ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Да и она работает,все как заявлено на оф сайте от 20% до 75% уже год и три месяца,будешь отрицать?А чем тебе зэки не нравятся?У нас страна такая,половина сидит,половина охраняет.
 

Не, ну это круто конечно! А чем это мне зэки нравится должны?)))


Я ж вроде не в школе, чтоб весь материал учить. А мне интересно,как Вы своими словами объясните...Чтобы понять,насколько вы в теме и в курсе
 
Я ж вроде не в школе, чтоб весь материал учить.
Изучи весь материал, посмотри 300 часов зомбо-видео. А также прочитай мавро-сайт где имеется тыщ пятьсот страниц говнокреатива.

Не забудь такоже, девица - посмотри на фотку Мавра, распечатай, на стенку повесь, ему пузико погладь. Ибо бог это!

А там, авось, и бабули в зубах принесешь, одурманенная свободой выбора.

Ибо апокалипсис - это тебе не шуточки! И всадники его уже седлают гнедых коней. И клеют на них наклеечки!

Покайся, пока не поздно, что жила во грехе, и откупись от него нечестивыми долларами и получи за них мавры святые, перстом Пантелеича озаренные, сверху нам ниспосланные! Аминь!
 

Вы не отвечаете на мой ответ

 
 
Грубо, но в точку.
Пирамида - олицетворение финансового мазохизма.
"Вклад - нервы - нервы - нервы - профит."
И только это спасет мир.
 
"Всех предупреждают о риске не получить назад свои деньги."

Еж, одолжи мне пару тысяч баксов! Очень нуждаюсь! Честно предупреждаю - назад можешь их не получить)))))))))
 
 
 
Ну я же лучше собакиМавроди
Иногда жалею, что у меня есть совесть.
В Украине толпы непуганных неучей, с которых можно косить бабло.

И это сраный 21 век! Интернет бля, информация. Суть человеческая не изменилась со времен Ивана-дурака.
 
Не одолжу. Не вижу смысла.

Зряяяяя А вдруг и я тебе когда-нибудь пригожусь помогу


И тебя вылечат!Поживи еще пару лет на украине)))Совесть - не помеха, тупость - помеха




"Я помог -22'470 грн. Мне помогли через месяц +30'437,98 грн. И обещали ещё помочь...
Шанс Если хотите рискнуть СВОБОДНЫМИ деньгами, которые НЕ ЖАЛКО и за которые Вы НЕ БУДЕТЕ НИКОГО ПРОКЛИНАТЬ, то пишите в личку"

Догонят - и еще дадут)))

"деньгами, которые НЕ ЖАЛКО и за которые Вы НЕ БУДЕТЕ НИКОГО ПРОКЛИНАТЬ, то пишите в личку"

Спасибо,что пердупредили)))
 
А вдруг и я тебе когда-нибудь пригожусь помогу
Вот тогда и посмотрим... Но вряд ли - идеи и шика вам не хватает...
И, кстати, что-то я не припоминаю, чтобы мы с вами на брудершафт пили или состояли в близком знакомстве...
Луценко, вас это тоже касается...

Спасибо,что пердупредили)))
Пожалуйста.
 

Чего мне не хватает? Идеи облопошить пару сотен (тысяч) граждан? Пиндец как не хватает! Как я живу вообще - не понимаю.

А брудершафт тут к чему??? Я Вам налью валерьянки, когда пирамида лопнет,если хотите

А хотите скажу, зачем предупредили?