ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Классно!Я понял! Когда мужик хочет инвестировать деньги он должен понимать,что у него есть всего ОДНА попытка!!!И если у него не получится жена и все друзья будут его всю жизнь считать ЛОХОМ!Зато если заяву настрочишь, прокурору подлижешь,только тогда жена простит и друзья зауважают!!!Правильно,а че стукачей во все времена уважали.Наш стукач.Кто?Ну, агент под прикрытием.:):):)

Так вы, батенька, инвестор! :іржач::іржач::іржач:
Вспоминается реклама МММ 90-х
Спасибо за хорошее настроение)
 
Захожу на сайт Мавроди
И на сайте вижу х*й
Это всем Сергей Мавроди
Шлет воздушный поцелуй)
Ну раз анекдоты пошли, то Сергей Пантелеевич уже народным героем становится, хотя давно пора.:D:D:D
 
они про мумуму не просвящены, святому пантелеичу еще клятву верности не принесли. вот и не знают, что "РАБотать" - грешно и надо бросать всем работу и вкладывать в мумуму. Но только в кашерное мумуму2011! Потому что в некашерном мумуму2012 наибут! :D

Все брехня. Самое кошерные мумуму это МММ2013 и 2013МММ не перепутай!. Завтра будет открытие! Сайт за 200$ почти готов. Осталось баннеры повесить. Labian Idorvam открывает. Голландец! А они не наёбывают! Не пропусти! Нас уже 100500млн! Все всем ПлатиЦА. Если запутаешся и не будешь знать куда нести деньги чтоб их умножить ничего не делая пиши в личку дам номер Кошевого или Атамана, и там уже сам решишь!!Главное помни что Labian-курс растет на 50% в неделю! И первая партия уже вся распродана! :іржач:
 
А можно поинтересоваться,чем ты будешь заниматься, если вдруг МММ развалится, а ты не успеешь вывести оттуда деньги? Как ты видишь свое будущее без МММ?
Успею я вывести,не переживай:), динамика перед глазами.Ну если вдруг,ну вдруг.То тогда мне ПИЗДЕЦ!!!:):):)Хотя мне тут бабушки две хатки в Киеве подогнали,ну завещание.
Без МММ свою жизнь не представляю.Насчет развала убежден,сама не рухнет,если только при помощи властей.Что тогда?94 Помнишь?Вот тоже самое только в десять раз жестче,Мавроди в этот раз не остановится и развяжет гражданскую войну.
Я уже говорил свою жизненную позицию,бьют бей в ответ,а то станешь как "День Добрый". И неважно кто наехал,мусора, беркут.Либо кланяйся и слушай как маленькая послушная сучка перед минетом.Выбор не велик.:)
 
Все брехня. Самое кошерное это мумууму 2013. Завтра будет открытие! Сайт за 200$ почти готов. Осталось баннеры повесить. Labian Idorvam открывает. Голландец! А они не наёбывают! Не пропусти! Нас уже 100500млн! Все всем ПлатиЦА. Если запутаешся и не будешь знать куда нести деньги чтоб их умножить ничего не делая пиши в личку дам номер Кошевого или Атамана, и там уже сам решишь!! :іржач:

отсыпь! :іржач:
 
А для них не аргумент))) ониж думают что все в рамках закона и вобще
А зная наших ментов я думаю что вас просто будут отлавливать и пиздить пока не подпишите все что можно подписать по теме. Так точно как они со спайсами боролись. Помнишь? Ничего личного. Им просто для отчетности нужно чтобы на планерке в понедельник было что предьявить
..откудова столько ненависти...извини у тебя что жизнь не удалась..,так знай она и не наладится и бизнес тоже,негатива у тебя много..сам же внем и погоришь..
 
..откудова столько ненависти...извини у тебя что жизнь не удалась..,так знай она и не наладится и бизнес тоже,негатива у тебя много..сам же внем и погоришь..

да ты не поверишь))) у меня все окуенно))) я аж сам себе завидую.:D
Какой негатив, окстись:іржач: я тут поорать с вас зашел. А ты негатив... такой серьезный аж страшно:D
 
Так ты не один? Вас кодло? Может ты и виктор222 - однояйцевые пидорасы и вас кодло?
с каждым днем мммудаки всё гаже и гаже. да еще и в гавне и оно их затягивает. капец просто
Ебаный ты урод, тебе просто повезло что я не с украины, иначе за твои слова я выеб бы тебя и всю твою вонючюю семью и мне бы ещё помогли. Услышь меня мразота вонючая. Ты и своих земляков оскорбил.
 
Диагноз налицо. Ничего личного.
Ты представляешь жизнь без своей работы,которую ты очень любишь?Без семьи?
Диагноз налицо. Ничего личного.:)
Без намеков.Кем лучше быть орлом и питаться кровью,но жить мало или стервятником питающемся падалью и жить много?
 
Ты представляешь жизнь без своей работы,которую ты очень любишь?Без семьи?
Диагноз налицо. Ничего личного.:)
Без намеков.Кем лучше быть орлом и питаться кровью,но жить мало или стервятником питающемся падалью и жить много?

Вполне себе представляю жизнь без работы, которую люблю, и без семьи. Будет хуже, но представить вполне можно.

Твои гиперболы просто выдают максималистское мышление, которое не имеет с действительностью ничего общего.
 
Динамика в Мумуму простая: обещать с три короба и продинамить. И всё это под мантру. :D

да не виноватый он. Представь себе, тебе 22 и у тебя отец- сотник в лоходроме. Тут два варианта либо прозомбироваться до полной атрофии логики, либо повесится. Пацан еще держится. Молодец.:клас::іржач:
 
Вполне себе представляю жизнь без работы, которую люблю, и без семьи. Будет хуже, но представить вполне можно.

Твои гиперболы просто выдают максималистское мышление, которое не имеет с действительностью ничего общего.
Полностью с тобой согласен!Я максималист.Все великие люди были максималистами Наполеон,Цезарь и много тд.Очень рад,что у меня с ними есть,что то общее.:)
 
Ебаный ты урод, тебе просто повезло что я не с украины, иначе за твои слова я выеб ... и мне бы ещё помогли. Услышь меня мразота вонючая.

Витек, "гнида", "в гавне" и как там тебя еще звать? А, ну да, пидорасом. Ты ж выебать мужика хочешь? Так еби своего партнера - у него и ник подходящий V ASS 37. 37 раз в зад, наверное. Он говорит, что недавно дымоход чистил, но думаю тебя уважит, гомосятина сраная.
Тебе просто повезло, что ты не с украины. Но ты ж олигофрен-алигарх, на мумуму денег уже накешевал, так приезжай. я тебе билет оплачу. и бесплатно пристрою в обезьянник. там наебешься до отвала. а обратный билетик тебе не будет нужен

PS. А то, что ты "мразота вонючая", не только слышно и но и реально воняет аж с твоего краснодарского края. вот же не повезло местным жителям!
 
Полностью с тобой согласен!Я максималист.Все великие люди были максималистами Наполеон,Цезарь и много тд.Очень рад,что у меня с ними есть,что то общее.:)
Я какбе ни на что не намекаю, но 99.99% максималистов жестко встречаются с реальным миром. Но успехов в нелегком труде, раз нравится такое как МММ)
 
Всем здрасте!!!
А вы все обнимаетесь и целуетесь:D:D:D, а я все получаю и получаю ВЫИГРЫШИ!!!
Всем привет!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!! МММ платит всеМММ!!! Долой злых и завистливых людей!!! Да здравтсвует человечность и доброта!!!:клас::клас::клас::пиво::пиво::пиво:
 
Всем здрасте!!!
А вы все обнимаетесь и целуетесь:D:D:D, а я все получаю и получаю ВЫИГРЫШИ!!!
Всем привет!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!! МММ платит всеМММ!!! Долой злых и завистливых людей!!! Да здравтсвует человечность и доброта!!!:клас::клас::клас::пиво::пиво::пиво:

sigpic97078_2.gif


:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу