ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

ты главное не останавливайся. Пиши. Такие высеры помогли гораздо большему количеству человек понять что у вас за контора чем нашими с Луценко стараниями.
 
Да ладно расслабтесь все, давайте послушаем И. Кучина, может всем пойдёт на пользу
 
Когда крах,конкретней?
Как только Мавроди увидит,что на выплаты не хватает он тут же порежет проценты,опять не будет хватать,еще порежет.Ты думаешь он просто так ввел Мавро?Нет мы скоро массово будем нам нее переходить,по команде.
ТАК,ЧТО ДАЖЕ НЕ НАДЕЙСЯ!
 
Вот,что за манера хи хи ха ха.Объяснил бы,что конкретно насмешило,что не изберут,что ли?Так в 94 же избрали,в Думу.Голосов не хватит?
 

Печатный станок включается при инфляции,т.е. к печатной машине у МММ допуска не было,нет и не будет. Власть -тоже мало заинтересована во включении . Партия МММ у власти ?В попытке сделать из Украины "Страну дураков" ? Что будете улучшать? Или всех антиков к стенке, чтобы не сеяли зерно сомнения у столь любимого Вами народа ,у которого ещё есть деньги?

А про невозможность обеспечения 20% в месяц,наверное Вы не прочли такую фразу далее " на долгосрочной основе". 40% -это утопия!
 

Да, он регулирует пирамиду, когда начинает чувствовать пиздец. Поэтому к осени, когда начнётся очередной пиздец, Мавроди либо снизит ставку, либо МММ рухнет. Вместо 40% вы станете получать 20%, например. И так будет понижаться до предела привлекательности. Потом когда этой хуйнёй станет страдать невыгодно, начнётся массовый вывод средств...
 

Кто сказал поздно??? Сейчас только расцвет системы!!! Я имел ввиду, что паровоз мимо твоего кармана идет, госслужащий ты наш!!!
Еще раз говорю не злись!!! А смело инвестируй, потом спасибо скажешь!!!
 

Конечно нет! Переводите сколько хотите! Буратино (Пиноккио) -так вообще цинично на волшебном поле закапывал и мантры пел.
 
Хотел спросить у МММ-щиков. Какими же образом МММ разрушает мировую финансовую систему и доллар, если МММ совершенно напротив только способствует её укреплению?
 

Вы простите какие инсттрументы используете? Карты Таро, хрустальный шар или кофейную гущу?
 

Чисто математически осенью будет пиздец МММ, если Мавроди ничего не предпримет, то амба.
 
Мавро зачем?По приколу?Вот смотри ты участник и я участник.Я у тебя хочу,что то купить.Какой мне смысл запрашивать деньги,ждать неделю.А потом ты возможно захочешь часть или все положить в МММ.Короче мозгоебка!Я просто перевожу Мавро на твой счет.Клац на кнопку и готово.Короче деньги из пирамиды вообще не выводятся,а зачем у нас же есть внутренняя валюта.