ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

original.png
 
Miklyxa-Maklaj заканчивай тупыми видео апать тему, ок?
Это касается всех.
РER4IK, это тема не для рекламы.
 
Пересчитали на август насколько я понял т.к. 75% всем принудительно поменяли на 40%...
Остальные пункты для "галочки". Что такое геометрическая прогрессия по-моему автор не знает
Да и вообще причем тут она к графику?.. Неважно как ровно или криво нарисовали синий график
Смысл в том, что наступает момент когда вы должны выплатить к примеру 200 млн., а в системе есть только 1 млн.
Если хотя бы 0.5% вкладчиков захотят вывести свои средства, то остальным ничего не достанется...
 
Miklyxa-Maklaj заканчивай тупыми видео апать тему, ок?
Это касается всех.
РER4IK, это тема не для рекламы.
А можно знать,где ты в моем сообщении рекламу углядел и чего ментовки,что ли:)?
 
А можно знать,где ты в моем сообщении рекламу углядел и чего ментовки,что ли?
Я эту тему открыл для общения, а вы её апаете для рекламы тупыми постами и видео. Показать или сам найдешь?
Чего что???

Положили деньги в МММ. Молодцы. Сидите ждите денег.
 
Я эту тему открыл для общения, а вы её апаете для рекламы тупыми постами и видео. Показать или сам найдешь?
Чего что???

Положили деньги в МММ. Молодцы. Сидите ждите денег.
Покажи за, что мне предупреждение о рекламе.

Я эту тему открыл для общения, а вы её апаете для рекламы тупыми постами и видео. Показать или сам найдешь?
Чего что???

Положили деньги в МММ. Молодцы. Сидите ждите денег.
И все хочу у тебя спросить,как не зайду Экономику просматривают чел 15,а просмотров за 150 000,как такое может быть?Чудеса:)!
 
просмотров за 150 000,как такое может быть?
Это ваши просмотры. Ваши личные. Вы сидите и ф5 жмете каждую секунду
За сутки написали с 8884 по 9096 - 212 сообщений в выходной день.
Есть хоть одно информативное сообщение, которое я могу рассматривать как не рекламу и не ап?
 
Это ваши просмотры. Ваши личные. Вы сидите и ф5 жмете каждую секунду
За сутки написали с 8884 по 9096 - 212 сообщений в выходной день.
Есть хоть одно информативное сообщение, которое я могу рассматривать как не рекламу и не ап?
А ты веселый парень:),например?Напишу,что получил выигрыш-реклама.Ситуацию в ячейке-реклама.Новое видео Мавроди-реклама. Буду болтать о жизни-ап.
Это тема про МММ и тут ЛЮБОЕ сообщение это реклама или антиреклама ну или ап!
Вернее все можно так представить,придраться!
Нет?Ок,примеры ИНФОРМАТИВНЫХ сообщений в студию:)!
 
МММ - это новая религия для лохтората.
Для остальных - просто пирамида с конечным сроком жизни.
Когда только? Больще не о чем говорить.
ПС.секта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Доброе утро, дорогие мои ! Продолжим?

белоруский вариант на данный момент,режим спокойствие,по корективам СПМ..100% вклад+10% к нему,структуры расформированы и разбросаны по другим ячейкам в россии и украине..процесс идет..батька скора оставшиеся волосы на голове повырывает..

в молдове,приднестровье незнаю..народ там гарячий как бы чего не вышло..надеюсь все разрулят миром..

Отличный термин "Режим спокойствия",придуманый СПМ или-же его правой рукой , мучающимся от жары на пляжах Паттайи (ну или где-то ещё) ;) .
А теперь простейший вопрос и касательно только ситуации в Беларуси с известными первичными вводными данными:
Каждый участник Беларуси знает только своего десятника (который ныне дубасит овсянку в камере СИЗО), все участники -известны (благодаря своевременному захвату офиса, да и десятники,чтобы смягчить будущий приговор -сольют всех и вся! Своя шкура -дороже..) :клас:.Далее,Бацька всем озвучил, что ждёт и простых участников- "Конфискация имущества и разнообразные сроки".А это поверьте -не просто слова. В Беларуси ,если не знаете, до сих пор НЕ ВВЕДЁН МОРАТОРИЙ НА ВЫСШУЮ МЕРУ, и Уголовный Кодекс ооочень суров! В отличии от нас и России. ;) Как думаете ? Захотят-ли участники получить себе хоть какую-то "копеечку" на карту (повторюсь,уже известную ГБ и следствию) из России или Украины? :confused: Мне кажется, что они сейчас там просто молятся,чтобы все кто знает,потеряли номер их карты,плюнули на вложеное и проклинают всех ,а в первую очередь свою алчность! ;) Ибо получить 200-500 баксов,а впридачу срок (в зависимости от суммы) и возможно даже статус "бомжа" -желание подозрительное...Мазохистское можно сказать!

ЗЫ И дополнительно : Почему г-н Колбасов не поехал разруливать в Беларусь,как в Молдову? Наверное был очень занят.. гг :) И сейчас-дела,дела...
 
Останнє редагування:
Данные по сотне, вернее структуре в 500 участников.Отчет за неделю.
Баланс 452 тыс грн
Поступило 660 тыс грн и 25 000$,я так понимаю,это вклад одного человека.Обычно все в гривнах переводят.
Выплачено 558 тыс грн.
Прирост участников 54.
Один десятник не отчитался.
Планируемые выплаты не пишу,нет смысла.Прошлый раз было около 300тыс,а выплатили 558тыс.
 
Отличный термин "Режим спокойствия",придуманый СПМ или-же его правой рукой ,
Бля, ну при всём уважении, зачем писать такую хрень? Ну возьми ты открой раздел FAQ на нашем гл. сайте, изучи все вопросы, а потом пиши всю эту билиберду.

Креститься можно, говорят помогает.

Далее,Бацька всем озвучил,
Да куй на этого батьку, сам понимаешь.

В Беларуси ,если не знаете
Знаем, но закона об ммм- нету, так что людей скоро отпустят с миром.

Почему г-н Колбасов не поехал разруливать в Беларусь
Тебя не спросил, куда ему ехать. Я считаю, что да некогда было. Но поехали адвокаты.
 
Бля, ну при всём уважении, зачем писать такую хрень? Ну возьми ты открой раздел FAQ на нашем гл. сайте, изучи все вопросы, а потом пиши всю эту билиберду.


Креститься можно, говорят помогает.


Да куй на этого батьку, сам понимаешь.


Знаем, но закона об ммм- нету, так что людей скоро отпустят с миром.


Тебя не спросил, куда ему ехать. Я считаю, что да некогда было. Но поехали адвокаты.
Нет!Их там,походу,вечно собрались держать. Посадить не могут статьи нет,отпустить тоже никак.Типа ждите,следствие идет. А сколько ждать?Лет сто:).
 
Да нет, помаринуют и отпустят, куда нах денутся?

Послушайте иктора89. Да или вообще посмотрите где оппозиция Беларуси(эти люди даже не на деньги претендовали) ! Просто говорили ,что "Беларусь должна стать свободной".
И на Бацьку ,если желаете ,извольте класть-что Вам угодно.Кстати его я считаю современным аналогом И.В.Сталина ,красующимся у Вас на аве. :) Можете даже прокатится в Минск и высказать своё "фе!",при определённой степени безрассудства и смелости. Максимум через пару часов ,уже будете в каталажке! ;)

Ну и по-секрету - уже подготавливают законодательную базу для пирамиды. ;) Пока -посидят,а выйдет Закон - на этап.

Ну и сколько у Вас появилось из Беларуси новых участников? Из числа переведённых? ;) И сколько запросов у них на "выигрыши"?
 
Останнє редагування:
Послушайте иктора89. Да или вообще посмотрите где оппозиция Беларуси(эти люди даже не на деньги претендовали) ! Просто говорили ,что "Беларусь должна стать свободной".
И на Бацьку ,если желаете ,извольте класть-что Вам угодно.Можете даже прокатится в Минск и высказать своё "фе!",при определённой степени безрассудства и смелости. Максимум через пару часов ,уже будете в каталажке! ;)

Ну и по-секрету - уже подготавливают законодательную базу для пирамиды. ;) Пока -посидят,а выйдет Закон - на этап.

Ну и сколько у Вас появилось из Беларуси новых участников? Из числа переведённых? ;)
Да че ее там подготавливать,взял ручку да написал, делов на две минуты!:):):)
 
Назад
Зверху Знизу