Эндуро Кросс Хакрьков!

Битва под названием мотокросс. В простонародии иминуемые как соревнования. И соберутся в качестве болельщиков любители 2х колёсной техники.
 
Ты ли это Мастер Йода?
 
Хто нибудь может мне обьяснить что Duha хочет? Йода? Ему нужна аптека?
 
А ясно. Не я группа поддержки

Screenshot_2018-02-16-17-06-59.jpg
 
Я про этого
3478450.jpg



Зелёного, картинка не прилепилась
Да прибудет с вами сила, во:)
 
скажите на kawasaki kx 125 года 1990 запчасти продают ???
 
Запчасти на фсё продают. Вопрос в другом. Как легко их можно найти.
 
не в курсе что с сайтом мото-сали ?
 
У меня работает
 
там точно запчастей не найдешь.
 
613991798_2_1000x700_kawasaki-125-kross-fotografii.jpg

Всем привет ! думаю купить мот смотрю этот вариант. хозяин говорит что 2003 год но по гуглил и увидел что с 90-го года ставят вилку перевертыш и дисковые тормоза. прошу неделю скинуть вин код у него проблемы какие то ! говорит что за 700$ отдаст , стоит ли разсматревать как вариант ?
 
говорит что за 700$ отдаст , стоит ли разсматревать как вариант ?

У чувака в гараже шашечки, а на мапеде нет резиновой грипсы по 100 гривасов в базарный день - хули тут думать - брать не глядя :іржач:
 
А я думал ручки газа нет
 
А я думал ручки газа нет

грипсы за 100 гривасов уже могут быть с ручкой, за 70 может и не повезти. Ну если весь муханизм нужен, то да, аж 200 будет, но надеясь провалить подобное за 700$ зажать 200 гривасов это какойта волюнтаризм :іржач:
 
а сколько обойдется ремонт двигла с заменой коленвала и поршня может корзины ??
тип мутный какойто говорит что компресия слабовата, потом говорит что все норм нашол варик за 1300 вроде всё норм но придется собирать еще $$$$$
и ехать в полтаву как быть
 
А какой ответ ты хочешь услышать? Ни кто тебе не скажет(из здравомыслящих) шо древний кроссачь за 1000 баксоф будет нормальным.
 
Назад
Зверху Знизу