ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Блин, ссылки нельзя вставлять. Короче на оф сайте Мавроди сейчас участники оставляют коментарии по поводу нового дизайна сайта. Так их там много, я столько еще не видел. Это к слову, о том что участников на самом деле очень мало. Гляньте ради интереса раздел Новости и посмотрите. )))
 
то что надо

Блин, ссылки нельзя вставлять. Короче на оф сайте Мавроди сейчас участники оставляют коментарии по поводу нового дизайна сайта. Так их там много, я столько еще не видел. Это к слову, о том что участников на самом деле очень мало. Гляньте ради интереса раздел Новости и посмотрите. )))

ага, нашёл. посмотрим сколько из 20 лямов не поленятся написать. ;) сейчас ещё рано считать.
 
Я тут подумал. Сейчас все держатся за рабочие места и придают этому большое значение. Возможно в будущем, когда финансовый вопрос не будет стоять так остро, всю грязную работу за людей будут выполнять роботы. В Советском Союзе ожидали именно такого будущего, но как то все не срослось. Но ведь сейчас технологии позволяют смотреть шире на вещи. И то что раньше казалось невозможным сегодня уже может быть осуществимым. А почему бы и нет?
 
Блин, ссылки нельзя вставлять. Короче на оф сайте Мавроди сейчас участники оставляют коментарии по поводу нового дизайна сайта. Так их там много, я столько еще не видел. Это к слову, о том что участников на самом деле очень мало. Гляньте ради интереса раздел Новости и посмотрите. )))

Зачем? Зачем вообще что то доказывать тем, кто не хочет слушать и слышать? Пусть живут в своем мирке, мирке злобы зависти и понимания того, что все "лохи", а они "умны" не по детски. Это их выбор и переубеждать их лично у меня нет никакого желания. С глупостью бороться сложно, но с глупостью, которая является смыслом жизни и за рамки которой они то ли бояться выйти, то ли, как те блохи в банке, ограничены барьерами на генном уровне, вообще бесполезно.

Я просто одного не пойму, вот не хочешь ты участвовать в системе, ну сказал раз, ну сказал два, тебя все поняли. Все, иди своей дорогой дальше. Нет блин. Нужно через каждый пост писать - я не буду, участвовать, это лохотрон, я не ..., это..., я не ... . Это что, мантра такая у противником эмэмэм? :) Тоесть если он ее 10 раз за день не скажет, то все, эмэмэм его затянет :) Глупо смотрится, честное слово. Складывается впечатление что опоненты либо школьники либо с дурки. Высказал мнение - иди дальше, тебя поняли с первого раза. Тот кому не понятно задаст вопросы и сделает вывод сам.

Также это имеет отношение к участникам системы и к руководителям. Вы высказали свое мнение, вас поняли, все! Не надо вступать в прения с такими людьми, это бесполезно. Ладно, если вы, как руководитель, или участник можете четко ответить или дискутировать и оперировать данными, но чаше это сводиться к ребячеству и просто балаболству. Вы позорите себя, систему и саму идею эмэмэм. Поэтому прекратите это делать!

Если вы видите что человек безнадежен, ему все равно что вы говорите, он вас не слышит и не слушает, ему хорошо в дерьме, там хоть и воняет, но зато тепло и привычная среда, и главное - она ему понятна и может быть его это устраивает и ему нравится. А вы ему предлагаете покинуть эту среду и пойти в неизвестность - ему страшно. Естественно включается процесс самозащиты и сохранения - голову вжимает в плечи, еще глубже окунается в дерьмо и только и слышно бульканье - вы все лохи, она завтра рухнет, надо работать, лохи.., рухнет.., раб... . Поэтому - просто не отвечайте на выпады, будьте умнее, и самое главное - доброжелательней и приветливей. Удачи! Мы Можем Многое!
 
Я просто одного не пойму, вот не хочешь ты участвовать в системе, ну сказал раз, ну сказал два, тебя все поняли. Все, иди своей дорогой дальше. Нет блин. Нужно через каждый пост писать - я не буду, участвовать, это лохотрон, я не ..., это..., я не ... .

Ну ты даёшь, паря! :) Я здесь и на других форумах конкретно на войне. Ваша система разрушает экономику, семьи, понятие здравого смысла. Злые языки говорят что МММ-2011 это дарвиновский аппарат по уничтожению идиотов. Мож и так но я не согласен. А на войне как на войне, воюешь пока враг не сдох. И таких как я - очень много. Это моя третья война. Первая - с первой пирамидой 94 года (моя победа). Вторая - пирамида Мэдоффа (моя победа). Теперь эта, маленькая, уже полудохленькая но живучая как глист. Ничего, справимся. Чем ближе к её завершению тем больше будет наших постов, и не мечтай иначе! Наши посты - правда, вся правда, и ничего кроме правды. Как ещё бороться с вашим враньём?
Прошу прощения если написано как-то не так. Будьте терпеливы, родной - английский, но и по-русски я неплохо шпарю.
 
Будьте терпеливы, родной - английский, но и по-русски я неплохо шпарю.

:D :D :D Сказал как в воду пёрднул... "Вояка"... Как шавка - тявкнул из-за угла и снова в темноту интернета. Я-то хоть свои фото, видео и номер телефона выложил, а вы, НЕуважаемый, только тявкать и горазды...

Если хотите рискнуть СВОБОДНЫМИ деньгами, которые НЕ ЖАЛКО и за которые Вы НЕ БУДЕТЕ НИКОГО ПРОКЛИНАТЬ, то пишите в личку.

Здоровья, удачи и процветания всем.
 
Останнє редагування:
Труд источник богатства

Какие могут быть аргументы для тупиц из секты? мои посты больше предназначены для тех кто ещё не вляпался в ваше говнище. За 18 лет борьбы я получил много писем благодарности от тех кто сохранил свои деньги.
Злобный, какой придурок может тебе позвонить глядя на твой аватар и ник? Даже если ты их поменяешь, всё равно вдумчивый человек посмотрит твой рекламный трюк с 1000ю сраных гривен, на твою хитрую волосатую рожу и не даст тебе ободрать себя до нитки. Я бы тебе чемодан не доверил на вокзале а ты пытаешься к людям в карман залезть.
Мдя, пыхтит Мавродька шо твой паровоз а мавролохи на митинг ехать не хотят. Интересно, 20 человек будет?
 
Какие могут быть аргументы для тупиц из секты? мои посты больше предназначены для тех кто ещё не вляпался в ваше говнище. За 18 лет борьбы я получил много писем благодарности от тех кто сохранил свои деньги.
Злобный, какой придурок может тебе позвонить глядя на твой аватар и ник? Даже если ты их поменяешь, всё равно вдумчивый человек посмотрит твой рекламный трюк с 1000ю сраных гривен, на твою хитрую волосатую рожу и не даст тебе ободрать себя до нитки. Я бы тебе чемодан не доверил на вокзале а ты пытаешься к людям в карман залезть.
Мдя, пыхтит Мавродька шо твой паровоз а мавролохи на митинг ехать не хотят. Интересно, 20 человек будет?

Позвольте узнать,как вы вообще попали в данную тему?
 
Вообщем когда, я понял(через пару недель). А где забрать свои кровные 20 баксов? :незнаю:
 
Да я и не обзаводился десятником. А что, так разве не дадут? А если два десятника, два раза взять получится?
 
Да я и не обзаводился десятником. А что, так разве не дадут? А если два десятника, два раза взять получится?

Так не дадут,потому что ведётся учёт всех финансов у десятника.
Ну 2 раза не получится скорее всего,вам придётся указывать совершенно разные идентификационные данные и открывать еще один счёт,надо ли так париться ради 20ки?
 
У меня нет идентификационных данных. Значит все-таки не дадут :( Это дискриминация по вероисповеданию :плачу:

ps. сколько стоит открыть счет ?
 
У меня нет идентификационных данных. Значит все-таки не дадут :( Это дискриминация по вероисповеданию :плачу:

ps. сколько стоит открыть счет ?

2.5 грн,примерно столько стоит маршурутка до любого банка.
 
То есть по логике, если открыть их очень много, то должно получиться очень много 20ток :увага:
 
У тебя при открытии счетов в банках разные имена и фамилии будут?
 
Назад
Зверху Знизу