ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

И вообще что значит продать кому то Мавро? Как это вообще технически возможно? Это обычный вопрос, без иронии
я думаю что поменять на реальные деньги. Но тут просматривается более интересный вопрос - нет объявлений о ПОКУПКЕ мавро (которое по утверждению пирамидонов скоро заменит доллар и все валюты, как только в пирамиду вольется миллиард китайцев).
 
Цель у всех вложивших ,как я пока вижу -одна. Жажда лёгкого обогащения ,что впрочем и неудивительно.За 17 лет ментальность народа изменить очень сложно. Впрочем как и составляющая вкладчиков - от вполне интелегентных до шантрапы. ;)

Но согласитесь как они в этот раз красиво приплели борьбу с Мировым Злом:D для полного комплекта не хватает только мантр "как похудеть за 1 день", и "как долго не кончать" :іржач: ну это наверно будет в следующих вариациях, в этой тупо не успели, борьба с мировым злом хорошо пошла, глобализация - модная тема:іржач:
 
Когда взрослый человек рассуждает об эгрегорах и рассказывает что нынешняя мировая закулиса на самом деле еврейские фарисеи а те на самом деле древнеегипетские жрецы то хочется позвать ему сиделку чтобы вколола галдол или типо того.



вот и не сравнивай с протестанством и католичеством, там тоже есть разные люди. Я уже не говорю о том что из христианских стран - самые развитые протестанские, а самые отсталые - православные.

Не галдол,а галаперидол.
Развитие страны,смею Вас уверить,никоим образом не зависит от религии преобладающей в ней. Синтоистская Япония с их технологиями в первый пришедший пример. ;) Или нынешний ВВП в буддистском Китае ,как второй. А протестантские страны (с основой в США) с их внешним долгом - это вообще что-то!
Про оборонку православной России в сравнении с протестанским США -я вообще помолчу... ;)
 
я думаю что поменять на реальные деньги. Но тут просматривается более интересный вопрос - нет объявлений о ПОКУПКЕ мавро (которое по утверждению пирамидонов скоро заменит доллар и все валюты, как только в пирамиду вольется миллиард китайцев).

А может это тролли на офф форуме напостили заяв? Мы ж не знаем наверняка.
 
Но согласитесь как они в этот раз красиво приплели борьбу с Мировым Злом:D для полного комплекта не хватает только мантр "как похудеть за 1 день", и "как долго не кончать" :іржач: ну это наверно будет в следующих вариациях, в этой тупо не успели, борьба с мировым злом хорошо пошла, глобализация - модная тема:іржач:

Зло ведь тоже ,понятие как и добро -сугубо субъективное!
Человек проголодался ,и из курицы сварил суп.Человеку -добро,насытился,курице - .. Наверное тоже добро,раз не дала от голода помереть человеку. :D
 
Вот смотрим все кто не верит. КРАХ МММ-2011. ВКЛАДЧИКИ В ШОКЕ!
 
Было бы не плохо если на форуме при появление этих камадр включались бы звуковые эффекты


при твоем появлении они включились! конгратс, эстонец! можешь теперь утопиться в байкале :D
 
Коментарий к одному видеоролику МММ-2011:
Три месяца назад положил х... на МММ. Был 16см, теперь уже 25! Спасибо огромное! Мы Можем Многое! :)
 
Вот смотрим все кто не верит. КРАХ МММ-2011. ВКЛАДЧИКИ В ШОКЕ!


Это баян. Давно уже есть ответ на это видео-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не знаю кого могут убедить чуваки на том видео. Они очень похожи на тех двух алкашей что мне фундамент копали. Забухали. Выгнал.
 
Цель у всех вложивших ,как я пока вижу -одна. Жажда лёгкого обогащения ,что впрочем и неудивительно.За 17 лет ментальность народа изменить очень сложно.
На это моя жена сказала:
"Как сказал мисье Воланд - люди всё теже, что и 2000 лет назад, только квартирный вопрос их испортил".. так что за 17 лет - уж точно ничего не поменялось :D
 
Ну а почему-бы и нет? Меня мало интересует коммерческая составляющая пирамиды,в отличии от социальной. И именно поэтому интересно субъективное мнение людей. Всех людей ,как сторонников так и противников (у каждого-ж своя правда). И именно мнение, а не копипаст с каких-то сайтов.
Цель у всех вложивших ,как я пока вижу -одна. Жажда лёгкого обогащения ,что впрочем и неудивительно.За 17 лет ментальность народа изменить очень сложно. Впрочем как и составляющая вкладчиков - от вполне интелегентных до шантрапы. ;)

Интересно, как по Вашему, почему обогащение обязательно должно быть тяжёлым? Мне кажется, это не более чем расхожее клише.
И кому может быть не по нраву, как вы говорите "жажда лёгкого обогащения"?
Ну а далее, можно опять же привести в пример замусоленную "Пирамиду потребностей по Маслоу", которая тем не менее является весьма хорошим образцом для анализа.
Но и тут есть ньюанс - кто привык на диване лежать, тот будет на нём лежать, будь он бедным или богатым. Поэтому, перейдя на несколько ступеней выше, не факт, что в человеке что-то изменится. Но вероятность этого становится гораздо выше!
 
Вот читаю эту тему, и вчера в «главном», которую димокс пока закрыл, еще на других сайтах, отзывы МММщиков на критику — все на одно лицо. Одни аргументы, одна интонация.

Вас там на курсы водят? Или причинно–следственная связь обратная — только люди с таким содержимым головы становятся агитаторами в пользу МММ?
 
А может это тролли на офф форуме напостили заяв? Мы ж не знаем наверняка.
Это напостили в этом форуме как раз ихние завсегдатаи - просмотри тему сначала.
 
Я в восхищении.
D7JUre3WQoU
 
Вас там на курсы водят? Или причинно–следственная связь обратная — только люди с таким содержимым головы становятся агитаторами в пользу МММ?
у них методички еще 94 года, особенно про зомбоящик который сейчас никто не смотрит, а если и смотрит то уж точно не официальные каналы.
 
Интересно, как по Вашему, почему обогащение обязательно должно быть тяжёлым? Мне кажется, это не более чем расхожее клише.
И кому может быть не по нраву, как вы говорите "жажда лёгкого обогащения"?
Потому что обогащение по определению предполагает получение благ созданных другими людьми и лёгкое обогащение это не что иное как просто беЗДвоЗДмеЗДный отьём этих благ у тех кто их создал. Что, согласитесь не есть хорошо. Ни по каким законам кроме воровских.
И обычно ничем хорошим не заканчивается. Особенно для рядовых исполнителей.
 
Какбэ вполне логично, что в финансовую пирамиду люди идут за деньгами, не?
Также рекомендую гуглить пирамиду Маслоу.

пирамида Маслоу только доказывает что все адепты ммм находятся на самом низшем уровне развития)))))

или у вас другое ее толкование? Тоже сверху-вниз?:іржач:
 
Интересно, как по Вашему, почему обогащение обязательно должно быть тяжёлым? Мне кажется, это не более чем расхожее клише.
И кому может быть не по нраву, как вы говорите "жажда лёгкого обогащения"?
Ну а далее, можно опять же привести в пример замусоленную "Пирамиду потребностей по Маслоу", которая тем не менее является весьма хорошим образцом для анализа.
Но и тут есть ньюанс - кто привык на диване лежать, тот будет на нём лежать, будь он бедным или богатым. Поэтому, перейдя на несколько ступеней выше, не факт, что в человеке что-то изменится. Но вероятность этого становится гораздо выше!

Кхм..Интересное мнение из последнего абзаца.
Лёгкое обогащение -не по мне ,например. Будет какое-то ощущение подачки или милостыни,что-ли. Чувство собственного достоинства не позволит.
Физический или интеллектуальный труд в любом его виде должен оплачиваться по заслугам. А бесполезного труда ,как мы знаем -не существует,будь-то тяжёлый труд шахтёра или рисование картин.
Хотя есть такое понятие как "monkey business" ,т.е. обезьяний труд,коим называют лишние телодвижения для достижения чего-то. Но опять-же! Сделать эти самые лишние действа заставила неграмотность или некомпетентность.Вот тут -спорный труд.
 
Какбэ вполне логично, что в финансовую пирамиду люди идут за деньгами, не?
Также рекомендую гуглить пирамиду Маслоу.

Не.В пирамиду идут (судя по роликам ,которые сюда выкладываются в огрмном количестве) затем,чтобы изменить мир к лучшему,не? Деньги -это средство ,что второ или третьестепенно,не? ;)

Это говорит лишь об ограниченности вашего сознания. Как только вы расширите рамки своего мировосприятия, "изменится" и окружающий мир.

Конечно ,мне спорить с таким интеллектуалом как Вы на равных ,без форы -значит сразу пасть в неравной борьбе. ;)
И почему Вы считаете ,что моё сознание ограничено? Чем ограничено? :confused:
Ну так наставьте меня на Путь Истинный! ;)
 
Назад
Зверху Знизу