ЭМiгранты!

Я имела ввиду тех, кто бросил свою страну в 90х, и не имея прямых родственников не делает денежных валютных переводов....они-то и Родину свою не помнят....либо сбежали после войны, как родители жены Ющенко, и дают нам Ц.У. как же нам жить

:рл:

Такие как родители жены Ющенко если бы не сбежали, то сгнили бы в лагерях или были бы сразу расстреляны. Просто потому, что проживали в оккупированных западных землях.

Именно выходцы из старой диаспоры лоббируют интересы Украины в Конгрессе (встречала парочку). А старая и новая диаспора учредили кучу фондов и собирают деньги и военно-медицинское оборудование для армии и добровольцев в Украине. - Сама везла чемодан всякой всячины по их просьбе.

Диаспора же оплачивает лечение в США и заботится о раненных (с тяжелой ампутацией и ожогами) и даже их семьями в Украине, оставшимися без кормильца.

Знаю многих евреев, у которых действительно нет более родственников в Украине. И они тоже собирают и деньги и вещи для Украины. Одни старики - евреи - каждый месяц переводят 50-100 долларов. А для них это - будучи на содержании государства - деньги..

Тебе же надо дать для начала ЦУ изучить не совковую историю причин выезда людей с родных краев
 
ну и к чему?кому?этот ярчайший прыклад? Вы же спустя несколько постов признаетесь-что в Харьков вас абсолютно не тянет?что и умрете Вы в "ридной" Константинопольщине?

))))охуительно "пиздячить уникальную страну" сидя в теплой сытой Туреччине)))исключительно-"по скайпу и вайберу")))ну и,поучая менторским тоном на ХФ конечно))))всяких тупорылых)))
Бери лопату, и не скыглы.
 
Так зачастую лучшие советчики и решебники семейных неурядиц - психологи - сами в личной жизни одиноки и несчастны. Так и те кто свалили - они неудачники, которые не смогли состояться на своей Земле, даже если у них там забугром все отлично, как они любят порассказывать.

да да - утешай себя

Дак тут такая же хрень.Мужики просто боятся женщин.Реально.Они только к нашим могут внаглую подьезжать,а своих как огня шугаются.Те чуть что сразу в суд могут подать.За сексуальные домогательства.Вообще маразм.Зашугали мужиков полностью.Полнейший матриархат.Мне знакомая рассказывала,она давно здесь живет,говорит годами будет с тобой к примеру в спортзал ходить,смотреть все время и хрен сам подойдет.Пока не дашь сама знать,что не против познакомиться.Тогда без проблем.Боятся мужики.Такая хрень
Ь

они их шугаются потому что те страшные и при..е

А у нас вообще турчанку в жизни не увидишь с негром.Это носенс.Они тут дюже балувани.Через губу не плюнет.Цены себе не сложит.

я видела раз пять турчанку с негром

В унылых, загнанных лицах вокруг.
Две недели назад я почувствовала, что все - я в Харькове уже гость. Много чего не понимаю, всматриваюсь в лица людей, пытаюсь высмотреть одноклассников в толпе двадцатилетних (мне 32, если шо). И вообще успокаиваюсь только в аэропорту.

знакомое чувство



Да живите как хотите, кому вы вообще интересны.
Я тоже не делаю валютных переводов, потому что во первых нет цивилизованной банковской системы этих самых переводов, а во вторых их выдают в гривне.

приват банк валютная карта - и переводы делают и валюту выдают

Плюсы от эмигрантов и заробитчан:
приток валюты
зарубежный опыт
не вижу нечего в этом плохого.

ну а как же просто тупо зависть?

Ну так может в той стране и умничай? А здесь пускай поумничают те кто здесь тратит свои деньги, платит налоги и тд...

повеселило - платит налоги
 
Останнє редагування:
я на аву Вашу посмотрел... и тот зверь что там-по другому не разговаривает...
Кстати насчет ее авы я тоже в непонятке.ШО ЭТО?!!!
Да он как то на бегемота больше похож что ли:D
А Валма - в том смысле, что зубастенькая, не раз тут шпану отбривала:)

:іржач::іржач::іржач:
Во обложили зайку, охотнички
А с такого ракурса нравиЦЦа?
12004719_1053526838025672_7988055243503086117_n.jpg
 
А что по твоему нам делать,если допустим здесь ничего блядь не происходит.Тоска же смертная.Тихо как на кладбище:D
То ли дело в Украине,каждый день какая-то хуйня случается.

ой да..... каждый день какой-то треш. да....
привезите туркам гостинца - 3литровое пиво - может повеселят вас после



Вот тебе пример турецкого государственного предприятия.Бюрократическая контора скажем так.
В Украине ты можешь показать что либо подобное?Хрена.Был я недавно в Украине.Коснулся подобной хрени.Дикий пиздец.А так ты посмотрел подобное видео и понимаешь что в Украине это не так как в нормальных странах происходит.Вот и польза от граждан проживающих за бугром.Теперь ты знаешь что такого бардака в мире больше нет
А тут ни коррупции,ни взяток,ни бардака,ни очередей.Окошек больше чем клиентов.Притом рразгар рабочего дня


ну конечно цивилизация там есть в отличии от украины. но пример не очень хороший. я видела в таком же сполкоме такие крики и вопли и оры что не дай бог - у нас такого не увидишь т.к. у них это в массовые события перерастает. они стадные. у нас обычно трое дебилов орут как ненормальные - остальные ждут пока они позатыкаются
 
Останнє редагування:
Our Kharkov is a beauty city,
Our Kharkov is a city- glee.
no place in our dear Kharkov
Where a man hasn't to be free

Our railway-net is hard to measure,
New-up bildings erect and multiply,
But the thing we most of all do treasure
Is the name we call each other by

Any district is pleasant for my heart
Alekseevka,Zalutino, COLD Hill,
Losevo, Bavaria,Osnova,
Pavlov Field ,Saltovka at all

Что, по мнению гугля, означает:

Наша Харьков красоты город,
Наша Харьков является городом-ликования.
нет места в нашей дорогой Харькове
Если человек не должен быть бесплатно

Наша железнодорожно-нетто трудно измерить,
Новые вверх bildings возводить и размножайтесь,
Но то, что мы больше всего делаем сокровища
Является ли имя мы называть друг друга по

Любой район приятно для моего сердца
Алексеевка, Zalutino, ХОЛОДНАЯ Хилл,
Лосево, Бавария, Основа,
Павлов поле, Салтовка вообще
:D
 
Здесь на форуме... особенно в главном просматривается такая тенденция- юзеры.. которые в трудный для нашей Родины час .. ее бросили... и сейчас с Турций... Пиндосий.. Раш и прочих мест пытаются чему то учить и указывать как жить...... ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО?
ТСЕ
Спасибо.

Ай молодец :D
 
Здесь на форуме... особенно в главном просматривается такая тенденция- юзеры.. которые в трудный для нашей Родины час .. ее бросили... и сейчас с Турций... Пиндосий.. Раш и прочих мест пытаются чему то учить и указывать как жить...... ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО?
ТСЕ
Спасибо.

Кста, Резак, вот когда в Украине 104 летние мужчины и 74-летние женщины будут выглядеть во так, то тогда можно и отбрыкиваться от поучений в каком направлении следует обустраивать Украину.
11987158_676088355824347_8005402854929279172_n.jpg
 
наши люди хуй бы вернулись :D

Ошибаетесь.
Я бы вернулся - мне в принципе пофиг откуда работать.
Если бы в стране не были критической массы долбодятлов. А она есть, причем - с запасом.
 
Так зачастую лучшие советчики и решебники семейных неурядиц - психологи - сами в личной жизни одиноки и несчастны. Так и те кто свалили - они неудачники, которые не смогли состояться на своей Земле, даже если у них там забугром все отлично, как они любят порассказывать.
а какая разница , где они состоялись? Пусть даже они были неудачниками здесь , а состоялись в другой стране? Зато они не просрали свою жизнь и жизнь своих детей



Вот они там
Знаю таких - приедут,побегают по Харькову две недели по знакомым,поностальгируют со слезами на глазах - и в Европы с Америками....
Так естественно- их родина-мать ( не мачеха!!!) там, сюда они приехали в гости
 
Останнє редагування:
Здесь на форуме... особенно в главном просматривается такая тенденция- юзеры.. которые в трудный для нашей Родины час .. ее бросили... и сейчас с Турций... Пиндосий.. Раш и прочих мест пытаются чему то учить и указывать как жить...... ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО?
ТСЕ
Спасибо.

Это правильно, но недостаточно. Еще нужно закрыть границы, отключить интернет, запретить спутниковые тарелки, оставить только три канала центрального телевидения, легкими движениями промыть мозги жителей страны, объяснив им всю правду о том, что вокруг враги, а они высшая раса, делают все правильно и живут лучше всех.
 
шо тут у вас, патриоты все ещё оправдываются, хотя своими оправданиями и показывают что родина " там где жопа в тепле" что вполне понятно и обяснимо. не обяснимо другое, почти каждый из них не забывает упомянуть что он бы "конечно же" вернулся, но тут одни долбодятлы, унылые ебала и прочие прелисти, чем и показуют свое истинное нутро " вылез из гавна мокни в него другого"
 
Я имела ввиду тех, кто бросил свою страну в 90х, и не имея прямых родственников не делает денежных валютных переводов....они-то и Родину свою не помнят....либо сбежали после войны, как родители жены Ющенко, и дают нам Ц.У. как же нам жить

А вы не слушайте, а лучше - делайте наоборот, и агрессии побольше. Назло бабушке отморожу уши.
Как двухлетние дети, ей богу.
 
Ватаны ,вы шо ище трезвые, у вас же праздник на роисе отмечают , дно трезвости, как ни как. А слабо с горла 5 литров стекломоя залпом?
 
Конечно правильно.Люди живут и видят как можно нормально жить.Как нормально работает экономика,как соблюдаются законы и пр.И учат этому украинцев.Но только нужно учится у нормальных стран,

Ну вот и славненько:D теперь нужно нагнуть их действовать по принципу - "не учите меня жить, лучше помогите материально":D
 
Не знаю, как тут... Но у меня, друг из Германии, уже год, как пиздячит гуманитарку в Украину... Бойцам - вещи, в больницы - коляски, детям - дет.питание и т.д...
Пару дней назад крайняя машина ушла.
Просто не отсвечивает.
 
:рл:

Такие как родители жены Ющенко если бы не сбежали, то сгнили бы в лагерях или были бы сразу расстреляны. Просто потому, что проживали в оккупированных западных землях.

Именно выходцы из старой диаспоры лоббируют интересы Украины в Конгрессе (встречала парочку). А старая и новая диаспора учредили кучу фондов и собирают деньги и военно-медицинское оборудование для армии и добровольцев в Украине. - Сама везла чемодан всякой всячины по их просьбе.

Диаспора же оплачивает лечение в США и заботится о раненных (с тяжелой ампутацией и ожогами) и даже их семьями в Украине, оставшимися без кормильца.

Знаю многих евреев, у которых действительно нет более родственников в Украине. И они тоже собирают и деньги и вещи для Украины. Одни старики - евреи - каждый месяц переводят 50-100 долларов. А для них это - будучи на содержании государства - деньги..

Тебе же надо дать для начала ЦУ изучить не совковую историю причин выезда людей с родных краев



Конечно сбежали, потому что такие как они сотрудничали с СС. Историю можно рассматривать с разных ракурсов, но факт есть факт.
 
Назад
Зверху Знизу