваших целях.

а какой мамин форум? ссылочку мона? ;)
 
)Наверно и того парня отшил САША,что не очень хорошо о его работе отзывался)И того что писал"что тут дрочат на Сашу")а вот всех остальных НЕ ОТШИЛ)ну ну)значит так и было.Вам виднее!
 
девушк, посоветуйте мастера хорошего
 
У нас в Харькове вообще мастеров хороших днем с огнем не сыщешь!
А колористов по-моему вообще нет.. Я спрашивала у 5 мастеров где они колористику изучали, так все 5 ответили" что это за наука, ее что изучать нужно?"

в итоге, если девочка дружит с ножницами, то явно с химией совсем не дружит, и приходиься смотреть че они там льют, тк 12% окистлитель для мелирования каждая 2я берет.
Ой, да что Вы говорите. Я и то знаю нескольких колористов и к тому же отличных парикмахеров, с диким количеством дипломов, многократных призеров Чемпионата Украины и так далее.. именно профессионалов своего дела с огромными знаниями и богатым опытом, работающих в Харькове ;)
А число 5 - это все кого вы посетили за долгие годы поиска хорошего мастера?
Прошу прощение за сарказм у благородной публики Харьков Форума, но число 5 в маштабах Харькова - это смешно..
 
а по существу:
Салон "Кураж" на Чубаря на углу с ул. марш.Бажанова, около лицея..
По нечетным числам работает (3,5, 7..) Юля (м. 066 0347031) - колорист, парикмахер-модельер, биозавивка, трихолог и т.д.. Надя - очень хорошо красит разных блондинок (ушла из салона)..
И вааще в эту смену еще два мужских мастера - Лены и два мастера маникюра - тоже обе Лены - все хороши (по маник. особенно хороша Лена Демьяненко - открыла недалеко свой салон "Лаборатория DS",сюда же перешла мастер-парикмахер Лена - мужские стрижки)
 
Останнє редагування:
я в диком восторге от парикмахерской ROMAN DANYLENKO SALONHAIRSTYLE. тя там выводила черный цвет (который я два года красила постоянно)волос в рыжий, все отлично сделали, волосы пожглись конечно , но только кончики которые мне там же и обстригли.волосы остались мягкие и послушные, меня целых 5 часов мучали-)
стрижками я тоже довольна. мастера там очень хорошие,всем советую.
 
ищу совета, брить ноги не могу - волосы вростают на второй день все чешется так что хоть на стену лезь, во сне раздираю, купила эпилятор та же байда, волосы через два дня почему то выростают, и тоже все свербит. у меня аллергия на воду, кожа пересушена. насколько дорого сделать лазерную эпиляцию?и вообще чем лучше удалять волосы7мучаюсь очень, все лето в джинсах проходила-(
 
Скраб юзайте, и будет вам счастье.
 
ищу совета, брить ноги не могу - волосы вростают на второй день все чешется так что хоть на стену лезь, во сне раздираю, купила эпилятор та же байда, волосы через два дня почему то выростают, и тоже все свербит. у меня аллергия на воду, кожа пересушена. насколько дорого сделать лазерную эпиляцию?и вообще чем лучше удалять волосы7мучаюсь очень, все лето в джинсах проходила-(

Не мучайтесь, сделайте депиляцию воском или эпиляцию лазером. Что касается вростания и сухой кожи-как мастер депиляции советую купить скраб для тела в Парфюмере, состав скраба: соль морская измельченная, соевые протеины, эфирное масло апельсина. эфирное масло мяты, масло виноградной косточки и масло абрикосовой косточки. Эффект 2 в 1-хорошо срабирует кожу+увлажнение кожи за счет масел. Банка 250мл и стоит около 20грн.
 
Не мучайтесь, сделайте депиляцию воском или эпиляцию лазером. Что касается вростания и сухой кожи-как мастер депиляции советую купить скраб для тела в Парфюмере, состав скраба: соль морская измельченная, соевые протеины, эфирное масло апельсина. эфирное масло мяты, масло виноградной косточки и масло абрикосовой косточки. Эффект 2 в 1-хорошо срабирует кожу+увлажнение кожи за счет масел. Банка 250мл и стоит около 20грн.

спасибо большое, на неделю туда заскочу, это на чайковского магазин, да?
 
У меня делала подруга. У неё повышенная волосатость. Эффект был хорош, но не долго это длилось. То, что не навсегда это 100%.

Она делала за несколько сеансов? :confused:

Так как волосы находятся на разных стадиях роста, за одну процедуру уничтожаются фолликулы тех, которые пребывают в данный момент в "проросшем" состоянии (в активной стадии). Следующие процедуры проводятся через 1,5-4 месяца, по мере прорастания тех волос, которые "дремали" на предыдущем сеансе. С каждой последующей процедурой количество волос уменьшается, они становятся тоньше, удлиняется "безволосый" период.

Посилання видалено
 
спасибо большое, на неделю туда заскочу, это на чайковского магазин, да?

Да, чайковского 6. Скраб есть апельсиновый (состав кот я указывала)-вчера выкупила сразу 5 банок:D, с алое.
 
а еще где-нибудь етсь этот скраб? на чайковского ну никак не бываю...
 
Могу посоветовать парикмахера. Наталья 8050 1854251
 
Casting creme Gloss -- уважаю) сама на ней сижу ;) только где ты ее за 65 покупаешь? 55-57 гривен ;)
Вот сегодня покрасилась, покупала в Юси около 60 грн (точно не помню).
Прошлый раз красилась, будучи у родичей в Хмельницком, так там вообще дешевле 70 грн не найдешь...
 
Назад
Зверху Знизу