Эмиграция в Австралию

Если с работой беда - то врядли дадут визу. Это является одним из гарантов вашего возвращения обратно.
Да я понимаю, можно было липу взять, но решили писать правду. Уже отправили, надежда только на чудо ну и на залог конечно.
 
требуют для гостевой, если вы уже в возрасте и едете на большой срок, если не ошибаюсь.
Если с работой беда - то врядли дадут визу. Это является одним из гарантов вашего возвращения обратно.

Макс, подскажите вы можете проконсультировать по иммиграции по востребованой професии (software developer )
В точнее как подтвердить , как оформить все правильно , а так же как получить дополнительные 5 балов за знание языка украинского/русского
 
Народ , всем привет, подскажите есть кака фирма или люди, которые могут помочь оформить все документы на иммирграцию по востребованой специальности software developer
 
Народ , всем привет, подскажите есть кака фирма или люди, которые могут помочь оформить все документы на иммирграцию по востребованой специальности software developer

Есть вообще мнение, что если вам нужны помощники в оформлении такого рода документов, то вам еще рано думать о переезде(исключение составляют особо сложные и нестандартные случаи).
А так все требования и процедуры в открытом доступе. Начинаете отсюда -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там же есть список SOL с ссылками на организации, подтверждающие квалификацию.

Если все же нужна помощь, то ищите агента лицензированного в MARA (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). В Украине таких вроде по пальцам одной руки можно пересчитать. Все остальные просто любители попиздеть за жизнь и в случае каких-либо сложностей помочь вам врядли смогут.

... а так же как получить дополнительные 5 балов за знание языка украинского/русского
Раньше для подтверждения владения русским или украинским требовалось предоставить справку об обучении на этом языке (по-моему только в.о., но могу ошибаться - давно это было). Такая справка без проблем берется в вузе где вы учились.
 
Вообще там нечего оформлять. Документы или есть, или их нет.
 
подскажите можно ли эмигрировать,если устроиться на работу?и через какие сайты можно найти работу?
 
Раньше для подтверждения владения русским или украинским требовалось предоставить справку об обучении на этом языке (по-моему только в.о., но могу ошибаться - давно это было). Такая справка без проблем берется в вузе где вы учились.

Давно уже нет. Нужно сдавать тесты которые, как бы, сложнее IELTS в разы, со слов сдававших

Вообще там нечего оформлять. Документы или есть, или их нет.

Ну может человек не умеет сканировать и переводы делать? Или не может кредиткой оплатить подтверждение диплом на сайте ACS. При этом подаётся на Software Developer...
 
Не удивлен. Я потому и подчеркнул, что "раньше" так было... Т.к. вопрос для меня давно уже не актуален, то я не слежу за изменениями миграционного закогодательства (там стабильно каждые пару лет нововведения).


Нужно сдавать тесты которые, как бы, сложнее IELTS в разы, со слов сдававших
Небось какой-нибудь экзамен в NAATI на базовый уровень, не?


Ну может человек не умеет сканировать и переводы делать? Или не может кредиткой оплатить подтверждение диплом на сайте ACS. При этом подаётся на Software Developer...

При чем тут Software Developer? Заполнение и оформление документов это один из базовых навыков в сегодняшем мире, он нужен всем без исключения. Если человек им не владеет, то соответственно общаться с представителями государства и коммерческих структур он не сможет. О какой иммиграции вообще тогда речь?
 
Небось какой-нибудь экзамен в NAATI на базовый уровень, не?
Совершенно верно
При чем тут Software Developer? Заполнение и оформление документов это один из базовых навыков в сегодняшем мире, он нужен всем без исключения. Если человек им не владеет, то соответственно общаться с представителями государства и коммерческих структур он не сможет. О какой иммиграции вообще тогда речь?
Мне каждый раз табличку сарказм поднимать? :)
 
Есть вообще мнение, что если вам нужны помощники в оформлении такого рода документов, то вам еще рано думать о переезде(исключение составляют особо сложные и нестандартные случаи).
А так все требования и процедуры в открытом доступе. Начинаете отсюда -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там же есть список SOL с ссылками на организации, подтверждающие квалификацию.

Если все же нужна помощь, то ищите агента лицензированного в MARA (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). В Украине таких вроде по пальцам одной руки можно пересчитать. Все остальные просто любители попиздеть за жизнь и в случае каких-либо сложностей помочь вам врядли смогут.



Раньше для подтверждения владения русским или украинским требовалось предоставить справку об обучении на этом языке (по-моему только в.о., но могу ошибаться - давно это было). Такая справка без проблем берется в вузе где вы учились.

Спасибо большое за информацию. Никто случайно не знает лицинзированого агента в Украине ? Потому что с теми кто только говорит я уже столкнулась . Хочется сделать все правильно
 
Спасибо большое за информацию. Никто случайно не знает лицинзированого агента в Украине ? Потому что с теми кто только говорит я уже столкнулась . Хочется сделать все правильно

Хотелось бы уточнить вот какую деталь - вы мое сообщение не читали, или не поняли?
Там же ссылка была на официальный реестр миграционных агентов.

Совершенно верно
Фигассе... Там экзамен, насколько мне рассказывали, весьма серьезный. Причем подразумевается неплохое владение английским.

Мне каждый раз табличку сарказм поднимать? :)
Можно не каждый. Давайте через раз ;)
 
А кто был в Австралии? Как там погода, по сравнению с Харьковом?
 
С какой именно частью Австралии сравниваем? Австралия размером с твою Европу, омывается разными течениями теплыми и холодными, соответственно и климат в разных частях разный.
 
С какой именно частью Австралии сравниваем? Австралия размером с твою Европу, омывается разными течениями теплыми и холодными, соответственно и климат в разных частях разный.

Да быть такого не может.:D
Вот в Канаде везде одинаково - мороз -30 С.
 
Да быть такого не может.:D
Вот в Канаде везде одинаково - мороз -30 С.
Сарказм это, конечно, хорошо. Беда только в том, что человек задавший вопрос похоже примерно так все и воспринимает - Канада -30 круглый год, Австралия наоборот - круглый год +30, море, солнце, пауки-крокодилы. Иначе бы вопрос звучал по-иному.
 
Сарказм это, конечно, хорошо. Беда только в том, что человек задавший вопрос похоже примерно так все и воспринимает - Канада -30 круглый год, Австралия наоборот - круглый год +30, море, солнце, пауки-крокодилы. Иначе бы вопрос звучал по-иному.

Арахнофобия - хорошая штука, она многих отпугивает. Ты паучков фотографируешь? У меня вот два есть, смари:
 

Вкладення

  • spider2.jpg
    spider2.jpg
    121.8 КБ · Перегляди: 558
  • spider1.jpg
    spider1.jpg
    110.6 КБ · Перегляди: 568
Арахнофобия - хорошая штука, она многих отпугивает.
Ага. Иначе б в Австралии 50 миллионов жило сейчас...

Ты паучков фотографируешь?
Не, зачем их фотографировать, я считаю, что лучше вживую посмотреть...

У меня вот два есть, смари:
Вон тот, который слева - у меня такой был, только он умер чего-то. А еще у меня за гаражом redback живет...
 
Всем привет! Подскажите в харькове агенство, которое может помочь подтвердить специальность в Австралии. Сдал IELTS 6,0 все четыре раздела.
Этого достаточно для подтверждения специальности. С чего начать и куда обратиться?
 
Назад
Зверху Знизу