ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Бывший хакер (кардер), лидер интернет партии украины. Какой-то депутатский выкормыш, пытающийся пиариться с помощью МММ, якобы мстит за бабушку :).
Вот нет у меня никаких оснований, но меня не оставляет ощущение, что педераст. Также налицо букет психических комплексов.
Думаю это видео о многом скажет
e_getRiH_2c


.
Украдет все деньги, которые должны украсть вы.
:D
А, ссылка на всю передачу есть? Заранее спасибо.
 
«.... высказывания Голубова у Киселёва, когда Дмитрий обвинил финансиста Мавроди в том, что он может украсть все деньги, которые положено украсть нашим чиновникам»

единственная ценная фраза Голубова за весь эфир...
но она, конечно, стоила того чтобы посмотреть остальной бред..

я бы даже не удивился, если бы выяснилось, что Мавродька этому клоуну Голубову еще и приплачивает...

последние его инсинуации с паспортом также какие-то стремные, явно играет в чью-то игру...
 
Сомнительно, просто умственно неполноценный пытается пролезть к кормушке. Сейчас МММ одна из самых рейтинговых тем.

пиар пиаром, но думаю Голубов каким-то местом все же в теме

здесь я бы напомнил, возможно для кого-то это будет новостью, что

факт номер один
- первый свой сервер Пантелеич (точнее группа поддержки оного) с какого-то перепугу запустила именно в Украине
и только через несколько месяцев спустя перенесла в Германию

факт номер два
- некоторое время муссировалась информация, что якобы его (пантелеича) главный программер тоже с Украины, вроде со Львова

факт три
- Голубов, как известно, имеет некое отношение к хакерам каким-то и украинским в частности

т.е. некую взаимосвязь между этими фактами проследить все же можно
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там в конце самом чуть-чуть.
Еще он якобы заддосил оф. сайт в январе, пффф...
Ой спасибо, порадовал. :іржач: Сто лет так не хохотала. Мегаэпично. Это же нью-жириновский в молодости, обратите внимание на мимику и жесты. Хакер:D, "Ждем ваше резюме на нашем сервере". Одесса-мама, как всегда отжигает.
 
пиар пиаром, но думаю Голубов каким-то местом все же в теме

здесь я бы напомнил, возможно для кого-то это будет новостью, что

факт номер один
- первый свой сервер Пантелеич (точнее группа поддержки оного) с какого-то перепугу запустила именно в Украине
и только через несколько месяцев спустя перенесла в Германию

факт номер два
- некоторое время муссировалась информация, что якобы его (пантелеича) главный программер тоже с Украины, вроде со Львова

факт три
- Голубов, как известно, имеет некое отношение к хакерам каким-то и украинским в частности

т.е. некую взаимосвязь между этими фактами проследить все же можно

мальчика просто душит жаба
вот он такой великий хакер , а его не признают
и пиарится на атаках сайта мавроди
не думаю , что у них было что то общее
 
Вот всегда думала, почему до сих пор нет аналога Жирика в украинской политике, скучно же. Копия конечно не очень( явно нелицензионка), но на безрыбье.. и рак, так сказать.
 
из последнего обращения господина Колбасова можно сделать несколько важных выводов:

1. по форме
со спичрайтерами в организации туго...
текст слегка корявый по стилистике и главное за душу не берет (хотя возможно у меня просто повышенный уровень антимавротел в крови)

2. функционеры явно слегка "в запаре",
раз уж выучить двухминутный текст времени нет и приходиться перед камерой читать с листочка

3. группа поддержки Мавроди, вероятно, готовит себя и свой "электорат" к более длительному чем 5 суток пребыванию своего предводителя в темнице.
Что следует из решения "с завтрашенго дня готовить регулярные ежедневные отчеты о происходящем вокруг ситуации"

4. пан зиц-председатель подтвердил, что в системе имеют место быть центробежные настроения и появились первые и вероятно не последние крысы, чувствующие приближение неминуемого айсберга...


ну и напоследок, все же не могу не подсластить неутешительную участь действующих членов, - решение об экстренной эвакуации, вероятно еще не принято, по крайней мере Колбасов про нее не знает....
 
Почему тонко, по моему - жирно.
Это же Одесса, там нарочитый юмор любят.
 
Ой, я вас умоляю... Думается мне что этот повод даст как раз возможность почистить свои ряды от крыс и только добавит плавучести.

ну вы абстрагируйтесь от мысли, что вы участник системы и посмотрите на происходящее трезвым взором...

явно идет игра на опережение...
пока Мавроди проигрывает, сейчас для системы каждый день неопределенности - это гвоздь в крышку сами понимаете...
нерешительность системщиков в первые сутки говорит о том, что они не имеют четкого представления о том что происходит и как с этим можно бороться...

митинг 10-го в екатеринбурге - это тактическая ошибка Пантелеича, его личная ошибка, как человека переоценившего свои возможности
эта ошибка может оказаться стратегической
 
из последнего обращения господина Колбасова можно сделать несколько важных выводов:

1. по форме
со спичрайтерами в организации туго...
текст слегка корявый по стилистике и главное за душу не берет (хотя возможно у меня просто повышенный уровень антимавротел в крови)

2. функционеры явно слегка "в запаре",
раз уж выучить двухминутный текст времени нет и приходиться перед камерой читать с листочка

3. группа поддержки Мавроди, вероятно, готовит себя и свой "электорат" к более длительному чем 5 суток пребыванию своего предводителя в темнице.
Что следует из решения "с завтрашенго дня готовить регулярные ежедневные отчеты о происходящем вокруг ситуации"

4. пан зиц-председатель подтвердил, что в системе имеют место быть центробежные настроения и появились первые и вероятно не последние крысы, чувствующие приближение неминуемого айсберга...


ну и напоследок, все же не могу не подсластить неутешительную участь действующих членов, - решение об экстренной эвакуации, вероятно еще не принято, по крайней мере Колбасов про нее не знает....
1,2. Вспомните Леню Голубкова возможно, это фирменный стиль.
3 Закаливание адептов, в рекламных целях.
4 Манипуляции
Напоследок как мне кажется, кроме дешевой рекламы стоит задача показать, что не только Все Всем Платится, но и что Система Не Уязвима.

митинг 10-го в екатеринбурге - это тактическая ошибка Пантелеича, его личная ошибка, как человека переоценившего свои возможности
эта ошибка может оказаться стратегической
Вот это я не учла, это же россия (страна-террорист). Там правила жестче.
 
из последнего обращения господина Колбасова можно сделать несколько важных выводов:

1. по форме
со спичрайтерами в организации туго...
текст слегка корявый по стилистике и главное за душу не берет (хотя возможно у меня просто повышенный уровень антимавротел в крови)

2. функционеры явно слегка "в запаре",
раз уж выучить двухминутный текст времени нет и приходиться перед камерой читать с листочка

3. группа поддержки Мавроди, вероятно, готовит себя и свой "электорат" к более длительному чем 5 суток пребыванию своего предводителя в темнице.
Что следует из решения "с завтрашенго дня готовить регулярные ежедневные отчеты о происходящем вокруг ситуации"

4. пан зиц-председатель подтвердил, что в системе имеют место быть центробежные настроения и появились первые и вероятно не последние крысы, чувствующие приближение неминуемого айсберга...


ну и напоследок, все же не могу не подсластить неутешительную участь действующих членов, - решение об экстренной эвакуации, вероятно еще не принято, по крайней мере Колбасов про нее не знает....

а еще "разумом" зовется, смешно читать... хотел вступить в дискуссии, но вижу = бесполезная трата времени.
 
из последнего обращения господина Колбасова можно сделать несколько важных выводов:

1. по форме
со спичрайтерами в организации туго...
текст слегка корявый по стилистике и главное за душу не берет (хотя возможно у меня просто повышенный уровень антимавротел в крови)

2. функционеры явно слегка "в запаре",
раз уж выучить двухминутный текст времени нет и приходиться перед камерой читать с листочка

3. группа поддержки Мавроди, вероятно, готовит себя и свой "электорат" к более длительному чем 5 суток пребыванию своего предводителя в темнице.
Что следует из решения "с завтрашенго дня готовить регулярные ежедневные отчеты о происходящем вокруг ситуации"

4. пан зиц-председатель подтвердил, что в системе имеют место быть центробежные настроения и появились первые и вероятно не последние крысы, чувствующие приближение неминуемого айсберга...


ну и напоследок, все же не могу не подсластить неутешительную участь действующих членов, - решение об экстренной эвакуации, вероятно еще не принято, по крайней мере Колбасов про нее не знает....

в целом согласен
колбасов выглядит как то зашуганно и не убедительно
на счет крыс ...многие люди вложили немалые деньги ,
поэтому и переживают
ни какой экстренной эвакуации нет и быть не может , это бред
с митингом , мавроди поторопился , согласен , не нужен он был
система может работать и без мавроди , просто участники еще не привыкли к этой мысли
 
Митинг 10-го и арест 14-го - две совершенно очевидно связанные друг с другом истории.

Действо в Екатеринбурге было важно для обеих сторон.

Мавроди расчитывал (и вероятно искренне ожидал) на выход значительного количества своих сторонников - как демонстрации, а не просто декларации - факта, что его Система - это действительно социальное явление, реальная сила, готовая раздавить любого неугодного чиновника.

Государство, со своей стороны, рассчитывало увидеть подтверждение своим данным о реальном состоянии дел внутри этой "мегасистемы" и совершенно оказалось удовлетворенным по результатам произошедшего.

Митинг в Екатеринбурге, к ужасу Мавроди, показал, что никакой реальной силы у него под боком нет. Нет тех десятков и сотен тысяч искренне верующих в "волшебную тумбочку" людей, готовых стать нерушимой стеной между ним и государственной машиной.

Собственно, это и стало основной причиной его скорого последующего ареста. Государство уважает только силу. Нет силы и воли - нет и мультиков.

Именно поэтому сеанс просмотра красивой жизни для мавросимпатиков с каждым днем, проводимым Мавроди в кутузке, стремительно приближается к неминуемому завершению.

И государство действует, заметьте, - исключительно в правовом поле. не придерешься. Да, наверное, можно было бы Пантелеича и не закрывать, а выписать ему двойной тариф по штрафу, как это предусмотрено соответствующей статьей. Но и закрыть его можно было также вполне законно. Чем, собственно, и не преминули воспользоваться.

Сейчас действия росийской спецуры должны развиваться в двух направлениях:

1. за время административного задержания главного пирамидостроителя России предъявить общественности более значительное, чем неуплата смешной тысячи, правонарушение с его стороны

2. проведение "разъяснительной работы" с его основными бойцами

любое из этих действий в идеале должно привести к появлению нескольких, а лучше многих "свежепострадавших", что даст юридические основания для последующей масштабной разработки всей "системы"

И тут уж нечего жаловаться, что мол государство у нас такаое и сякое, прва человека не соблюдает и т.д. и т.п,
- как мавротики решили сыграть в дурку с государством - так и оно, как и следовало ожидать, - в стороне не останется.

Или кто-то из стронников Мавроди реально сомневается, что защита себя любимого (то бишь государства) и своих граждан - не является одной из главнейших его функций ...
 
............
Да, и по поводу митинга, я лично склонен считать, что эта посадка не имеет отношения к митингу. Я думаю, это какой-то чиновник решил выслужиться в надежде не улететь с должности, всвязи с показательным наведением порядка.

складывается такое мнение, что это действительно чиновничек решил "блестнуть", ибо если б это была централизованная травля жужжали бы все центральные СМИ и ТВ, а они наоборот пытаются замять и не раздувать тему. Завтра все станет известно - или освободят досрочно или ждем до понедельника. Насчет Колбасова - слетать в Екатеринбург-Москву-Чернигов-Москву - я бы посмотрел бы на вашу "свежесть" и бодрость.

Митинг 10-го и арест 14-го - две совершенно очевидно связанные друг с другом истории.

Действо в Екатеринбурге было важно для обеих сторон.

Мавроди расчитывал (и вероятно искренне ожидал) на выход значительного количества своих сторонников - как демонстрации, а не просто декларации - факта, что его Система - это действительно социальное явление, реальная сила, готовая раздавить любого неугодного чиновника.

Государство, со своей стороны, рассчитывало увидеть подтверждение своим данным о реальном состоянии дел внутри этой "мегасистемы" и совершенно оказалось удовлетворенным по результатам произошедшего.

Митинг в Екатеринбурге, к ужасу Мавроди, показал, что никакой реальной силы у него под боком нет. Нет тех десятков и сотен тысяч искренне верующих в "волшебную тумбочку" людей, готовых стать нерушимой стеной между ним и государственной машиной.

Собственно, это и стало основной причиной его скорого последующего ареста. Государство уважает только силу. Нет силы и воли - нет и мультиков.

Именно поэтому сеанс просмотра красивой жизни для мавросимпатиков с каждым днем, проводимым Мавроди в кутузке, стремительно приближается к неминуемому завершению.

И государство действует, заметьте, - исключительно в правовом поле. не придерешься. Да, наверное, можно было бы Пантелеича и не закрывать, а выписать ему двойной тариф по штрафу, как это предусмотрено соответствующей статьей. Но и закрыть его можно было также вполне законно. Чем, собственно, и не преминули воспользоваться.

Сейчас действия росийской спецуры должны развиваться в двух направлениях:

1. за время административного задержания главного пирамидостроителя России предъявить общественности более значительное, чем неуплата смешной тысячи, правонарушение с его стороны

2. проведение "разъяснительной работы" с его основными бойцами

любое из этих действий в идеале должно привести к появлению нескольких, а лучше многих "свежепострадавших", что даст юридические основания для последующей масштабной разработки всей "системы"

И тут уж нечего жаловаться, что мол государство у нас такаое и сякое, прва человека не соблюдает и т.д. и т.п,
- как мавротики решили сыграть в дурку с государством - так и оно, как и следовало ожидать, - в стороне не останется.

Или кто-то из стронников Мавроди реально сомневается, что защита себя любимого (то бишь государства) и своих граждан - не является одной из главнейших его функций ...

бред, без комментариев, уже отвечали на этот очередной высер ерунды.
 
1,2. Вспомните Леню Голубкова возможно, это фирменный стиль.
3 Закаливание адептов, в рекламных целях.
4 Манипуляции
Напоследок как мне кажется, кроме дешевой рекламы стоит задача показать, что не только Все Всем Платится, но и что Система Не Уязвима.


все конечно же может быть совершенно не так, как я себе представляю...
Вы же прекрасно понимаете, в зависимости от целей и средств ту или иную информацию можно использовать различно...

имхо, имеет место конфликт интересов внутри "системы" обусловенныый способом ее нынешнего управления

в 94-ом единоличные решения принимаемые мавроди им самим могли быть проконтролированы в плоть до последних исполнителей

в 2011, ему отведена роль "идейного вдохновителя" и условного "управляющего"...
на самом же деле он не просто не выездной из России, он практически "невыходной" из своих четырех стен...

все свое представление о "могуществе" своего "дитятки" он вынужден формировать из отчетов и информации, которую для него готовят "функционеры"...

т.е. не факт, что Мавроди реально контролирует ситуацию и вообще детально представляет себе что происходит в "системе" нового разлива
 
все конечно же может быть совершенно не так, как я себе представляю...
Вы же прекрасно понимаете, в зависимости от целей и средств ту или иную информацию можно использовать различно...

имхо, имеет место конфликт интересов внутри "системы" обусловенныый способом ее нынешнего управления

в 94-ом единоличные решения принимаемые мавроди им самим могли быть проконтролированы в плоть до последних исполнителей

в 2011, ему отведена роль "идейного вдохновителя" и условного "управляющего"...
на самом же деле он не просто не выездной из России, он практически "невыходной" из своих четырех стен...

все свое представление о "могуществе" своего "дитятки" он вынужден формировать из отчетов и информации, которую для него готовят "функционеры"...

т.е. не факт, что Мавроди реально контролирует ситуацию и вообще детально представляет себе что происходит в "системе" нового разлива

:D:D:D чем дальше, тем... :іржач::іржач::іржач:
 
ra zum :клас:
Как всегда великолепно!
/me ушел учиться так кристально ясно выражать свои мысли...
 
Назад
Зверху Знизу