ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Про новые 5% бред полный.
Я кидаю на счет бабло, даю скрин, проценты капают, на следующий день всю сумму вывожу. Или надо каждый день скрины давать? На фотошопе циферка меняется нараз. Или надо блять код интернет банкинга давать?
Расскажите новую супер-идею!
 
ходят слухи , мавроди открывает новую пирамиду
кто нибудь что нибудь слышал ?
 
Про новые 5% бред полный.
Я кидаю на счет бабло, даю скрин, проценты капают, на следующий день всю сумму вывожу. Или надо каждый день скрины давать? На фотошопе циферка меняется нараз. Или надо блять код интернет банкинга давать?
Расскажите новую супер-идею!
Ну хз,давай пробовать разбираться.Надо писать не бред полный,а ИМХО!!!бред полный,а то вдруг ошибешься тут та тебя и расстреляют за пиздеж на мафию невзирая на пршлые заслуги!:):):)
Шучу,шучу,давай не будем ругаться,самому интересно разобраться.
На сайте так написано:
Положили -- всё. Больше личный спец.счёт чур не трогать! Кроме контрольного платежа, который необходимо провести. На любую сумму. (Ну, чтобы один и тот же счёт разным десятникам не показывали. А так другой десятник увидит, что деньги трогали.)
Пока сам не понял, ПОМОГИТЕ нам ПЛЗ!
 
Меня проклятиями пугали, мафия уже неинтересна.
Больше личный спец.счёт чур не трогать!
Ну раз "чур" - то ОК. ))
Но я хочу нарисовать там лям бакинских и получать 50 косарей в месяц. Пожалуйста, помогите! ))
 
Виктор, это тебя по ICTV Стогний показал в ролике про МММ? Вас пропиарить хотели, а вы охрану вызвали:іржач: консультант МММ сама не учавствует - 100 грн. у нее нет, зато сидит бесплатно сутками и консультирует киевлян:іржач:



Слышали. Эту закрывает, новую открывает.



Видел я этого Витю то ТВ, двух слов связать не может.
Всмысле?:)Выложи!
 
не помогут, жадные они, консультатнту жабу задавила 100 грн дать вложить в МММ, сидит бесплатно сутками, народ лошит... вы ей хоть скажите, что она может за регистрацию 20 баксов получить
Ну я могу в кассу взаимопомощи обратиться, чтобы мне 50 штук в месяц просто так платили? Зачем лям на счету замораживать? Если его переводить не надо! Так мы кормим банки! Непорядок!
 
Меня проклятиями пугали, мафия уже неинтересна.

Ну раз "чур" - то ОК. ))
Но я хочу нарисовать там лям бакинских и получать 50 косарей в месяц. Пожалуйста, помогите! ))
Ну видать десятник сможет проверить, трогали счет или нет,другой вопрос как,подскажите неужели никто не разбирается в банках.

не помогут, жадные они, консультатнту жабу задавила 100 грн дать вложить в МММ, сидит бесплатно сутками, народ лошит...:іржач: вы ей хоть скажите, что она может за регистрацию 20 баксов получить:іржач:
Чего ты ржёшь не понятно,с тебя же никто не смеется,что ты стукач, мусарская подстилка,гнусный типок хобби которого расчленять трупы.Да и хватит употреблять слово"ЛОХ" в каждом сообщении,других что ли не знаешь?
 
Меня проклятиями пугали, мафия уже неинтересна.
Цитата:
Сообщение от иктор89 Посмотреть сообщение
Больше личный спец.счёт чур не трогать!
Ну раз "чур" - то ОК. ))
Но я хочу нарисовать там лям бакинских и получать 50 косарей в месяц. Пожалуйста, помогите! ))
максимум 30,если хочеш лям на оф. сайте мыло Данилы Юсупова найдешь,он эти вопросы решает,как говорится попробуй...хотя мне кажется веселый ты чел. не более того..
 
"В данной дериктиве отмечается, что во время проведенного анализа по оперативной обстановке центральный аппарат Министерства Внутренних Дел смог установить, что работа финансовой пирамиды под названием «МММ-2011» вполне может представлять даже системную угрозу в адрес экономбезопасности всего российского государства. [Если бы только российского!.. :-))]
А что касается ее обвала, то такое положение дела может сильно дестабилизировать социальную ситуацию, тем более что, учитывая распространения ее деятельности в столичном городе РФ, Москве, а также в Северной столице РФ, Санкт-Петербурге".
Ну, и что вы делать собираетесь? С одной стороны "угроза", а с другой -- "дестабилизация". А ничего! Угроза -- это когда-то ещё будем!.. (да и виноватых тут нет, если что, -- "системная" же, тут МВД бессильно, не его уровень :-)) а дестабилизация (если сунешься сдуру) -- вот она! (И стрелки все на тебя, дурака, переведут. "Кто приказал?.. Ляпкин-Тяпкин? А подать сюда Ляпкина-Тяпкина!")
А "выявление лиц, которые принимают участие в работе компании" -- это просто задницу свою прикрыть. Что мы, мол, что-то делаем. Да и чего их "выявлять"? Никто же и не скрывается. С какой стати? Мы люди добропорядочные. Законов не нарушаем. :-))
 
можно примеры?

ахметов
коломойский
пинчук
фирташ
боголюбов
могилевич
буряки
суркисы
григоришин
янукович

это наиболее жирные-кто из них красный директор?
почитай не только новую но и старую историю..о них.
 
"В данной дериктиве отмечается, что во время проведенного анализа по оперативной обстановке центральный аппарат Министерства Внутренних Дел смог установить, что работа финансовой пирамиды под названием «МММ-2011» вполне может представлять даже системную угрозу в адрес экономбезопасности всего российского государства. [Если бы только российского!.. :-))]
А что касается ее обвала, то такое положение дела может сильно дестабилизировать социальную ситуацию, тем более что, учитывая распространения ее деятельности в столичном городе РФ, Москве, а также в Северной столице РФ, Санкт-Петербурге".
Ну, и что вы делать собираетесь? С одной стороны "угроза", а с другой -- "дестабилизация". А ничего! Угроза -- это когда-то ещё будем!.. (да и виноватых тут нет, если что, -- "системная" же, тут МВД бессильно, не его уровень :-)) а дестабилизация (если сунешься сдуру) -- вот она! (И стрелки все на тебя, дурака, переведут. "Кто приказал?.. Ляпкин-Тяпкин? А подать сюда Ляпкина-Тяпкина!")
А "выявление лиц, которые принимают участие в работе компании" -- это просто задницу свою прикрыть. Что мы, мол, что-то делаем. Да и чего их "выявлять"? Никто же и не скрывается. С какой стати? Мы люди добропорядочные. Законов не нарушаем. :-))

ага! село МВД и заплакало: угроза, дестабилизация, а не наша компетенция....ипать-копать!:іржач:
Либо гос. интерес, либо липа очередная
 
а чего это вы чужие деньги уже считать начали? не бывает первых честно заработанных миллионов. об этом еще Форд говорил...У каждого свой путь и методы - по умениям, по уму, по совести
 
тогда слава мавроди

и можно цитатку про счет денег

вот не думаю,что Мавроди деньги интересуют. идейный,отмороженный товарищ. И за народ он не болеет. Кстати, фильм про него как-то уж очень вовремя вышел - не находите?

Чью цитатку? Вашу?
 
не смотрел фильм
а кто его пустил , помог снять(у мавроди денег нет,если есть их сразу изымут) подумайте,подумайте
с мавроди было все ясно еще в 90-е
не идейный он это точно
немного наивный

мою,где я деньги чужие считаю

Вот и мне интересно, кто такой затейник, и в чьих интересах это делалось. В "просто так" не верю, но верю в "просто подрубить бабла на модной теме"...

Уж ли из-за простой наивности такая прыть?)))

1.Цитата - та, де разговор об Ахметове начался...
2.Не к Вам лично обращалась
3. Не просто так ведь разговор именно о нем зашел?
 
Назад
Зверху Знизу