Эпиляция

Кокому методу удаления волос вы отдаете предпочтение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1999
наверное надо еще больше спортом заниматься, вы ведь худеете поэтому становится как холодец.

Ем черный хлеб, время от времени занимаюсь пол денсом на аватарке видно.
Ну и медком себя мучаю, убираю лишние сантиметры.
 
Если у кого то есть номер Яны из Антеи, напишите, пожалуйста.:) Спасибо.
 
Девушки, у кого есть хороший мастер в районе Бот сада?

Устала к своему ездить через весь город.
Мне нравится Настя, она на Тобольской почти работает, вот ссылка, я ее через форум и нашла https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=983236, и еще лучше парикмахер, но в 2 раза дороже на Научной https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2639375
 
Taurus ♉;41909966 сказав(ла):
Цель простая и основательная - экономия финансов с обеих сторон.
а вчем суть экономии и в каком салоне? расскажите, может нет и смысла в личку писать.
 
девы, а есть тут такие, кто полностью извел волосы ноги-бикини с помощью только лазера или только фото? сколько раз пришлось делать до полного облысения и какой период времени прошел с последнего сеанса? что-то проклюнулось за несколько лет?
 
спрашивала об этом в трёх салонах у мастеров лазерной эпиляции, ответ один - зависит от гормонального фона, наследственности и т.п., но при любых раскладах примерно раз в год рекомендуют коррекцию делать при необходимости (подозреваю, что такая необходимость почти у всех возникает)
 
девы, а есть тут такие, кто полностью извел волосы ноги-бикини с помощью только лазера или только фото? сколько раз пришлось делать до полного облысения и какой период времени прошел с последнего сеанса? что-то проклюнулось за несколько лет?

Я практически полностью извела:) Практически - потому что выше колен совсем тоненькие светлые не уйдут, я этого и не ожидала (пушок никто не обещает извести), в целом несколько единичных волосков на ноге, окружающим незаметные, ноги гладкие (со слов мужа тоже). У меня волосы вообще достаточно тонкие, но темные, лазер делала где-то с середины 2000, достаточно бессистемно (но все записано), пробовала и александрит, и диодный и неодимовый. На руках рез-т аналогичный. Последние, наверное года 3-4, делаю раз в год, для себя так решила.
Ес-но, все разные.
 
2. К Вашему сведению антицеллюлитный массаж основан на лимфодренаже, посему все сеансы должны приносить радость и удовольствие. Грубый (Вы его называете "глубоким") приводит к спаданию лимфотических сосудов, чем процес целлюлита только усугубляется!
Вот и мне массажист такое говорил, что синяков, в идеале, не должно быть, во всяком случае больших и глубоких, что на месте глубокого большого синяка со временем образуется еще бОльший целлюлит из-за нарушеного тока крови и лимфы.
 
а вот мне интересно, вы когда приходите вот так несистемно и к разным мастерам и на разные лазеры, это важно учитывать что это к примеру 2-й или 3-й или 5 -й раз ваш процедуры. или в новом месте все делают с нуля с минимальной мощностью? Я просто тоже ради интереса хочу сходить один разик в другое место и на другой лазер ,вот как там надо говорить ,что и когда и сколько раз ты делал? это надо получается все знать и помнить для себя?
 
Надо говорить, конечно, на каком лазере делали и какой раз - мощность может от этого зависеть.
 
Очень советую мастера возле Научной - Владимир. Я хожу к нему уже 7 лет, очень довольна. Прекрасный коллорист! Я никогда не говорю как меня стричь, озвучиваю только несколько пожеланий, ни разу не разочаровал!! Он по уходу советует и цвет прекрасный подбирает. И подруги теперь к нему ходят.)))
 
а вот мне интересно, вы когда приходите вот так несистемно и к разным мастерам и на разные лазеры, это важно учитывать что это к примеру 2-й или 3-й или 5 -й раз ваш процедуры. или в новом месте все делают с нуля с минимальной мощностью? Я просто тоже ради интереса хочу сходить один разик в другое место и на другой лазер ,вот как там надо говорить ,что и когда и сколько раз ты делал? это надо получается все знать и помнить для себя?

Не надо так привязываться к слову. Дата и количество процедур у меня записаны,бессистемно имелось в виду, что я пробовала разные лазеры, была в разных салонах, поскольку начинали в киеве, а потом и в харькове делала, и не привязывалась к датам предлагаемым (в некоторых салонах любят записывать почаще). При новом походе, ес-но мастеру рассказывала про прежние. Я также не металась от диодного к александриту, к примеру, через раз. Грубо говоря основной рез-т это курс диодный лазер в ромитале в киеве. А раз в год, полгода можно и разный лазер пробовать, я ж не рассказываю, что первый раз пришла, соб-но от квалификации и подхода мастера зависит, независимо от раза. Пробовать, наверное, нужно. Мне вот неодимовый в харькове (алекс) несколько лет назад абсолютно без ре-та был, хотя делала курсом.
 
Сходите к Ане у Науменко, кстати фамилия её Гайлюнас. Она умничка, лишнего не выщипает, очень щепетильна и аккуратна. Отрастила мне брови о которых я мечтала!!!
 
Да и если есть люди кто пробовал шугаринг, восковую эпиляцияцию и электроэпилятор напишите плиз как бы сравнительную характеристику по этим трем методам.
отличий между шугарингом и воском не заметила, электроэпиляция больнее и намного дольше по времени. Эффект от электроэпиляции есть, но ходить надо регулярно, там где делала волосы не выросли следов тоже не осталось. делала и фотоэпиляцию, особого дискомфорта нет и можно волосы не отращивать, ожогов не было, единственное массово не выросли только после 4 недель, в зависимости от места исчезло от 20-70% волос за 1 вспышку (волосы темные кожа светлая, хорошо загораю).
 
А я сегодня записалась к Юле в Кураж)) теперь жду недождусь среды))) очень надеюсь что оправдаются хорошие отзывы)
 
Если нужен мастер по электроэпиляции, обращайтесь. Уже направляла парня с ХФ, остался доволен. Мастер делает с обезбаливанием, так что сильно дискомфортно не будет


Вышлите мне, пожалуйста, координаты мастера.. Спасибо!!
 
А я сегодня записалась к Юле в Кураж)) теперь жду недождусь среды))) очень надеюсь что оправдаются хорошие отзывы)

Вам несказанно повезло :D (повеяло от этой фразы уличными разводилами) :D Шутки-шутками, но если честно, то перед Н.Г. к ней записаться практически нереально, а тем более, когда она стала бренд-технологом Barex. Судя по всему - это новый наркотик - все подсаживаются с первой дозы :D
Если понравится, то обязательно возьмите у нее тел., т.к. после Н.Г. Юля уходит в другой салон.
 
Назад
Зверху Знизу