Эпиляция

Кокому методу удаления волос вы отдаете предпочтение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1999
Посоветуйте хорошего косметолога в районе Ул.петровского,можно ближе к метро Пушкинская
 
Кто делал процедуру на аппарате vela,подскажите есть результат или даже не пробовать?
 
Юлия Щ. сказав(ла):
у меня одна знакомая делала электроэпиляцию очень давно,до сих пор есть шрамы..
чтобы не было шрамов,
нужно:
делать не стальной, а позолоченной иголкой (тонкой, а то они бывают разного диаметра)
лучше делать на загорелую кожу, а после процедуры категорически не загорать, беречься от солнца.
применять средства послеожоговые, типа Судокрема

ну и попробовать сначала на ооочень маленьком участке, чтобы посмотреть на индивидуальную реакцию своей кожи.
 
JFK, а стоимость процедур как считается по волосково? У меня только на лице совсем немного осталось не знаю что с ними делать
 
я с нарощеными акриловыми ногтями хожу уже шестой год. Очень удобно, красиво и практично. Единственное, что было неудобно - это делать коррекцию каждые три недели. И по деньгам ипо времени. Научилась делать себе коррекцию сама и всепроблемы с эимвопросом ушли вообще. Хотя раз в полгода все же хожу к мастеру для коррекции оборотной стороны ногтя.
 
Всем доброе утро:) подскажите пожалуйста в какой центр лучше пойти первый раз на эпиляцию? Начиталась в интернете про такое количество существующих лазеров..что запуталась..как считаете какой лучше и эффективнее?
 
Девушки! А на Холодной горе есть хорошие руки, в которые можно отдаться без последующих сожалений о состриженных волосах ? Порекомендуйте плиз )))
 
Всем доброе утро:) подскажите пожалуйста в какой центр лучше пойти первый раз на эпиляцию? Начиталась в интернете про такое количество существующих лазеров..что запуталась..как считаете какой лучше и эффективнее?

Могу подсказать хорошую клинику, знакомые хвалят. Сам думаю осенью пойти. Как раз до лета закончу курс.
 
Могу порекомендовать Яну Ищенко из Антеи (Слинько 2) Новые Дома. Являюсь ее клиенткой более 12 лет. Умеет все: стрижки, окрашивание, наращивает волосы. Принимала участие в чемпионатах, ездила на курсы к итальянцам. Знакомые, которым советовала, не просто говорили "ну, да, хорошо", а были в полном восторге! Салон работает на BES. Цены такие: стрижка+покраска корней с растяжкой+фен и утюжок= 250-270грн для волос по лопатки. Подруга с короткой стрижкой говорит у нее около 160-170. Если захотите ее координаты, спрашивайте в личке.

Спасибо за рекомендацию! Сегодня была у Яны,наконец сделала брондирование так как хотела!вышло просто супер))))
 
Читала много хороших отзывов об этих баночках. На вид они причудливые..но пользоваться ими вродебы очень удобно. Только в Украине они почему дорого стоят...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все никак не решусь купить. Кто пользовался?
 
За две недели 12 сообщений из 25ти - про клинику, врачей, косметолога, посоветовать.. И в профиле сам доктор..
Угу..
Что поделать, профессия накладывает свое. А потом ведь, если нравится, то и хвалишь, и пользуешься. А вы же можете и не пойти, это же ваше право.
 
tanusya сказав(ла):
Спасибо за рекомендацию! Сегодня была у Яны,наконец сделала брондирование так как хотела!вышло просто супер))))
поделитесь фото, очень хоцца увидеть брондирование работы Яны.
И сколько денег взяли, тоже напишите.
 
Девочки,посоветуйте салон и парикмахера в районе супермаркета КЛАСС на тракторостроителей???Этот район для меня новый,еще пока не знакома с мастерами,а не хотелось бы печальных экспериментов...
 
JFK,вот фото работы Яны,до этого был цвет темный каштан плюс очень поврежденные концы...по цене вышло 460 грн) здесь я после выравнивания утюжком,думаю подправить форму концов еще на днях)
 

Вкладення

  • DSC02337.JPG
    DSC02337.JPG
    161.8 КБ · Перегляди: 514
  • DSC02339.JPG
    DSC02339.JPG
    158.3 КБ · Перегляди: 478
JFK,вот фото работы Яны,до этого был цвет темный каштан плюс очень поврежденные концы...по цене вышло 460 грн) здесь я после выравнивания утюжком,думаю подправить форму концов еще на днях)
Красиво очень! Волосы такие объемные, блестящие. :любов:
 
Назад
Зверху Знизу