ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

И я послушаюсь.
Давайте уже, советуйте.

советую не вступать ни в какие пирамиды, но вот поизучать стоит. для расширения кругозора или вместо телевизора. можно конечно для этого вступить, но тут нужна устойчивая психика. я вам скажу, что от этой пирамиды меня прёт капитально :D
 
советую не вступать ни в какие пирамиды, но вот поизучать стоит. для расширения кругозора или вместо телевизора. можно конечно для этого вступить, но тут нужна устойчивая психика. я вам скажу, что от этой пирамиды меня прёт капитально :D

от пирамиды ли?:D
 
советую не вступать ни в какие пирамиды, но вот поизучать стоит. для расширения кругозора или вместо телевизора. можно конечно для этого вступить, но тут нужна устойчивая психика. я вам скажу, что от этой пирамиды меня прёт капитально :D
И что Вы для себя выяснили такого удивительного, от чего Вас прет?
 
феерический пиз*ец
определённо в головах некоторых людей гавно полностью заместило мозг
 
Он идет по наиболее щадящему и менее рискованному пути. Увеличение не помогло, значит будет уменьшение, режим спокойствия и перезагрузка. Все логично.

Да уж, с логикой у МММщиков «все в порядке».

Любую логику, хоть правдивую, хоть ложную, можно обосновать, загнать в нужном направлении, если лично заинтересован в этом.

Логика для того и существует, чтобы обосновывать что-то. Только вот ее работа зависит от подготовленности мозгов. У МММщиков они подготовлены особым образом, затрагивая личную выгоду по типу морковки перед глазами осла.

Голь на выдумки хитра.
 
Да уж, с логикой у МММщиков «все в порядке».

Любую логику, хоть правдивую, хоть ложную, можно обосновать, загнать в нужном направлении, если лично заинтересован в этом.

Голь на выдумки хитра.
Это не логика. Это шум, который надо поддерживать, чтобы система дышала!
Чем более многообразен шум, тем больше шансов у каждого потенциального вкладчика словить там что-то "родное" для себя. Некоторых вон, прет. Конечная цель на самом деле - вклад.
 
Слышен денег приятный шелест, это лох пошел на нерест.
 
Это не логика. Это шум, который надо поддерживать, чтобы система дышала!
Чем более многообразен шум, тем больше шансов у каждого потенциального вкладчика словить там что-то "родное" для себя. Некоторых вон, прет. Конечная цель на самом деле - вклад.

Ну да, в какой-то степени это правда, это информационный шум, но его получилось завуалировать под логику. Что мы и видим у МММщиков под соусом их (именно их, и ничьих либо) "обоснований","теорий", "расчетов". Без этих теорий и их логичности в глазах МММщиков невозможно было бы завлекать новоиспеченных адептов.

Ну и мантры, конечно. Давно изученный феномен. :)
 
Без этих теорий и их логичности в глазах МММщиков невозможно было бы завлекать новоиспеченных адептов.
та теории . та логика :-) на дне хаи наблюдал. там есть место, где собираються выпуски 15-30 летней давности. на юбилеи. один кретин там, бегал, вместо того - чтобы радоваться встрече с друзьями - размахивал веером из баксов и пытался всем рассказать как он их легко в МММ поднял...:confused:
 
один кретин там, бегал, вместо того - чтобы радоваться встрече с друзьями - размахивал веером из баксов и пытался всем рассказать как он их легко в МММ поднял...:confused:

Бабло - наше фсьо!!! :D
 
та теории . та логика :-) на дне хаи наблюдал. там есть место, где собираються выпуски 15-30 летней давности. на юбилеи. один кретин там, бегал, вместо того - чтобы радоваться встрече с друзьями - размахивал веером из баксов и пытался всем рассказать как он их легко в МММ поднял...:confused:
А я в этом году не пошел, хотя наши были. :(
 
f99ebe293426db52877caa690ea8a0a8.jpg
 
Вы удивительные люди,рассказываете что то про то,что у МММщиков логика и здравый ум отсутвуют,и вообще это уже другой тип людей отличный от вашего.
Это же просто люди которые во что поверили и отстаивают это,а не орден сатанистов, нездоровые люди с кашей в голове есть абсолютно везде,а не в ммм и всё.
 
Скажи Димокс неожиданный поворот ;) Ты надеялся совсем на другое, открывая снова тему...:пиво:

:рл:
Тема перешла в откровенный стёб. С таким же успехом можно обсуждать....... ..................хз...........пытался придумать идиотскую ситуацию но более идиотскую чем ммм2012 извините придумать не смог:іржач:
 
Скажи Димокс неожиданный поворот ;) Ты надеялся совсем на другое, открывая снова тему...:пиво:
Где неожиданный поворот? :confused: Что пирамида развалилась, а сделали новую? Ты шутишь? Ты мои посты вообще читал в этой теме?

Я был уверен что будет МММ 2012. Даже это написание МММ2012 было заблокировано мной ещё несколько месяцев назад. Чтобы два раза не бегать.
Разблокировал как раз вчера т.к. новостные боты стали постить новости, а у них вместо текста звездочки. Пришлось убрать
 
Назад
Зверху Знизу