ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Блин да это просто уловка. там еще 10 штрафов и долг на 4 или 5 лярдов.
Я уверен, что его выпустят. На время.

Я даже поверю, что у Мавроди денег мало. Намного интереснее смотреть на сам процесс - бабло косит наши ряды :D
 
Именно, по этому существуют правила-не трогаешь месяц 20%,полгода 55%. и тд:)

Вот вот, поэтому и не вкладываюсь в эту систему, все эти ограничения ставятся не просто так. А в объяснениях в этой ветке пишут только "КОГДА НЕОБХОДИМО, ТОГДА СНИМАЕТЕ ДЕНЬГИ". Естественно, у прочитавшего эти магические слова человека инстинктивно включается рефлекс, что он мол самый умный и может быстро заграбастать, вложив малость. Это инстинкт. А то, что многие могут не прочитать правила игры на оффсайте, это никого не волнует, это вообще так везде в мире. Потом говорят - сам виноват, куда смотрел? Например, в банке, когда кто-то подписывает кучу бумаг, беря кредит, мало кто подробно читает все, что на них написано и вникает в суть, скорее всего просто пробегает глазами между строк. Читают эти бумаги единицы. А позже всплывают все "подводные камни", типа форсмажорных обстоятельств.
 
Отлично! Хотят гражданку -устроим.А кто боится будет парашу драить в новом мире.ГОРЕ СЛАБЫМ!!! А если серьезно не будем загадывать. Время покажет:)
 
А мы и не загадываем. Мы живем =) Все твои 999999% годовых равны нулю в гробу, в принципе )
 
Мавроди арестовали на 5 суток- у него не было 1 тыс. рублей(200 грн.) оплатить штраф.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот это да, вот это реклама, у Мавроди НИЧЕГОШЕНЬКИ нет. Наш человек, сочувствую. :пиво:
 
А мы и не загадываем. Мы живем =) Все твои 999999% годовых равны нулю в гробу, в принципе )
Я уже в большом плюсе. И вот еще-ВАЖНЫ НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ, НО И УСИЛИЯ ЗАТРАЧЕННЫЕ
ПРИ ИХ ЗАРАБОТКЕ. ЧЕМ ИХ МЕНЬШЕ ТЕМ Я КРУЧЕ :):):)
 
Судя по происходящему, для Мавроди и соратников - это все же было неожиданностью. К этому выводу подталкивает и факт явной неподготовленности стороны «ответчика» к событию.

Не было на суде «своих» медиа, которые бы уже растиражировали в сети как власти «гнобят главного борца» с несправедливостью. Да и «идеологический отдел» мэмэмэ спромогся пока лишь на включение так называемого «режима паники». Думаю, к утру станет понятно, что ожидать в следующие сутки.

Мне, кстати, ситуация начинает напоминать «предефолтный июль» 94-го. Тогда Мавроди начали щемить в информационном поле, пошел отток средств из пирамиды, денег явно на всех не хватало и Пантелеич не долго мудрствуя взял и 29 июля обнулил все вклады.

Т.е. он своим царским решением взял и уменьшил курс более чем в 120 раз, фактически сказав своему пиплу, «ша ребята, я решил, что не будет вам машин и особняков, начинаем играть по новой»

Так и сейчас, вполне реален откат на курсы мавро годовой давности с новыми темпами роста. А че – ему-то не слабо сказать, что теперь будет не 75% в месяц, а кпримеру – 200% )))

Главная цель сейчас - потушить упаднические настроения у своих сектантов, не дать возможности забрать свои кровные, необходимо выиграть время, чтобы спокойно закрыть бизнес-проект.
Возможно. Я не настолько хорошо владею предметом беседы, а ваши посты просто восхитительны в данной теме и заметьте были просто проигнорированы адептами, я имею ввиду не общие фразы, а конкретные ответы. Но мне таки кажется, что это - классика рекламы такого уровня предприятий.
 
С точки зрения "правильного" мавросектанта, действия властей относительно Пантелеича - это просто дар небес. Они не страдать должны а радоваться как малые дети...

Логика такого предположения достаточно проста -
это то шанс, что выпадает не часто, когда можно в реальной а не искусственно созданной ситуации показать и доказать свою реальную силу...

Ведь если подумать, что происходило в Екатеринбурге? Взяли дутый информационный повод - типа кто-то там из местных чиновников кого-там обозвал мошенником. Все обиделись (по версии Мавроди - 20 млн человек посовещались и сами изъявили желание выступить против такой постановки вопроса и решили показать какие они на самом деле белые, пушистые и вообще сплошная касса взаимопомощи, а не бордель) и в общем поехали митинговать. .

приехало как известно от 2,5 до 5 тыс. человек - и это сов сего мира и со всех 20 млн. чел.

как и следовало ожидать, никого не переубедили...

что же сейчас?

Сейчас - самого главного человека Системы посадили ни за что на 5 суток!

Это не просто беспредел, это настолько вопиющий беспредел, что уже этой ночью 20 млн. чел просто обязаны мазать лыжи тюленьим жиром и рисовать транспаранты.

Уже завтра утром под московским сизо должны стоять один, а лучше два миллиона справедливо рассерженных вкладчиков Мавроди со всей Москвы в ожидании подхода оставшихся 18 млн соратников со всех весей великой России, Украины других стран СНГ, а также туманного Лондона и далекого Вьетнама...

Такого шансы они упустить не должны..
как писал один мавротик, когда его спросили, а почему вас так мало было Е-бурге, - так там площадь, только на 3,5 тыс. человек была, вот дали бы нам на 100 тыс - приехал бы миллион.

так вот, это похоже, ваш звездный день!

Мне кажется, что отныне в деле защиты своего лидера настоящим борцам за мировую справедливость, размер площадей не должен быть непреодолимым препятствием.

Я надеюсь, что и в Харькове, на одной из наибольших площадей в Европе, по столь знаменательному событию, соберутся все настоящие "мавританцы" города - дабы показать свою силу открыто не скрывая лиц своих светлых, встанут на защиту невинно заточенного в темницу Сергея Пантелеича,

и будет их легион, а не только те несчастных 2 десятка флешмоберов с хромающей орфографией...
 
13=13
31=31
11!=33
33!=11
Писец, короче.
 
С точки зрения "правильного" мавросектанта, действия властей относительно Пантелеича - это просто дар небес. Они не страдать должны а радоваться как малые дети...

Логика такого предположения достаточно проста -
это то шанс, что выпадает не часто, когда можно в реальной а не искусственно созданной ситуации показать и доказать свою реальную силу...

Ведь если подумать, что происходило в Екатеринбурге? Взяли дутый информационный повод - типа кто-то там из местных чиновников кого-там обозвал мошенником. Все обиделись (по версии Мавроди - 20 млн человек посовещались и сами изъявили желание выступить против такой постановки вопроса и решили показать какие они на самом деле белые, пушистые и вообще сплошная касса взаимопомощи, а не бордель) и в общем поехали митинговать. .

приехало как известно от 2,5 до 5 тыс. человек - и это сов сего мира и со всех 20 млн. чел.

как и следовало ожидать, никого не переубедили...

что же сейчас?

Сейчас - самого главного человека Системы посадили ни за что на 5 суток!

Это не просто беспредел, это настолько вопиющий беспредел, что уже этой ночью 20 млн. чел просто обязаны мазать лыжи тюленьим жиром и рисовать транспаранты.

Уже завтра утром под московским сизо должны стоять один, а лучше два миллиона справедливо рассерженных вкладчиков Мавроди со всей Москвы в ожидании подхода оставшихся 18 млн соратников со всех весей великой России, Украины других стран СНГ, а также туманного Лондона и далекого Вьетнама...

Такого шансы они упустить не должны..
как писал один мавротик, когда его спросили, а почему вас так мало было Е-бурге, - так там площадь, только на 3,5 тыс. человек была, вот дали бы нам на 100 тыс - приехал бы миллион.

так вот, это похоже, ваш звездный день!

Мне кажется, что отныне в деле защиты своего лидера настоящим борцам за мировую справедливость, размер площадей не должен быть непреодолимым препятствием.

Я надеюсь, что и в Харькове, на одной из наибольших площадей в Европе, по столь знаменательному событию, соберутся все настоящие "мавританцы" города - дабы показать свою силу открыто не скрывая лиц своих светлых, встанут на защиту невинно заточенного в темницу Сергея Пантелеича,

и будет их легион, а не только те несчастных 2 десятка флешмоберов с хромающей орфографией...
Ты не веришь что в МММ много человек? В 15 раз больше человек, чем на этом форуме.(alexa.ua). Сколько здесь примерно людей?
 
:Dо, наконец-то, узнаю ХФ
Amaday, верни картинку.
 
Судя по чатам люди, вместо паники , делают вклады:):):)
 
Ты не веришь что в МММ много человек? В 15 раз больше человек, чем на этом форуме.(alexa.ua). Сколько здесь примерно людей?


я верю в то, о чем здесь говорить менее всего необходимо...
относительно мэмэмэ - верить или нет - это ваше личное право

я в оценках подобных явлений, руководствуюсь иными подходами и категориями

я знаю, что в МММ-2011 нет сколько нибудь статистически значимого количества людей, готовых просто, как многие мэмэмэмщики выражются - "за идею, без денег" отстаивать чьи бы то ни было интересы.

по той простой причине, что в данной структуре нет по определению механизмов вовлечения в себя подобных личностей.

много раз говорил, но придется повториться еще раз, - кроме жадности, невежества и страха в морально-психологической основе МММ более ничего нет


А насчет рейтинга Alexa, который тут уже пару раз пытались привязать к теме, - боюсь, что когда я Вам расскажу интерпретацию этого показателя, ваша вера в "силу системы" силы может окончательно умереть...
 
Судя по чатам люди, вместо паники , делают вклады:):):)

какая паника? Ну арестовали Мавроди, и что? У меня как были средства на счету десятки, так они там и лежат. К тому же запретили их вообще трогать :)
 
дык, я могу повторить
:)
V337504.jpg
только рейтинги повысит, опять-же традиции ХФ.
 
Назад
Зверху Знизу