ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Ваша "финансовая собода" зависит от количества лохов которое вы сумеете найти.

Финансовая свобода у того у кого есть мозги и руки не из жопы. Я обычным прораммистом за день зарабатываю те несколько сотен что вы пытаетесь за ра бо тать за несколько месяцев.

Я пенсионерка, мне 73 года, пишу с помощью внука. Я никаких лохов больше не искала. Как я поняла из Вашего сообщения, я - лох, которого нашли другие. Я вложила свои накопления на 3 месяца под 55% на депозит - 70000 руб. Это всё, что я смогла накопить (похоронные не трогала) с пенсии за 10 лет. Я трудилась всю жизнь инженером, потом начальником отдела и только к 45 годам я смогла позволить купить себе нормальный цветной телевизор, воспитывая одна двоих детей.
Два дня назад я сняла часть своего депозита - 220000 руб., которые отдала внуку, чтобы он купил машину и возил меня на дачу. Остальное я оставила, чтобы каждый месяц снимать понемногу, как прибавку к пенсии.
Жаль, что справедливость восторжествовала только к моей старости.
И ещё. Я прекрасно понимаю, что получила чьи-то деньги. Но ведь сначала кто-то получил мои, и я три месяца с этим мирилась и рисковала всё потерять, а кто-то пользовался. И я рада этому! В этом и заключается помощь друг другу. И я согласна с предыдущими высказываниями. Против пирамиды только тот, кто трусит вступить и всё потерять, но кто подсознательно завидует вступившим, их смелости и способности рисковать. Но, товарищи! Каждому своё! Хватает духа рисковать - дерзай, если ты слаб, отойди в сторону и наблюдай молча. Иначе это походит на поведение стайки шакалов, которые в бессильной злобе крутятся вокруг добычи, которую раздирает семья львов. Не уподобляйтесь им. Сходите в церковь, поставьте свечку, и Бог вам подскажет правильное решение.
С уважением, пенсионерка Валентина Васильевна Пономарёва.
 
ВЫ правы уважаемый Ночной Призрак! МММ это пирамида! В неё опасно вступать. В любой момент можно потерять все вложения. МММ открыто об этом заявляет. Я ЛОХ! Я сознательно вступил в МММ. Мне 65 лет. Уже 6 месяцев в пирамиде. Этим летом я покупаю машину и квартиру. А ВЫ Умный, знаете математику! Я восхищаюсь ВАМИ!!!
 
пиздец.. какая "другая сторона"?
это пирамида! а пирамида - это лохотрон!
Любой школьник, который выучил азы математики, и IQ которого хоть немногим выше обезьяньего прекрасно может понять, что в пирамиде зарабатывает деньги только её основатель.. ну ещё немного приплачивает тем, кто громко кукарекает на перекрёстках, что МММ - круто :D

ПС предлагаю в опроснике добавить пункт "послать н@xY# МММ и МММщиков " :D

ВЫ правы уважаемый Ночной Призрак! МММ это пирамида! В неё опасно вступать. В любой момент можно потерять все вложения. МММ открыто об этом заявляет. Я ЛОХ! Я сознательно вступил в МММ. Мне 65 лет. Уже 6 месяцев в пирамиде. Этим летом я покупаю машину и квартиру. А ВЫ Умный, знаете математику! Я восхищаюсь ВАМИ!!!
 
Вот все пишут говно есть нельзя, а мне хочется спросить откуда Вы, мои дорогие это узнали из каких источников( из телевизора что-ли:-) ) ..???

Ты абсолютно прав друг мой. Но Я те скажу так. Я как человек нормальный советую, перестать кушать всякие "полезные" борщи, супы, картошечку с сальцом и конечно мясо(с огромным количествам белка )))) ) то говно исчезнет, из тебя уж точно, а чужое брать негоже. )))
Так что, Я со своим говном друг мой разобрался, чего тебе и всем желаю . Удачи !!! ))))))))
 
В МММ уже почти полгода. Этот "лохотрон" исправно выплачивает каждый месяц примерно $1000 в месяц. Когда увидел, что всё работает на самом деле, то стал десятником (+ 10%). Ребята, ну что вы как дети малые до сих пор верите продажным СМИ и зомбоящику? На сегоднешний день МММ выплачивает людям деньги уже более 400 дней! О каком "лохотроне" вы тут говорите. Пирамида? Так пирамида Медофа в Америка десятилетиями жила и выплачивала, все десятилетия будете говорить, что "лохотрон"? Смешно же! Ещё тут про какие-то извилины пишут ))) Цирк!
А вообще не вижу никакого смысла доказывать этим умникам, что МММ - это шанс изменить эту гнилую систему. Не вступят сегодня, увидят, как вокруг народ реально получает приличные деньги - прибегут потом. Куда они денутся с подводной лодки. :)
Рекомендую неверующему народу почитать статьи на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
m m 2011sait.com (без пробелов) найдёте там много информации, которая раскрывает глаза на происходящее вокруг.
 
хм, интересная тема, 2 стороны говорят в принципе реальные вещи, вот только к кому прислушиваться?

Не совсем так. Есть еще категория людей, которые пробуют, но осторожно, отслеживая риски и не спеша кого-то приглашать.
Это я про себя. Мне интересно подвергать сомнению их обещания, выявлять как "подводные камни", так и откровенную ложь.

Ну и отрабатывать для себя собствнную стратегию "игры".
Самое главное правило тут такое - Вкладывать не более того, что не жалко потерять. Скажем сумма, которую я мог бы позволить себе прогулять за вечер. Ну от силы за два вечера.
Скажем так, мы катаемся на атракционах, ходим в кино, различные шоу и т.п. То есть мы платим за адреналин, различные ощущения. Тут же все интереснее - вкинул небольшую для себя сумму и вроде как мысленно расстался с ней. А потом гуглишь все новости по теме - как идет развитие системы. Весело :)
Главное чтобы финансово малограмотным людям не навязывали это как нечто надежное. Это уже зависит от конкретных десятников и сотников. Большинство открыто объясняет риски, но есть и фанатичные личности, которые пытаются не только другим навязать, но и принудить своих участников это делать. Но это уже "человеческий фактор", присущий любой структуре.

Кстати, еще мысль. Все время говорят что пирамида плоха потому, что кто-то должен проиграть. Ну ладно, а разве в обычном капиталистическом мире это не так?
Кто играл в менеджер, помнить, что чтобы раскрутиться и застроить свои компании, надо взять кредит и ждать пока придет "клиент". Там очень четко видна связь кредит - чье-то банкротство. Так же и в жизни. Банки кредитуют весь мир, а откуда берется %, которые все должны доплатить банкам при погашении кредита? Суммарная денежная масса растет, долги растут, кто-то богатеет, кто-то беднеет. Деньги обесцениваются, но тем кто в долгах от этого не легче. Есть очень хороший мультик по этой теме "Деньги как долг" - там все ясно изложено.
Что предлагает МММ по сути? Покупать их акции. Вы можете с таким же успехом покупать акции Гугла, Нефтяной комании и акции дяди Васи. Вырастут акции - выиграете, упадут - проиграете. Мавроди решил из своих "предчуствий", что его акци будут расти. Но даже он заявляет, что математика тут бессильна т.к. дело больше в психологии. Просто ему так показалось что они могут расти и всё. Я неоднократно говорил что предпочитаю золото, как наиболее стабильное и надежное вложение. Но и оно падает. В начале осени был пик, потом сильный спад, потом опять росло. Короче, всё это можно обсуждать, но ИМХО надо спокойнее к этому относиться, без фанатизма, и не класть все яйца в одну корзину.

Рекомендую посмотреть интервью Мавроди в программе украинского миллионера Балашова. Человек умеет зарабатывать деньги, зарабатывает их и учит других как это делать в теперешних реалиях. Делайте выводы.

Просто бизнесмены понимают что рискуют ВСЕГДА.
И когда несут нал в сумке и даже когда хранят слитки в сейфе английского банка. А любые инвестиции - это риск в любом случае. Просто что-то более рискованное, а что-то менее. В зависимости от рисков и доходности средства распределяются по разным проектам.
 
В МММ-2011 4 месяца. Исправно получаю +50% от своего вклада + еще рефералы. Стал десятником.
Лохотрон, не лохотрон, но Всем Все Платиться :)
 
Совершенно верно :)))))))
Любая финансовая структура, есть пирамида. Я подчёркиваю ЛЮБАЯ !!!
Страховая компания, пенсионный фонд, любой банк, все существующие биржи.
А самой крупной пирамидой является доллар. Что не знал, двоечник ?
И ты правильно подметил, всё это лохотрон.
Афера, мошенничество, всё это подразумевает в первую очередь обман !
Так вот, МММ 2011, единственная на сегодняшний день, честная, всенародная пирамида !!! Всемирная социальная сеть !
И вот ещё что. Никто тебя, милейший, за уши не тянет. Не нравится ? Счастья в жизни ! Только слюной брызгать здесь ненадо !!

Открыть свой бизнес, это не риск ? В среднем по СНГ из каждых 10ти бизнесов 8 - 9 прогорает !!! Люди остаются по уши в кредитах и с голой задницей.

Игра на биржах, вложение в какие то ценные бумаги и т. д.
Вы что то в этом соображаете ?
Или мало народу на этом прогорело ?

Держать деньги в банке, на депозите. Казалось бы самый надёжный вариант. НО !!!! С 1991 по 2012 год обанкротилось 2500 банков, я имею в виду СНГ. Вкладчики, как всегда, с голой задницей. Банкиры с чемоданами денег в тёплых странах. И Вам не кажется странным, что наши *заботливые* чиновники, не бьются в истерике из за этого, как от МММ

Ещё вариант, валюта. Но кто даст гарантию что завтра она не превратится в цветные фантики ??!!

Можно, конечно и дома под матрасом. Но инфляция 25% быстро их оприходует.

Так вот, люди дорогие. Всё абсолютно в этой жизни риск !
На сегоднешний день МММ 2011 наименьший из этих рисков !
Учитывая тэмпы роста Вы можете рискнуть малой суммой и в итоге быть с хорошим наваром !

И в конце концов ! У каждого есть своя голова на плечах !
Учитесь принимать самостоятельные решения.
 
Покажи мне казино владельцы которого утверждают что там ВСЕ участники выигрывают.

Если Вы считаете враньем многочисленные утверждения, что в системе всем все платится, то почему не подвергаете сомнению обратные утверждения?
Вы этих людей знаете лично, в реале?

С выплатами логика простая. Как только начнутся массовые невыплаты - пирамиде кранты в течении нескольких дней. Потому и платится.

В моей структуре, на этой неделе были выплаты от 4К грн, до 750К рублей. Все довольны.
 
Да,хохлы жадные и память короткая,не учатся даже на своих ошибках десятилетней давности
З.ы
Трагических
 
Да,хохлы жадные и память короткая,не учатся даже на своих ошибках десятилетней давности
З.ы
Трагических
А что остается делать, если последние штук пять тем "экономики" не могут дать ответа куда же пристроить "запасные" деньги? :confused:

"Жадных хохлов" кто уже только ни учил. Еще Сбербанк СССР начал учить, потом купоны-карбованцы и валютные скачки... кризисы... к рискам уже давно привыкли.

Причем если для "скромных" депозитов существует некий "фонд гаранитй вкладов" якобы может помочь кому-то вложившему собранные пару тыс грн, то при вложении хотя бы 10 куе уже и "фонд" не действует.
 
В россии ммм под запретом,нам кинули ее скорее всего для дестабилизации общества,путем обвала этой пиромиды в нужное время,когда нужно нагнать еще большую смуту в украине
Для каких целей не очень понятно
Но может быть и вступление в конфедерацию росия,беларусь,украина
Где россия выступит гарантом погашения долгов перед братьями украинцами,и в этой ситуации ни националисты с руховцами даже не пикнут,разьяренные вкладчики сметут всех и вся,для дружественного возмещения по гарантиям братской россии
А что мавроди?,он имеет паспорт гр.бразилии и при заварушке получит отпускные в гру или в фсб и улетит загарать и зубрить новую эк.легенду
 
ВЫ правы уважаемый Ночной Призрак! МММ это пирамида! В неё опасно вступать. В любой момент можно потерять все вложения. МММ открыто об этом заявляет. Я ЛОХ! Я сознательно вступил в МММ. Мне 65 лет. Уже 6 месяцев в пирамиде. Этим летом я покупаю машину и квартиру. А ВЫ Умный, знаете математику! Я восхищаюсь ВАМИ!!!

Дедушка, и не стыдно Вам?..
Давайте я приведу свою математику...
кто там писал что за год из 1.000 грн волшебным образом получаеться 500.000? ..я посчитал, если брать 65%в мес - то примерно так и получается..
теперь ещё 1 статья расходов...
Зарплата пиарщиков, рекламмщиков, купленных "довольных вкладчиков", есессно кошелёк самого Мавра.. итого прибавим столько-же - т.е. ещё 500.000 на год.. 100% прибыльности - это минимальный порог для любого коммерческого предприятия.
Итого.. Вы вложили, допустим 1000. Чтобы Вам выплатили 500.000 нужно чтобы по 1000 вложили ещё 1000 человек... которым НЕ выплатят эти деньги!
Итого, уважаемый дедушка, я Вас поздравляю - вы просто обокрали 1000 человек, из которых часть будет такими-же пенсионерами, токль с той разницей, что возможно вложили свои последние деньги, недополучили лекарства, заложили квартиру.. да банально не дали детям\внукам каких-то радостей!
Вы за это ратуете? мне ВАс жаль.. Для кармы это очень плохо.. а в таком возрасте - особенно. Старые люди должны быть ближе к Богу и к Самопознанию на пороге жизни.

Объясню по 2м самым важным пунктам.
1)
Вы вложили, допустим 1000. Чтобы Вам выплатили 500.000 нужно чтобы по 1000 вложили ещё 1000 человек... которым НЕ выплатят эти деньги!
это очевидно, ибо никто не скрывает что это просто пирамида, у которой единственный источник денег - вкладчики. Сама пирамида не имеет сверхприбыльных предприятий, она ничего не производит. свои деньги Мавродий так-же не станет вам платить - значит цитата верна

2)
уважаемый дедушка, я Вас поздравляю - вы просто обокрали 1000 человек
Это так-же очевидно, ибо при вступлении в эту пирамиду вам всё рассказали и объяснили, и верхнее утверждение вам так-же ясно понятно. А это значит что Вы сознательно с этим согласились.. значит банально обворовали все те 1000 незнакомых Вам людей.
Незнаю кому как - а мне моя карма дороже
 
уважаемые эксперты, получающие миллионы выплат.

подскажите, новичок, приходящий сейчас в пирамиду - на какой её уровень приходит?
надеюсь вопрос понятен. спасибо :)

Я из Харькова, 1000к уже :)) так вот если для начала просто хочешь проверить как оно работает изнутри, как выплаты, как регистрация участника проходит, вклады, бонусы, просто нужно знать человека который уже там, он все в подробностях расскажет. Есть часто такие желающие что хотят сразу свою ячейку организовать и стать 10ком, тоже не проблема, Я например так делал. Только моим требованием было, личное знакомство с руководителем :)))) познакомились, уже как 5 месяцев дружим :))))
 
В россии ммм под запретом
как раз наоборот, там суд полностью снял с них все выдвинутые обвинения. Ссылки приводить не буду, чтобы не расценили как рекламу, захотите - найдете сами.
Сейчас УБЭП пытается штормить их офисы, но придраться пока ни к чему не смог.
Мне думается, что их крышуют в РФ высоко наверху, т.к. если б реально мешали - ликвидировали б в два счета.
 
Это в крови и не излечимо,лохи слушают нейролингвистику и тренинги,потом вешаются или обливаются бензином
Способные мальчики на них зарабатывают и многие оказываються в сизо
Наиболее одаренных ищет интерпол в районе белиза

З.ы безуспешно,сука:-)
 
Браты, не участвуйте в МММ.
Пусть в МММ участвуют турки, кавказцы, китайцы.
Они же потом приедут и дораскупают в укрляндии всё, что недораскупили.
Поражаюсь, до чего не дружный этот народ украинцы.
Так и мерещится, что сосед у соседа украдёт.
Вот с таким нищенским менталитетом и оставайтесь нищими.

Всё будет эМэМэМ!
 
Браты, не участвуйте в МММ.
Пусть в МММ участвуют турки, кавказцы, китайцы.
Они же потом приедут и дораскупают в укрляндии всё, что недораскупили.
Поражаюсь, до чего не дружный этот народ украинцы.
Так и мерещится, что сосед у соседа украдёт.
Вот с таким нищенским менталитетом и оставайтесь нищими.

Всё будет эМэМэМ!

разве это не просто тема для общения? зачем тут агитация?
 
В россии ммм под запретом,нам кинули ее скорее всего для дестабилизации общества,путем обвала этой пиромиды в нужное время,когда нужно нагнать еще большую смуту в украине
Но может быть и вступление в конфедерацию росия,беларусь,украина
Где россия выступит гарантом погашения долгов перед братьями украинцами,и в этой ситуации ни националисты с руховцами даже не пикнут,разьяренные вкладчики сметут всех и вся,для дружественного возмещения по гарантиям братской россии
А что мавроди?,он имеет паспорт гр.бразилии и при заварушке получит отпускные в гру или в фсб и улетит загарать и зубрить новую эк.легенду

ПОЛНЫЙ БРЕД !!!! )))))
Всё разрешено, мало того создаются ячейки типа "Ведрусский миллион"
для тех кто в теме "Родовых поместий". Мы Можем Многое !!!!
 
Назад
Зверху Знизу