ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

МММ возможно позволит гениальным инженерам, которые сейчас перекладывают бумажки за зарплату заняться своим призванием.
Сейчас не советские времена - гениальные инженеры УЖЕ занимаются своим призванием без "позволения" МММ.
 
Ну ты даёшь, паря! :) Я здесь и на других форумах конкретно на войне. Ваша система разрушает экономику, семьи, понятие здравого смысла. Злые языки говорят что МММ-2011 это дарвиновский аппарат по уничтожению идиотов. Мож и так но я не согласен. А на войне как на войне, воюешь пока враг не сдох. И таких как я - очень много. Это моя третья война. Первая - с первой пирамидой 94 года (моя победа). Вторая - пирамида Мэдоффа (моя победа). Теперь эта, маленькая, уже полудохленькая но живучая как глист. Ничего, справимся. Чем ближе к её завершению тем больше будет наших постов, и не мечтай иначе! Наши посты - правда, вся правда, и ничего кроме правды. Как ещё бороться с вашим враньём?
Прошу прощения если написано как-то не так. Будьте терпеливы, родной - английский, но и по-русски я неплохо шпарю.

Это уже диагноз!!! В 15-ой вылечат!!!! Вечный вояка))))))
 
в последнее время на ящик в день получаю до 15 (!) приглашений на регистрацию в этой херне + 20долларов бонусом просто за регистрацию обещают!

видимо, раз так активизировали привлечение новых "лохов", то развязка не за горами уже...

кстати, заметил в теме такую тенденцию- у кого кол-во сообщений в первой сотне или регистрация недавняя - все ЗА этот лохотрон! совпадение??!
 
в последнее время на ящик в день получаю до 15 (!) приглашений на регистрацию в этой херне + 20долларов бонусом просто за регистрацию обещают!

видимо, раз так активизировали привлечение новых "лохов", то развязка не за горами уже...

кстати, заметил в теме такую тенденцию- у кого кол-во сообщений в первой сотне или регистрация недавняя - все ЗА этот лохотрон! совпадение??!

Дорогой товарищ!!! Я лох и постоянно в течении уже двух месяцев получаю выигрыши с этого лохотрона)))))
 
кстати, заметил в теме такую тенденцию- у кого кол-во сообщений в первой сотне - все ЗА этот лохотрон! совпадение??!

Ну незнаю как другие,а я зарегался что-бы геймпад купить,год назад)
 
Каждый, кто написал в тему, независимо от полярности мнения, поучаствовал в рекламе МММ! :) Количество свеже-зарегистрированных участников ХФ в теме в разы больше, чем в остальных на форуме... о чем бы это могло говорить? ;)
А вообще прикольненько раскручиваются, удачная работа с мотивациями, "все включено", тут тебе и благородные цели и желание азартно поиграть с возможностью вовремя "соскочить", лохонув других! Одним словом - организаторы МОЛОДЦА! (Чего тут сижу? пойду-ка куплю себе еще акций АО МММ! :))))) )
 
828 комментов

Ита, на любезную просьбу Пантелеича прокомментировать новый дизайн сайта откликнулось МАКСИМУМ 828 человек, столько комментов появилось в новости. но кто-то оставлял и 2 и 3 коммента, верно?
20 мильёнов высрали 828 комментов. В очень оголтелой организации. Что-то тут не сходится, верно? :-)
Дзен, я попал на этот форум через мавроди.ком. А что?
Пирамидоны, объясните мне следующее. Как ваша мышиная возня с выкрадыванием друг у друга денег поможет обществу в целом? Если у кого-то прибыло, значит у кого-то убыло, верно? Какой смысл честному порядочному человеку как я который привык трудиться ради денег лезть в эту афёру зная что даже если что-то и перепадёт мне то только за счёт обнищания кого-то ещё?
 
Останнє редагування:
Угу, торгуя на барабашова или на брайтоне делая то, что приносит деньги.
или получая нобелевские премии
ты похоже вместе с пирамидами и десятилетия перепутал (не зря у вас цифры по пирамиде пятнадцатилетней давности как и фотографии митингов на сайте) - ща не 90е професора на базарах не торгуют.
а деньги инженерами не на брайтоне делаются а в силиконовой долине
 
Чтоб не тратили свои драгоценные 2-3 грн на проезд подскажу:
Открыть счёт в Пумбе стоит 0 грн, НО 9,99 гр в мес. за пользование (инет банкинг + gsm уведомления)
Лично себе октрыл сразу 2: личный для выплат и для вкладов своей десятки
Если все вопросы исчерпаны про систему эмэмэм инвайт povod - ячейка Харьков

Мы Можем Многое начав с себя!
 
Миклухе и Маклаю:
Да, работу этого лохотрона я знаю досконально. Запуск, пик, крах, мордобитие, нары. Везде и всегда одно и то же. Тебе конкретные вопросы были заданы а ты в кусты. Попробуем ещё раз. Зачем честному работающему человеку воровать у своего ближнего т.е. вступать в МММ?
 
Зачем честному работающему человеку воровать у своего ближнего т.е. вступать в МММ?

Я тоже вступил из-за денег и выплат ещё никаких не получил (кроме подарочных 20 долларов). Жду 8-е марта, когда можно будет забирать деньги с основного депозита не теряя 25% бонусных.
И тоже никого не агитирую - пишу только о том, что происходит, никого первым не оскорбляя эпитетами типа "высрали", "воровать", "лохи" и т. д.

И 1000 грн Призраку я из своих, заработанных в другом деле, денег подарил. И если вы, НЕуважаемый Арматура, внимательно почитаете мою с Призраком переписку, то вы поймёте, что я предложил Призраку микроскоп основываясь на его интересах в ранее созданных им темах на этом форуме. Я не стал бегать сам и искать этот микроскоп только потому, что, во-первых, у меня есть основная работа, во-вторых, я не специалист по микроскопам, в-третьих, Призрак уже сам выяснил какой микроскоп ему нужен и где его взять и согласился на 1000 грн.
 
Останнє редагування:
Про отток мозгов из страны было написано и выше в этой теме, и Вами сейчас подтверждается.
и сильно прошлая (как и нынешняя) пирамида помешала оттоку могзов? можешь назвать хоть одного талантливого ученого или инженера который имея возможность не уехал благодаря пирамиде?

Хотя у вас там как в настоящей секте - если что хорошее благодаря Богу (пирамиде) а если че плохое виноват дьявол (власть) или просто потому что человек грешен (не вступил в пирамиду)
 
можешь назвать хоть одного талантливого ученого или инженера который имея возможность не уехал благодаря пирамиде?

Этим вопросом я не занимался поэтому ответить не могу.

А Вы можете назвать хоть кого-нибудь постороннего, кому Вы лично помогли?
 
Для maaxim.

Разобрался в регистрации на сайте?
 
Для maaxim.

Разобрался в регистрации на сайте?

Приблизительно. Если я введу твой инвайт, это значит ты будешь десятником? Или это никак между с собой не связано ? Если понадобятся документы (и какие), могу ли я оперировать данными друзей, если они не захотят возиться с этим ? Все, что я хотел узнать ...
 
Назад
Зверху Знизу