ЭПИЦЕНТР на Гагарина!Нужна помощь.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2007
Повідом.: 169
ЭПИЦЕНТР на Гагарина!Нужна помощь.

Помогите плизз...От станции метро Гагарина, вроде ходил в Эпицентр бесплатный автобус...Кто знает,ходит ли он сейчас? И приблизительное его расписание?Заранее спасибо)

З.Ы 305й автобус не предлагать.
 
Баянистъ сказав(ла):
оффтобус для голодранцев отменили в связи с кризисом.
Када ж ты убъёш себя ап стену, или помочь?
По теме : тел Эпицентра 766-79-80,766-79-87 позвоните уточните.
 
Автобус ходит, по крайней мере на выходных еще ходил))
 
Я бы поехал на общественном транспорте...но в него в час пик хер влезешь,не в деньгах дело.
Econ,Miracle_,спасибо!
 
Сдал Бентли в ремонт,теперь как лох на автобусе.
 
Помогите плизз...От станции метро Гагарина, вроде ходил в Эпицентр бесплатный автобус...Кто знает,ходит ли он сейчас? И приблизительное его расписание?Заранее спасибо)

З.Ы 305й автобус не предлагать.

Зимой ездил разок. На маршруте 2 автобуса, интервал 30 минут, отправления с конечных по 10 и 40 или 20 и 50 минутам каждого часа, днем часовая "дырка" для обеда-перерыва. До скольки работает - честно, не помню, я ехал около 11-ти.
 
Зимой ездил разок. На маршруте 2 автобуса, интервал 30 минут, отправления с конечных по 10 и 40 или 20 и 50 минутам каждого часа, днем часовая "дырка" для обеда-перерыва. До скольки работает - честно, не помню, я ехал около 11-ти.

Лучше поздно,чем никогда...И на том спасибо)
Уже съездил,этот автобус не ходит уже,только своим ходом((
 
В смысле уже не ходит? Неделю назад же ходил! Я на прошлых выходных на нем ехала, расписание не уточняла, собиралась на 305, случайно попала на халявный. Или мож он тока по выходным?
 
пора уже свой иметь,супермаркеты за городом строяться не для песдоты которая не в состоянии заработать даже на жигули.

Ух они щас локти грызут, что за городом строились, а не как Слон на клочках!
 
Эпицентр ГАВНО!!!!Говорю так на том праве, что работал там и знаю о чём говорю)))
 
Эпицентр ГАВНО!!!!Говорю так на том праве, что работал там и знаю о чём говорю)))
Ну, тот факт, что ты там работал, говном его ни в коем разе не делает... :D
Опять же, тебя оттуда уволили, видимо. Так что у тебя - предвзятое отношение...
Лично мне этот супермаркет - нравится. Я там обычно в садовом отделе :пиво: ребята там работают давно уже, квалифицированные советы и подсказки дают. Так что ничего негативного не вижу.
По ценовой политике - тоже не худший вариант, как по мне...
А что еще надо! ?
 
Назад
Зверху Знизу