Эпиляция

Нравятся ли вам полностью депилированные?

  • Да мне нравится без волос полностью

    Голосів: 151 50.0%
  • Мне нравится когда есть волосы (стрижка)

    Голосів: 70 23.2%
  • Мне пох

    Голосів: 26 8.6%
  • Я женщина

    Голосів: 55 18.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    302
Ипануцца,што творится!...дамские пелотки во всеувиденье постят...и обсуждают их мохнатость!...ваще,сцуко,стыд потеряли!...(самый скромный в мире смайл)...

Не пилотки,а пизды,выражайтесь по нашему,по ХФному.
 
Это вы так думаете..я раз обмолвилась о попе..Тоже какой смысл демонстрировать..все как у всех:D:D
Теперь пристают покажи..покажи:D:D:D

Ну, попки то можуть бути різними, тут як не крути :D
 
ну вы и темы обсуждаете:D
 
...судя по опросу - мужчины предпочитают лысиков))

ну отношение 60% получается, это достаточно большой процент но и подавляющим большинством его назвать тяжко, надо было делать открыйтый опрос, т.к. по количеству проголосовавших женщин, мне кажется многие голосовали в первых 3х пунктах :D
 
Та да, просто многие девочки полностью выскубают себе все и некоторые мальчики другого не видали :D ну или не щупали :rolleyes:

ну а шо, этим летом ненормальным самая классная причОха - это быть лысым...вИзде:D
 
...тут обещают зиму холодную - так будем меха отращивать?)))по логике:іржач::іржач::іржач:
:іржач::іржач::іржач: гребанное всемирное потепление и похолодание :ги:
бедные мужики, они не переживут эту зиму, если женщины такое отращивание начнут делать:іржач:
 
:іржач::іржач::іржач: гребанное всемирное потепление и похолодание :ги:
бедные мужики, они не переживут эту зиму, если женщины такое отращивание начнут делать:іржач:

летом налысо, зимой отращивать?? а если не успевает достаточно отрастать???:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу