ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

У вас есть задержки?:)На сколько?

Да пока нет. Но учитываю информационный фон в том числе на оф сайте..
Впрочем я подал заявку на выплату сначала на 26 апреля, но десятник сказал, что сейчас большая очередь на выплаты, поэтому просил перенести заявку т.к. в первую очередь идут выплаты новичкам.. Я перенес заявку на сегодня 03 мая- сумма более 3тыс $ . Как выплатят и в какой срок- отпишусь обязательно..
 
как подавать заявку. просто я не пойму, организации не существует, а вы одаете заявку... можете образец скинуть? интересно посмотреть...

Образца нет.Хотя нет - есть! На сайте КРО..То что должно быть в заявке десятнику на "выигрыш"..Смысл примерно следующий- продаю такого-то числа столько-то мавро (от такого-то депозита), прошу перечислить на такой-то счет..Усе..
 
Да пока нет. Но учитываю информационный фон в том числе на оф сайте..
Впрочем я подал заявку на выплату сначала на 26 апреля, но десятник сказал, что сейчас большая очередь на выплаты, поэтому просил перенести заявку т.к. в первую очередь идут выплаты новичкам.. Я перенес заявку на сегодня 03 мая- сумма более 3тыс $ . Как выплатят и в какой срок- отпишусь обязательно..
Я подал на 25 апреля,выплатили 22 тыс из 40.Но все в рамках правил в течении 5 банковских дней.Считаем, 25-28 банковские 29 -3 нет!Короче если завтра не отправят,значит задержка.Мой дед запрашивал 12 тыс,так ему выплатили на второй день.
 
как подавать заявку. просто я не пойму, организации не существует, а вы одаете заявку... можете образец скинуть? интересно посмотреть...
Лично я просто звоню тысячнику и говорю,хочу снять такую то сумму и все!Когда получаю отзваниваюсь,что все ок.
 
Я подал на 25 апреля,выплатили 22 тыс из 40.Но все в рамках правил в течении 5 банковских дней.Считаем, 25-28 банковские 29 -3 нет!Короче если завтра не отправят,значит задержка.Мой дед запрашивал 12 тыс,так ему выплатили на второй день.

А зачем на 25 подавали- это же среда? Я всегда на четверг подаю..
 
как подавать заявку. просто я не пойму, организации не существует, а вы одаете заявку... можете образец скинуть? интересно посмотреть...
Алгоритм написания письма:
1.От участника к десятнику приходит письмо с запросом выплаты
2.Десятник проверяет наличие данного вклада или бонуса, если все сходится, то пересылаете это письмо со своими комментариями и документами по форме ниже, т.е. письмо от участника должно быть переслано выше в одной цепочке писем с формой запроса.

____________________________________________________________________

Тема письма: Заявка на выплату Иванову И.И. на сумму X, выплата 12.02.12

Участник ФИО (почта, скайп, телефон)
Десятник ФИО (почта, скайп, телефон)
Согласование выплаты с участником: (все выплаты должны быть согласованы)
Подозрение на мошенническую схему: (при наличие схемы или подозрений - описать)

Баланс по десятке в долларах: $ Х (десятка, в которой находится участник)
Вложено участником: X р. (деньги вложенные за весь период, всего)
Снято участником: X р. (деньги полученные участником за весь период, включая все бонусы)

(Далее необходимо описать расчет выигрыша)
Вложено:
22.02.2012 80000 р. 30.60 (30%) 2614.3791 (дата/сумма вклада/курс/Мавро) - если доллары, то указать курс на момент конвертации
22.02.2012 20000 р. 30.60 (30%) 653.3948 (дата/сумма вклада/курс/Мавро) - если доллары, то указать курс на момент конвертации
Выплата:
29.03.2012 134697.6402 р. 41.22 (30%) 3267.7739 (дата/сумма выплаты/ курс/ Мавро) если доллары, то указать курс на момент конвертации

Итого к выплате: 134697.6402 рублей
(Если была произведена частичная выплата - укажите сколько было выплачено и сколько требуется доплатить!)

Реквизиты для перевода:
Номер карты: ____________________
Владелец: Иванов Иван Иванович

Банк получателя: Сбербанк России ОАО (или другой банк)
Счёт: _________
БИК: _________
ИНН: _________
КПП: _________
Кор. счёт: _________
Назначение платежа: Частный перевод личных средств

А зачем на 25 подавали- это же среда? Я всегда на четверг подаю..
Я тоже, хотел успеть вывести до праздников. Лоханулся, бывает:). Хотя че,частично же получилось!
 
Мешок Мавро буду печать, продаю по цене 1/3 от номинала, возьмешь?

Тебе скока Мавро надо напечать? Нахуй их покупать за бешенные деньги? Напечатаем и продадим сотникам. Мавроди нервно курит в сторонке.

Как Вы их печатать то собираетесь? В своем екселе? Как насчет скринов зачислений на счет и отражения в ЛК? А сайт, посвященный МММ у Вас тоже есть? Ваши координаты на офсайте СПМ есть? Нет ничего- ну тада не надо..
 
Разве сегодня не банковский день?
На сколько я знаю не операционный или как это называется?Хотя сейчас позвоню тысячнику, спрошу!

зарегился)))) и не только я... один десятник меня знает, сказал, что боится брать у меня деньги



а много ли лохов знает, что мавро это воздух? а мы им - бумажку дадим!
Боится?Вот.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Выбирай любого,а лучше из зеленого списка, клацни на город и там будут местные десятники.Так все таки,заяву будешь писать по факту не возвращения денег или в любом случае?
 
Усе намного проще:
Заявка на приобретение Мавро:


Пример: Участник ФИО, делаю перевод 1000 рублей на депозит 45% 3 месяцев. Для приобретения Мавро руб.

Распишите все депозиты и %, если делите сумму.

К заявке обязательно прикрепить доказательство перевода, цветной скан, или скриншот перевода (чек).

Это заявка на приобретение, а не на "выигрыш".

Кстати если запретят переводы между участниками (ну или налоговая начнет облагать "подарки") уже рассматривается вариант, когда участник вносит наличными на счет десятника, а десятник снимает со своего счета (счета десятки) и вносит наличные как "выигрыш" на счет другого участника. В этой схеме вообще не за что зацепиться ни банкам ни налоговой...остается только вопрос выплаты крупных сумм- который решается через вексельные схемы..
 
Правильно, я дал скан чека и сижу жду месяц, потом прошу дать мне денег, а мне их не дают?



Я уже создавал тему, как меня пытались лохотронить цыгане из Польши, которые продают посуду китайскую под известные дорогие фирмы. В итоге поляки заплатили мне, что бы я от них отстал, хотя подрезали они меня и пристали на дороге они ко мне. Так же цыгане сказали, что лохотрон в украине пора закрывать, бо украинцы начинають лошить мошеннкиов. Для меня-это хобби. Еще я собираю корабли.
Каким образом ты к ним пристал?Заяву,что ли накатал?
 
Назад
Зверху Знизу