ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Нет, не верю. Уже тоже писала,что верю в гарантии. Гарантия это или нет для меня - решаю я

Верно, каждый сам кузнец своего счастья. Но гарантии, как по мне, то от лукавого. Я более склонен доверять тому что есть на самом деле , чем тому что мне якобы гарантируют (обязательно не сжигая себе мосты со ссылкой на форс-мажор).
 
Верно, каждый сам кузнец своего счастья. Но гарантии, как по мне, то от лукавого. Я более склонен доверять тому что есть на самом деле , чем тому что мне якобы гарантируют (обязательно не сжигая себе мосты со ссылкой на форс-мажор).

Я бы тоже хотела верить на слово...Да как-то не сложилось по жизни:D Разуверили
 
Не кормите троллей :) Это бесполезно!

Посмотри значение слова"троллинг".
Или форум создан с целью воспевания МММ, поклонения Мавроди, а все, кто сюда зашел, и еще не в МММ, должны охренеть от того, как это они еще не там, и срочно вступить?
Истина рождается в споре. А если тупо воспринимать на веру все, что тебе говорят, можно получить не только "почетное" звание ммм-щика, но и статус лоха по жизни.

Ну, что стоило и ожидать :жах: Не удивили!;)

твой неискусно завуалированный намек на то,что я тупая, был не более тактичен:)
 
А чем же МММ помогает решать проблемы мирового рабства? Да, я не понимаю. Чем сваливание денег в кучу и постепенное раздербанивание бОльшего количества денег, чем вкладывалось, может помочь в решении этой проблемы? Еще я не понимаю, как вы не понимаете ,что кроме того, что пирамида может развалиться сама по себе, ей могут помочь желающие получить выгоду. Где гарантии,что предыдущая история с МММ не повторится? В чем принципиальное и гарантирующее отличие?

Ответы в обратном порядке:
1. Гарантий нет и не будет.
2. Разницу между пирамидами уже описывал и не только я
3. Развалиться - может.
4. Развернутые ответы были выше. Кратко - мавро вытеснит доллар.
 
Посмотри значение слова"троллинг".
Или форум создан с целью воспевания МММ, поклонения Мавроди, а все, кто сюда зашел, и еще не в МММ, должны охренеть от того, как это они еще не там, и срочно вступить?
Истина рождается в споре. А если тупо воспринимать на веру все, что тебе говорят, можно получить не только "почетное" звание ммм-щика, но и статус лоха по жизни.



твой неискусно завуалированный намек на то,что я тупая, был не более тактичен:)
Совсем в мыслях такого не было...ну Вам виднее ;) Наоборот уважаю умных девушек, и думаю, скоро будете одним из лидеров в наших рядах :пиво:
 
Ответы в обратном порядке:
1. Гарантий нет и не будет.
2. Разницу между пирамидами уже описывал и не только я
3. Развалиться - может.
4. Развернутые ответы были выше. Кратко - мавро вытеснит доллар.

начинайте привлекать китайцев. Они пахари. наработают и вам "подарят":пиво:
 
Я бы тоже хотела верить на слово...Да как-то не сложилось по жизни:D Разуверили

Да всех у нас разуверили, вы не одна так думаете. В данном случае не столько вера , сколько надежда, а это, по моему, для человека очень важно.
Когда у человека нет надежды, он просто опускает руки и выживает, а когда она есть то он живет и борется за то чтоб она оправдала себя. И пусть его сто раз обзывают лохом недалеким и т.д., он будет жить своей надеждой.
 
Посмотри значение слова"троллинг".
Или форум создан с целью воспевания МММ, поклонения Мавроди, а все, кто сюда зашел, и еще не в МММ, должны охренеть от того, как это они еще не там, и срочно вступить?
Истина рождается в споре. А если тупо воспринимать на веру все, что тебе говорят, можно получить не только "почетное" звание ммм-щика, но и статус лоха по жизни.
твой неискусно завуалированный намек на то,что я тупая, был не более тактичен:)

Какой спор.... Я ни с кем не спорил, когда принимал решение. Полазил в инете, почитал, посмотрел, подумал. Принял душой - и всё! Какие споры могут быть.... Пока сам не проникся, можно спорить до посинения.
 
Да всех у нас разуверили, вы не одна так думаете. В данном случае не столько вера , сколько надежда, а это, по моему, для человека очень важно.
Когда у человека нет надежды, он просто опускает руки и выживает, а когда она есть то он живет и борется за то чтоб она оправдала себя. И пусть его сто раз обзывают лохом недалеким и т.д., он будет жить своей надеждой.

Назовем это мягко - принципиально разными взглядами на некоторые вещи

Совсем в мыслях такого не было...ну Вам виднее ;) Наоборот уважаю умных девушек, и думаю, скоро будете одним из лидеров в наших рядах :пиво:

Ага! Популярный ход. На лесть многие падки. Типичная схема. "Ты достоин быть с лучшими мира сего! Иди к нам!"
 
Ага! Популярный ход. На лесть многие падки. Типичная схема. "Ты достоин быть с лучшими мира сего! Иди к нам!"
Да что же Вы во всем видите подвох) У Вас наверно что-то в жизни произошло, наверно попадали не раз в аферу). Просто у Вас есть реальный интерес к МММ, но Вам не хватает смелости, аргументов для вступления и Вы в такой форме ищите ответы на свои вопросы, но в итоге все равно будете с нами! ;):пиво:
 
Да что же Вы во всем видите подвох) У Вас наверно что-то в жизни произошло, наверно попадали не раз в аферу). Просто у Вас есть реальный интерес к МММ, но Вам не хватает смелости, аргументов для вступления и Вы в такой форме ищите ответы на свои вопросы, но в итоге все равно будете с нами! ;):пиво:

Не попадала.
Не интерес, а скорее любопытство, желание понять,что движет людьми, вступающими в МММ. Уже, пожалуй, и поняла.
Ну и еще, с одной стороны: возможно мне будет жаль людей, которые туда идут, не понимая,на что идут....С другой стороны - каждый кузнец своего несчастья, как говорилось выше. Тут не спорю
 
Выложил презентацию МММ 2011. Кому нужно пишите в личку.

Для участников МММ - это инструмент рассказать новому чел. как работает МММ 2011 и показать его выгоду.

А для нелохов - возможность за 5 мин получить ответы на свои вопросы.

Фух. Столько дел, что и некогда заходить сюда. Я вижу по прежнему идет спор... Весело.
 
Не попадала.
Не интерес, а скорее любопытство, желание понять,что движет людьми, вступающими в МММ. Уже, пожалуй, и поняла.
Ну и еще, с одной стороны: возможно мне будет жаль людей, которые туда идут, не понимая,на что идут....С другой стороны - каждый кузнец своего несчастья, как говорилось выше. Тут не спорю

Что и требовалось доказать - каждый остался при своём (своей) :) К чему споры?
Вы изначально пришли сюда со своим мнением, и никакие споры не помогут.
И да, хорошо сказано про кузнеца своего несчастья - подходит обеим сторонам. Так кто же из них этот кузнец? :)
 
Выложил презентацию МММ 2011. Кому нужно пишите в личку.

Для участников МММ - это инструмент рассказать новому чел. как работает МММ 2011 и показать его выгоду.

А для нелохов - возможность за 5 мин получить ответы на свои вопросы.

Фух. Столько дел, что и некогда заходить сюда. Я вижу по прежнему идет спор... Весело.

Пожалуйста мне презентацию, а то разрабатываем свою ;), хотелось бы сравнить!:пиво:
 
Спокойствие,спокойствие! Те кто против МММ и им по опред. причинам нравиться современная экономическая ситуация,нам тоже пригодяться. Ктож ещё,кроме них,будет чистить туалеты и убирать мусор,пока мы будем роботов изобретать и заниматься творчеством?
..да,многое было сказано и участниками и ув. апонентами,которые утверждали кто-же будет тогда работать,ответ мало утешителен для них...и прост, каждый будет заниматься своим любимым делом..а кто утверждает,что все будут участниками ммм..как говорится много званых да....,и еще сказано..и не смогут не продавать,не покупать кто не имеет ....,и еще сказано ..и последний станет первым,и первый станет последним..,система в конечном итоге замкнет не людей,а финансы,и в конечном итоге каждый получит свое..
 
Такие предупреждения можно найти на двусхотых страницах темы, которую потенциальные жертвы не будут читать.
А вот тут вы пукнули в лужу... Предупреждение на официальном сайте, на первой странице "правил", большими красными буквами на жёлтом фоне.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
ОСТОРОЖНО!


Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!
 
а когда личные кабинеты заработают?
 
Назад
Зверху Знизу