ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

неее, есть - прививка от "жадности, невежества и страха" и добавлю от себя "манипуляций, отсутствия логического мышления и склонности к кретичности" за не так уж и дорого, однозначно есть.
 
отсутствия логического мышления? Смешно, Я покерный игрок,бывший там все на логике. А вы, простите ,чем на жизнь зарабатываете?
 

всегда умиляло как некоторые судят о чьем то мышлении, опираясь на свое
 

Мне за мое хобби почему-то платят, сама не понимаю почему, я ведь и бесплатно могу это делать. Уточнять не буду, позвольте сохранить анонимность, сеть все-таки.
 

всегда умиляло как некоторые судят о чьем то мышлении, опираясь на свое
т.е, Вы хотите сказать что остальное Вас не смутило?
 


не зависимо от того, выйдет Пантелеич через пять дней или через пятнадцать, относительно достойный выход из этого "болота" для рядового "десятника" только один -

без шума раздать по возможности все недавно "привлеченные" средства тем, кто потенциально могут стать будущими к нему "истцами"... и объяснить мол так и так - бес попутал, прошу зла не держать...

оставлять себе что-то или нет из "наваренного" - это вопрос исключительно индивидуальной совести и мировоззрения

далее на пол годика - в деревню садить картошку и восстанавливать энергетический баланс с Внешним Миром
 
Короче говоря. Я вас призываю, убеждаю, упрашиваю и умоляю всех:

ДА НЕ УЧАСТВУЙТЕ ВЫ В ЭТОМ ПРОКЛЯТОМ МММ-2011!
НУ ЕГО НА ФИГ!
ЖИВИТЕ ВЫ И ДАЛЬШЕ СЕБЕ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ! )
ПОВТОРЯЮ, РУССКИМ ЯЗЫКОМ И В ТО САМОЕ УХО, В КАКОЕ СЛЕДУЕТ:
НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ!
НЕ! НЕ!! НЕ!!!
БЕГИТЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ С ЭТОГО САЙТА И НИКОГДА БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!!!
ВАМ ВСЁ ЯСНО?
 
Ога дедушка Фрэйд как всегда прав.
Я тут несколькими постами ранее, родню как родину прочитала. Вот там, действительно не хорошо вышло.
 
Буду. Пользу приносит.
Я с этими людьми в корне не согласна.
 

столько бреда изрыгнул "мозг", аж смяшно "Разум" пытается искать какие то сложные махинации и инсинуации, а на самом деле - все очень просто. Вы забываете что имеете дело с умным человеком, я бы даже сказал - с умнейшим!!!

Он не мог заплатить 1000 рублей? - мог конечно.
Он не был готов к аресту? - был готов, даже больше, сам его инициировал через нарушение оплаты штрафа.

Причина - реклама!!! Не важно какая она - позитивная или негативная. Главное - масштаб. Митинг в Екатеринбурге прошел на ура - СМИ замолчали это событие по приказу властей. Рекламу на главные каналы не пускают. А тут - СОБЫТИЕ - Мавроди арестовали. Показывают ВСЕ СМИ, печатают газеты, блоги пухнут от комментов, серуны высирают идиотские теории и длиться это может дней 5 - и все это - за ОДНУ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ! Гениально!

Смотрите только, не захлебнитесь от потока желчи. Все ваши "разоблачения" смешны. Система будет и дальше развиваться, и с каждым днем вы будете все больше и больше осознавать на сколько глупы вы оказались и сколько времени потеряли.
 
Что такое деньги? Да ничего! Nihil. Фантом. Пустота! Просто фантики, разноцветные, красиво оформленные бумажки со всякими там водяными знаками, гербами и картинками. Эти фантики Хозяева раздают рабам потом как «плату за труд». И ещё отечески поучают их при этом с серьёзном и значительным видом, что «деньги-де надо зарабатывать − честно». А рабы − послушно внимают.
 
Я очень расстрою, если сообщу, что перпендикулярно как эти цифры складывать - получится 13?


Вот ты - самый настоящий раб денег. Деньги у тебя в каждом посте. Подумай, чтоли
 
Ничего другого рабы не знают, и им кажется, что так устроен мир и иначе и быть не может. Но иначе быть − может!! Что такое финансовая пирамида? Почему пирамиды преданы анафеме везде, во всех без исключения государствах? Даже в самых что ни на есть лояльных, свободных и демократичных? Почему с ними так безжалостно, упорно и последовательно борются? Азартные игры, наркотики в некоторых странах разрешены! но пирамиды запрещены − везде! Повсеместно. Почему так? Есть в этом нечто прямо-таки загадочное и мистическое. Никогда не задумывались?
 
Ну так, почему? Потому что «пострадают люди»? Ерунда!! Кого интересуют «люди»? Это быдло, эта жрущая и размножающаяся протоплазма, это многомиллиардное человеческое стадо! Эти бессловесные, забитые и покорные рабы! «Пострадают» они там или нет. Да кого это вообще волнует?!Так почему же тогда всё-таки? Откуда такая ненависть и столь яростное неприятие? А? Сказать? Открыть уж вам эту самую главную и страшную буржуинскую тайну? Только − тс-с-с!.. Никому ни слова! Договорились? Ладно, ну, тогда слушайте. )
 
Зачем так грубо? Разум действительно достойный оппонент, прислушайтесь к его голосу(вах накаламбурила) ну, уйдут из темы не сторонники системы, с кем беседовать (тему апать)будете? Цитировать говнокопирайт с сайта М, не интересно. Скучно станет. А так, уже почти к сиськам подобрались.
 

Сквернословие последнее дело...
не красит ни одного человека, и в дискуссии является признаком отсутствия аргументной базы для подтверждения своей позиции...

посему не сочтите за личную обиду, если я не смогу вам ответить по сути ваших бессодержательных эмоциональных припадков

благодарю за понимание