ЭМО музыка

Прости, может и реально такого стиля не существует, но что такое тогда The Used, Aiden, Zebrahead (исключительно альбом "MFZB")
и кстати ещё, ты написал стиль хардкор. Если я не ошибаюсь, хардкор, это раздел панка.
 
Останнє редагування:
Хаку не трогать бле!!
 
с тем же успехом можно открыть клуб тех, кто видел мою жопу... тоже не больше 10 человек соебертся.... наверна все видевшие также себя будут охуенна чувсвтовать как ты, что мы одни из немногих! :клас:

таково положение вещей=) назови мне народ слушающий и секущий эмо в харькове? мне интересно, я б может музычкой махнулся если у них не будет того что на фанки скачать можно.

Прости, может и реально такого стиля не существует, но что такое тогда The Used, Aiden, Zebrahead (исключительно альбом "MFZB")
и кстати ещё, ты написал стиль хардкор. Если я не ошибаюсь, хардкор, это раздел панка.

всё это МТВшные группы => не может быть эмо. Эиден - типичный поп панк с экспресивным вокалом и крайне редкими пост хкашными фичами. на ласт.фм народ жжот, основные теги - скримо и эмо:D с таким же успехом можно сказать что гриндей тоже эмо;)
хардкор вышел из панка и является его формой. но это сформировавшееся отдельное направление, а не стиль как например стрит панк, хоррор панк. также как и миталькор или краст форма хардкора, но тоже отдельное направление. есть только споры относительно хардкор панка и анархопанка куда относить. например мои любимчики 9 Shocks Terror.

Хаку не трогать бле!!

хмосковскоебыдлох=))))))))))) тоооооооооооооооооооооооллллллл=))) нада повторить=)
 
Нажремся за Яна Маккея и устроим битдаун бле!)
 
всё это МТВшные группы => не может быть эмо. Эиден - типичный поп панк с экспресивным вокалом и крайне редкими пост хкашными фичами. на ласт.фм народ жжот, основные теги - скримо и эмо:D с таким же успехом можно сказать что гриндей тоже эмо;)
хардкор вышел из панка и является его формой. но это сформировавшееся отдельное направление, а не стиль как например стрит панк, хоррор панк. также как и миталькор или краст форма хардкора, но тоже отдельное направление. есть только споры относительно хардкор панка и анархопанка куда относить. например мои любимчики 9 Shocks Terror.

Айден типичный поп панк?! Не смеши. Поп панк полегче будет, а тут он то спокойный, то орёт как будто ему кишки вырывают. И кстати, мог бы сразу сказать, что не слышал тот альбом зибрахед, и не знаешь кто-такие юсд. Ты так и не сказал, что это за стили.
 
до теперешнего момента не слушал, сейчас послушал зебрахэд(оказалось в папке "азер" он у мну есть, хоть неразу и не слушал) - поп панк, притом такой хуёвый и жутко примазафаченый. особенно трек Expectations это неебаццо эмо с речетативом. зе юзд на винте не нашел, но качать этот мтв шлак не буду т.к. наперёд скажу что никуя там нет эмо. да-да, эиден поп панк, музыку послушай внимательно во всех альбомах, типичны пп фичи. тебя ввёл наверно в заблуждение их альбом Our Gangs Dark Oath где они типо орут. послушай группу No Trigger, везде тоже написано что это милодик/хк, только вот это тоже поп панк.
зы:
эмо это форма DIY хардкора(
т.е. всё что пишется на мейжорах не может быть эмо по определению, и то что лишено хардкора в музыке тоже не может быть эмо
, отдельная тема мидвест эмо)
 
или эти группы эмо потому что музыканты на челках?:D
 
зе юзд на винте не нашел, но качать этот мтв шлак не буду т.к. наперёд скажу что никуя там нет эмо.
нда, от куда ты знаешь, по названию определил?У меня есть, так шо какнить скачаешь.
 
нда, от куда ты знаешь, по названию определил?У меня есть, так шо какнить скачаешь.

я думаю что мне и этого хватит - Посилання видалено :D
особо радуют два пункта: Посилання видалено(где кстаи из 100 приведенных групп нет ниодной эмо. следовательно т.к. симилары строются по принципу того что слушают чаще всего люди с группой сабжа из чего мы видим что это типичные челочники а не скрамщики=)))) и 10,195,677 plays scrobbled on Last.fm:yahoo::yahoo::yahoo:
жутчайший мейнстрим вырисовывается...=))))
 
Останнє редагування:
Их ближайший соперник по мейнстриму

Avril Lavigne
10 804 044 прослушиваний на Last.fm

:)
 
Прости, может и реально такого стиля не существует, но что такое тогда The Used, Aiden, Zebrahead (исключительно альбом "MFZB")
и кстати ещё, ты написал стиль хардкор. Если я не ошибаюсь, хардкор, это раздел панка.

Зебрахед - это вообще хуйня
Юзды и Айден поп-рок/поп-панк.
К эмо они имеют такое же отношение как Рамштайн к индастриалу.
 
и кста тру эмо выглядят так:
scene.jpg

а не так:
scene.jpg

=)))))))))))))))))))))) (взято с Посилання видалено)
 
Да я почти скримо фронтмен. буду терь носить ремень сбоку
 
Назад
Зверху Знизу